mm • Электронный кабинет управления СМИ (Переводы, восстановления, заявления на повышение старшего состава)

Nikita_Pacanskiy

Новички
Сообщения
17
Реакции
3
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Nikita Pacanskiy

Заявление
Я, Nikita Pacanskiy, прошу рассмотреть моё заявление о переводе из Администрации Губернатора LV в Радиоцентр LV по причине смены деятельности. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, отчётной книжки, а также медицинской справки (/pass, /lic, /team, /med + /c 60): Документы
Доказательство согласования перевода с директором подразделения, в который осуществляется перевод (screen + /c 60): Одобрение
Прошли онлайн-тест: Да

Дата: 17.04.2024
Подпись: N.P
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: заявление одобрено. Можете переводиться 6-ю порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:

LilkaPink

❤️
Ведущий Advance Radio
Сообщения
347
Реакции
6 948
Высшему руководству СМИ
От директора телецентра Lilka Pink

Заявление
Я, Lilka Pink, находясь в должности генерального директора телецентра, подаю заявление на повышение сотрудника Patrik Naumov, который на данный момент занимает должности Актер (6). Должность, на которую я прошу его повысить — Режиссер (8).
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] — *гиперссылка*
Основанием для повышения служит: онлайн-собеседование

Дата:19.04.2024
Подпись: L. Pink
 

ᴊᴜᴢᴢᴏᴜ ɢʀᴀɴᴀᴅᴏs

ʙᴄᴇ ᴩᴀɜᴦᴏʙᴏᴩы ᴏ ᴧюбʙи ᴧиɯь ᴄᴋᴀɜᴋᴀ
Лидеры
Сообщения
140
Реакции
1 479
Высшему руководству СМИ
От директора телецентра Lilka Pink

Заявление
Я, Lilka Pink, находясь в должности генерального директора телецентра, подаю заявление на повышение сотрудника Patrik Naumov, который на данный момент занимает должности Актер (6). Должность, на которую я прошу его повысить — Режиссер (8).
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] — *гиперссылка*
Основанием для повышения служит: онлайн-собеседование

Дата:19.04.2024
Подпись: L. Pink
Ответ ВРИО Управляющего СМИ Juzzou Granados: Заявление рассмотрено и одобрено. Можете повышать.
 

ᴋᴀɪᴛᴏ sʜɪᴍɪᴢᴜ ♔

Пес патрон
Лидеры
Сообщения
241
Реакции
2 352
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Кайто Шимизу
Заявление

Я, Кайто Шимизу, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в радиоцентр LS. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60): Документация
Прошли онлайн-тест: Да
Дата: 21.04.2024.
Подпись: #Пузырь
 

ᴊᴜᴢᴢᴏᴜ ɢʀᴀɴᴀᴅᴏs

ʙᴄᴇ ᴩᴀɜᴦᴏʙᴏᴩы ᴏ ᴧюбʙи ᴧиɯь ᴄᴋᴀɜᴋᴀ
Лидеры
Сообщения
140
Реакции
1 479
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Кайто Шимизу
Заявление

Я, Кайто Шимизу, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в радиоцентр LS. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60): Документация
Прошли онлайн-тест: Да
Дата: 21.04.2024.
Подпись: #Пузырь
Ответ ВРИО Управляющего СМИ Juzzou Granados: Заявление рассмотрено и одобрено. Можете восстанавливаться на 6-ю порядковую должность.
 

Vittоrio Сosta

Дядя Витя
Проверенные
Сообщения
64
Реакции
751
Высшему руководству СМИ
От Прямого заместителя директора радиоцентра LS Vittorio Costa

Заявление
Я, Vittorio Costa, находясь в должности Прямого заместителя директора радиоцентра LS, подаю заявление на повышение сотрудника Lanny Readwood, который на данный момент занимает должность Старший редактор [6]. Должность, на которую я прошу его повысить — Заместитель директора.
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] — *гиперссылка*
Основанием для повышения служит: онлайн-собеседование

Дата: 23.04.2024
Подпись:
Vit.Cost
 

ᴊᴜᴢᴢᴏᴜ ɢʀᴀɴᴀᴅᴏs

ʙᴄᴇ ᴩᴀɜᴦᴏʙᴏᴩы ᴏ ᴧюбʙи ᴧиɯь ᴄᴋᴀɜᴋᴀ
Лидеры
Сообщения
140
Реакции
1 479
Высшему руководству СМИ
От Прямого заместителя директора радиоцентра LS Vittorio Costa

Заявление
Я, Vittorio Costa, находясь в должности Прямого заместителя директора радиоцентра LS, подаю заявление на повышение сотрудника Lanny Readwood, который на данный момент занимает должность Старший редактор [6]. Должность, на которую я прошу его повысить — Заместитель директора.
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] — *гиперссылка*
Основанием для повышения служит: онлайн-собеседование

Дата: 23.04.2024
Подпись:
Vit.Cost
Ответ ВРИО Управляющего СМИ Juzzou Granados: Заявление рассмотрено и одобрено. Можете повышать.
 

Steve Flame

mm ❤
Лидеры
Сообщения
234
Реакции
2 006
Высшему руководству СМИ
От директора радиоцентра SF Steve Flame

Заявление
Я, Steve Flame, находясь в должности директора радиоцентра SF, подаю заявление на повышение сотрудника Daniel Rubino, который на данный момент занимает должности Саунд-продюссер (6). Должность, на которую я прошу его повысить — Заместитель директора[9].
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] — ссылка
Основанием для повышения служит: доверенное лицо

Дата:28.04.2024
Подпись: flame
 

Alexander Loshkarev

оперуполномоченный попугай по птичьим делам
Лидеры
Сообщения
1 029
Реакции
983
Высшему руководству СМИ
От директора радиоцентра SF Steve Flame

Заявление
Я, Steve Flame, находясь в должности директора радиоцентра SF, подаю заявление на повышение сотрудника Daniel Rubino, который на данный момент занимает должности Саунд-продюссер (6). Должность, на которую я прошу его повысить — Заместитель директора[9].
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] — ссылка
Основанием для повышения служит: доверенное лицо

Дата:28.04.2024
Подпись: flame
Ответ Управляющего СМИ Alexander Loshkarev: Заявление рассмотрено и одобрено. Можете повышать.
 

Mad Burger

МЕРТВ
Проверенные
Сообщения
62
Реакции
623
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф.
Mad Burger'а
Заявление

Я,
Mad Burger , прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в адиоцентр SF. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60):
BURG
Прошли онлайн-тест: Да
Дата:28.04.2024
Подпись
:BURGER
 

Alexander Loshkarev

оперуполномоченный попугай по птичьим делам
Лидеры
Сообщения
1 029
Реакции
983
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф.
Mad Burger'а
Заявление

Я,
Mad Burger , прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в адиоцентр SF. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60):
BURG
Прошли онлайн-тест: Да
Дата:28.04.2024
Подпись
:BURGER
Ответ Управляющего СМИ Alexander Loshkarev: Заявление рассмотрено и одобрено. Восстанавливайтесь на 5тую порядковую должность.
 

Polly Portman

журналюга, ёмаё.
Проверенные
Сообщения
126
Реакции
2 914
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Polly Portman
Заявление

Я, Polly Portman, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в радиоцентр SF. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60): *документы"
Прошли онлайн-тест: да.
Дата: 29.04.2024
Подпись:
signature-11.png
 

Alexander Loshkarev

оперуполномоченный попугай по птичьим делам
Лидеры
Сообщения
1 029
Реакции
983
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Polly Portman
Заявление

Я, Polly Portman, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в радиоцентр SF. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60): *документы"
Прошли онлайн-тест: да.
Дата: 29.04.2024
Подпись:
signature-11.png
Ответ Управляющего СМИ Alexander Loshkarev: Заявление рассмотрено и одобрено. Восстанавливайтесь на 5тую порядковую должность.
 

ᴋᴀɪᴛᴏ sʜɪᴍɪᴢᴜ ♔

Пес патрон
Лидеры
Сообщения
241
Реакции
2 352
Высшему руководству СМИ
От директора радиоцентра Las Venturas Kaito Shimizu

Заявление
Я, Kaito Shimizu, находясь в должности директора радиоцентра LV, подаю заявление на повышение сотрудника Daniella Tsarskaya, который на данный момент занимает должность - . Должность, на которую я прошу его повысить — Заместитель директора[9].
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] —
документация
Основанием для повышения служит: доверенное лицо

Дата:29.04.2024
Подпись: #кайта
 

Alexander Loshkarev

оперуполномоченный попугай по птичьим делам
Лидеры
Сообщения
1 029
Реакции
983
Высшему руководству СМИ
От директора радиоцентра Las Venturas Kaito Shimizu

Заявление
Я, Kaito Shimizu, находясь в должности директора радиоцентра LV, подаю заявление на повышение сотрудника Daniella Tsarskaya, который на данный момент занимает должность - . Должность, на которую я прошу его повысить — Заместитель директора[9].
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] —
документация
Основанием для повышения служит: доверенное лицо

Дата:29.04.2024
Подпись: #кайта
Ответ Управляющего СМИ Alexander Loshkarev: Заявление рассмотрено и одобрено. Можете повышать.
 

Lil_Pink

Пользователи
Сообщения
275
Реакции
261
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Jordan Long (Lil Pink)
Заявление

Я, Jordan Long (Lil Pink) прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в радиоцентр LV, иду хелпавать братику. Ушел на эмоциях с заместителя директора, прошу рассмотреть мое заявление, чтобы восстановиться на высшую порядковую должность, которая возможна. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60): Ааа
Прошли онлайн-тест: Да
Дата: 29.04.24
Подпись: J. Long
 
Последнее редактирование:

Steve Flame

mm ❤
Лидеры
Сообщения
234
Реакции
2 006
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Jordan Long (Lil Pink)
Заявление

Я, Jordan Long (Lil Pink) прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в радиоцентр LV, иду хелпавать братику. Ушел на эмоциях с заместителя директора, прошу рассмотреть мое заявление, чтобы восстановиться на высшую порядковую должность, которая возможна. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60): Ааа
Прошли онлайн-тест: Да
Дата: 29.04.24
Подпись: J. Long
Ответ Заместителя Управляющего СМИ Steve Flame: Заявление рассмотрено и одобрено. Восстанавливайтесь на 6-ю порядковую должность.
 

вᴀʀтнoʟoмᴇᴡ сᴀᴜтɪoɴ 〄

ᴇɴᴊoʏ ᴇvᴇʀʏ мoмᴇɴт
Проверенные
Сообщения
2 698
Реакции
60 451
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Bartholomew Caution
Заявление

Я, Bartholomew Caution, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в радиоцентр SF. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60: *link*
Прошли онлайн-тест: Да
P.S. Прошу одобрить восстановление на 6-ую порядковую должность по собственному желанию.
Дата: 30.04.2024
eisnyoubqj4g6o5bqw.png
 
Последнее редактирование:

Steve Flame

mm ❤
Лидеры
Сообщения
234
Реакции
2 006
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Bartholomew Caution
Заявление

Я, Bartholomew Caution, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в радиоцентр SF. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60: *link*
Прошли онлайн-тест: Да
P.S. Прошу одобрить восстановление на 6-ую порядковую должность по собственному желанию.
Дата: 30.04.2024
eisnyoubqj4g6o5bqw.png
Ответ Заместителя Управляющего СМИ Steve Flame: Заявление рассмотрено и одобрено. Восстанавливайтесь на 6-ю порядковую должность.​
 

LilkaPink

❤️
Ведущий Advance Radio
Сообщения
347
Реакции
6 948
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Lilka Pink
Заявление

Я, Lilka Pink, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в радиоцентр LS. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60): uwu
Прошли онлайн-тест: yes
Дата:01.05.2024
Подпись: L. Pink
 
Верх