Michael Wane / следящие за гетто

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Unreal McShow

mcshow domination
Проверенные
Сообщения
360
Реакции
234
Real McShow
Michael Wane, следящие за гетто
Вейн, можете расписать за что отказ опры? Если бы вы сомневались в вердикте, вы бы наверное спросили советы от следящих за гетто, верно? Но я получил сразу отказ, мне хотелось бы узнать за что именно мне остаётся бан, ведь администратор Josef Marciano в причине бана указал просто "чит". Пожалуйста распишите таймкод конкретного подозрительного момента. В опровержении никакого намека на читы нету, смуч аимбота нет: обычные флики на вторых выстрелах (иногда промахивался) и полуслайды на которых никак не спалить смуч аимбот. А насчёт сайлент аимбота, то в опре все разбросы приемлемые, на вторых выстрелах хит в центр прицела не регается. Не понимаю, за что бан
26.04.2024
 

Unreal McShow

mcshow domination
Проверенные
Сообщения
360
Реакции
234
Уважаемый Вейн не закрывайте тему, я хочу услышить не только ваше мнение, но и мнение следящих за гетто
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 890
Реакции
28 857
У вас есть фрапс с последними 1,5 минутами, а не 20 секунд?
 

Unreal McShow

mcshow domination
Проверенные
Сообщения
360
Реакции
234
Нету, у меня откат фрапса расчитан на 20 секунд, это откат обсом. Сами подумайте, я играл непрерываясь, что могло измениться за последние 1,5 минуты если последние 20 сек игра чистая? Мои киллы будут такими же как и эти последние 20 секунд
 

Unreal McShow

mcshow domination
Проверенные
Сообщения
360
Реакции
234
добавлю свои 5 копеек,обычно администраторы пишут "включите фрапс" и после 1-2 минут банят
Вот именно, в моем случае же администратор выдавший мне бан мне об этом не написал и сразу забанил, благо у меня был включён откат, но откат был всего лишь на секунд 20
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 890
Реакции
28 857
Этих 20 секунд не достаточно. Если бы у вас был фрапс хотя бы в минуту, я бы вам на нем показал моменты, за которые вас забанили. А так, как я вам опишу на словах?
 

Unreal McShow

mcshow domination
Проверенные
Сообщения
360
Реакции
234
Этих 20 секунд не достаточно. Если бы у вас был фрапс хотя бы в минуту, я бы вам на нем показал моменты, за которые вас забанили. А так, как я вам опишу на словах?
Просто я незнал, что нужно было начинать откат за минуту раньше, то что смог откатить я это скинул. Может пойдете ко мне навстречу и разбаните на первый раз? В следующий раз буду знать и обещаю поставлю откат не менее 1 минуты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх