Важно LSPD | Приказы и распоряжения действующего Шефа департамента полиции LS [НЕ УДАЛЯТЬ!]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Michael_Kapino

не повезло Картрайту, тут лишь временные трудности
Проверенные
Сообщения
15
Реакции
1 552
image.png


3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png


Приказ №1
"О реорганизации в министерстве внутренних дел"
1. Временно закрыть департаменты полиции в городе San Fierro и Las Venturas, а также офис ФБР в городе San Fierro в связи со сложной эпидемиологической обстановкой в округах.
Сотрудники департаментов перенаправляются в город Los Santos. Обязанности ФБР возлагаются на детективный отдел полиции Los Santos'a.
2. Организовать работу следующих отделов в полиции Los Santos'a: Police Academy, Patrol Division, SWAT (Special Weapons And Tactics), Detective Bureau.


15.09.2022 М.К.
 
Последнее редактирование модератором:

Cameron Gillis

Личный секретарь.
Проверенные
Сообщения
399
Реакции
36 231

Приказ №2
"Онлайн собеседование"
Я действующий Шеф департамента LS,по совместительству Исполняющий обязанности Министра внутренних дел, постановляю приказом номер два, об открытии онлайн тестов в руководящий состав полицейского департамента LS,путём нехватки классифицированных специалистов.
Приказ вступает в силу с момента его написания.
A.V
 

Cameron Gillis

Личный секретарь.
Проверенные
Сообщения
399
Реакции
36 231
Приказ №3
"Cоциальная поддержка сотрудников".
Каждый офицер полицейского департамента LS после прохождения обучения в академии, сможет получить социальную гарантию и поддержку от руководства. В связи с опасностью работы, так-же порой с факторами физического вреда здоровью мы позаботились о наших сотрудника.


— Лечение в больнице после любой полученной травмы, ранения или перенесённой болезни в ходе выполнения служебных обязанностей;
- Оплата жилья: отель/дом/квартира в сто процентов.
Заявление можно оставить в кабинете Шефа Police Departmenta LS.


Приказ вступает в силу с момента его написания.
A.V
 

Cameron Gillis

Личный секретарь.
Проверенные
Сообщения
399
Реакции
36 231
Приказ №4
"Электронные заявление для вступление в "Special Weapons Attack Team".[4]
Приказом номер 4,я действующий Шеф Департамента LS открываю электронные заявление на 4ую порядковую должность в спец. подразделение SWAT.
Все сотрудники ранее проходящие службу в рядах МВД, имея опыт в данной сфере смогут вновь попробовать себя в данной стихии. После вступление путём заявки, офицер будет вынужден пройти собеседование у Шефа Департамента ЛС или у действующего руководства SWAT. Cледовательно в данном приказе я переименовываю Электронные заявки в полицию на = Электронные заявление в отдел Patrol Division [3]. тем самым попутно создаю "Электронное заявление для вступление в SWAT". Критерии будут продуманы, тем самым система вступления в патруль дивизион будет проще чем в спецы.

Приказ вступает в силу с момента его написания.

A.V
 
Последнее редактирование:

Cameron Gillis

Личный секретарь.
Проверенные
Сообщения
399
Реакции
36 231
Приказ №5
"О содействии между Полицейским департаментом и Средством массовой информации"
Приказом номер 5,я действующий Шеф Департамента LS подписываю договор с Телецентром о предоставлении информации о "Нововведениях/Мероприятиях внутри департамента/Проведений тренировок, так-же о делах в пределах пресс-центра. Перечень того что будет проводиться согласно данному постановлению:
- организация брифингов и пресс-конференций;
- оказание содействия СМИ в подготовке материалов правоохранительной направленности;
- предоставление официальных комментариев;
- подготовка собственных материалов для размещения;
- освещение в СМИ деятельности руководства;

Приказ вступает в силу с момента его написания.
A.V
 
Последнее редактирование:

Cameron Gillis

Личный секретарь.
Проверенные
Сообщения
399
Реакции
36 231
Приказ №6
"Об отмене постовой деятельности офицерам LS"
Приказом номер 6,я действующий Шеф Департамента LS,ввожу патрули в замен постовой деятельности, маршрут офицер может себе выбрать сам, но тем-же макаром, офицер обязан делать обязательные доклады в патруле раз в 20 минут, чтоб диспетчер понимал местоположение юнита.

Приказ вступает в силу с момента его написания.

A.V
 
Последнее редактирование:

Yuki Fuji

Проверенные
Сообщения
510
Реакции
10 784
Приказ №7
Я, действующий Шеф полиции департамента LS, выпускаю приказ под номером семь о том, что приказы прошлого Шефа полиции, продолжают действовать, обретая новую силу.
Приказ вступает в силу с момента его написания.
Fuji.
 
Последнее редактирование:

Yuki Fuji

Проверенные
Сообщения
510
Реакции
10 784
Распоряжение
Я, действующий Шеф полиции, уполномоченный своими должностными обязанностями, выпускаю распоряжение о создании воздушных патрулей для обеспечения безопасности города. В обязанности в которых входит безопасность штата, патрулирования города, пресечение любого вида терроризма, терактов.
А так-же открытия заявлений для подачи в данный отряд.
Распоряжение вступает в силу с момента его написания.
Fuji.

 
Последнее редактирование:

Yuki Fuji

Проверенные
Сообщения
510
Реакции
10 784
Приказ №8
Я, действующий Шеф полиции, выпускаю приказ под номером восемь, который гласит об установке тревожных кнопок в зданиях для обеспечения безопасности высокопоставленных лиц, а именно: Губернатор, Глав. Врач, Мэр Лос-Сантоса, Гендиректор Радиоцентра ЛС, Гендиректор Телецентра, Генерал ВВС.
Приказ вступает в силу с момента его написания.
Fuji.
 
Последнее редактирование:

Yuki Fuji

Проверенные
Сообщения
510
Реакции
10 784
Приказ №9
Я, действующий Шеф полиции, выпускаю приказ под номером девять, который гласит о сотрудничестве с армией Военно-Воздушных Сил по итогам подписания договора по которому будут проводиться совместные тренировки, обмен боевым опытом между сотрудниками полиции LS и военнослужащими армии ВВС.
Приказ вступает в силу с момента его написания.
Fuji.
 
Последнее редактирование модератором:

Yuki Fuji

Проверенные
Сообщения
510
Реакции
10 784
Приказ №10
Я, действующий Шеф полиции, выпускаю приказ под номером десять, который гласит об открытии новой темы, которая звучит как "Боевой пропуск" для поощрения сотрудников полиции LS с различными наградами за выполнение соответствующих заданий.
Тема будет доступна до окончания должностных полномочий действующего Шефа.
Приказ вступает в силу с момента его написания.
Fuji.
 
Последнее редактирование модератором:

Yuki Fuji

Проверенные
Сообщения
510
Реакции
10 784
Приказ №11
Я, действующий Шеф полиции, выпускаю приказ под номером одиннадцать, который гласит о сотрудничестве с Больницей города Лос-Сантоса с дальнейшим обучением сотрудников полиции профессионально оказывать первую медицинскую помощь раненым.
Приказ вступает в силу с момента его написания.
Fuji.
 
Последнее редактирование модератором:

Yuki Fuji

Проверенные
Сообщения
510
Реакции
10 784
Приказ №12
Я, действующий Шеф полиции, выпускаю приказ под номером двенадцать, который гласит об создании новой темы - San Andreas Special Investigation Unit, в обязанности которой входит временно заниматься делами Федерального Бюро Расследований. А именно: обеспечением безопасности граждан и Штата, пресечением террористов и важных информаторов несущие угрозу Штату и его гражданам, проверкой государственных организаций, а так-же проведением расследований дел.
Данная тема действует до окончания полномочий действующего Шефа, а так-же до назначения нового Директора Федерального Бюро Расследования.
Приказ вступает в силу с момента его написания.
Fuji.
 
Последнее редактирование модератором:

Yuki Fuji

Проверенные
Сообщения
510
Реакции
10 784
Приказ №13
Я, действующий Шеф полиции, выпускаю приказ под номером тринадцать, который гласит о бесплатном оказании услуг и скидок каждому сотруднику полиции с посредствующим прохождением реабилитации, в случае получение травмы или же ранений по итогам подписания договора с Больницей Лос-Сантоса.
Приказ вступает в силу с момента его написания.
Fuji.

 
Последнее редактирование модератором:

Yuki Fuji

Проверенные
Сообщения
510
Реакции
10 784
Приказ №14
Я, действующий Шеф полиции, выпускаю приказ под номером четырнадцать, который гласит о прекращении работы временного отдела San Andreas Special Investigation Unit, который заменял работу Федерального Бюро Расследования.
По причине, с постановлением нового действующего Директора ФБР.
Приказ вступает в силу с момента его написания.
Fuji.
 
Последнее редактирование модератором:

Yuki Fuji

Проверенные
Сообщения
510
Реакции
10 784
Приказ №15
Я, действующий Шеф полиции, выпускаю приказ под номером пятнадцать, который гласит о совместной работе с Федеральным Бюро Расследованием в сфере расследований, облав, проведение суд экспертиз в ходе разговора с вышестоящим руководством Бюро.
Приказ вступает в силу с момента его написания.
Fuji.

 
Последнее редактирование модератором:

Yuki Fuji

Проверенные
Сообщения
510
Реакции
10 784
Приказ №16
Я, действующий Шеф полиции, выпускаю приказ под номером шестнадцать, который гласит о немедленном задержании Губернатора штата Tim'a Howar'a и в объявление гражданина в РОЗЫСК по статье 32.2 УК.
Своим приказом, я приказываю сотрудникам полиции города Лос-Сантос о немедленном поиске гражданина и дальнейшей передаче его под руководство Федерального Бюро Расследования.
Также, дабы избежать попытки побега государственного лица из Штата, все таможенные посты будут тщательно под строгим контролем полиции.
Любой гражданин Штата, который поможет посодействовать Губернатору, будет задержан за соучастие.
Приказ вступает в силу с момента его написания.
Fuji.

 
Последнее редактирование модератором:

Yuki Fuji

Проверенные
Сообщения
510
Реакции
10 784
Приказ №17
Я, действующий Шеф полиции, выпускаю приказ под номером семнадцать, который гласит о немедленном вводе в город Лас-Вентурас специальных правоохранительных войск подразделения SWAT с целью урегулирования ситуации и устранения террористов которые причастны ко взрыву здания управления полиции ЛВ, а также установки полного контроля над городом с последующим патрулированием округа города 24 на 7 для выявления диверсионных груп и дальнейшей зачистке города.
Своим приказом, я приказываю оцепить город для въезда и выезда из него, также восстановить таможный контроль на таможне ЛС-ЛВ под усиленное наблюдение дабы избежать проникновения террористов в Лос-Сантос.
Также, до завершения зачистки города, все сотрудники полиции города ЛС обязаны носить форму под номером №5.
Часть отдельных подразделений полиции будут перенаправлены в город в виде поддержки для SWAT, вывоза гражданских и выполнять роль местной полиции для установления порядка и законов.
Приказ вступает в силу с момента его написания.

Fuji.
 
Последнее редактирование модератором:

Chris Simpson

Ministry of Defence
Проверенные
Сообщения
38
Реакции
108
Приказ №18 от 04.03.2023г.

Я, действующий Шеф полиции Los-Santos Marco Costa, настоящим, приказываю: Отменить все приказы, кроме 15-го экс-шефа Yuki Fuji и отныне считать их недействительными.
Приказ вступает в силу с момента его подписания.

Дата: 04.03.2023
Подпись: M.Costa
 
Последнее редактирование:

Chris Simpson

Ministry of Defence
Проверенные
Сообщения
38
Реакции
108
Приказ №19 от 04.03.2023г

Я, действующий Шеф полиции Los-Santos Marco Costa, настоящим, приказываю: переименовать штатные звания полицейского департамента на наиболее корректные.
Приказ вступает в силу с момента его подписания.

Дата: 04.03.2023
Подпись: M.Costa

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх