lime kaya

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

buymeswagga

Пользователи
Сообщения
49
Реакции
11
vanya narazdache
kaya
многоуважаемая га всеми любимого сервера Lime, хочу написать пересмотр на ваше прекрасное имя, так как я не согласен с вашим вердиктом.
как я уже писал в прошлой жалобе - посмотри пожалуйста оригинал опру и желательно её скачай, а там уже и смотри таймкоды за которые ты меня забанила.
первый момент, который ты назвала невозможным - второй выстрел сидя без кд, где разброс вполне хороший и никаких вопросов к нему быть не может, если же вдруг я не прав - объясни в чём же моя неправота, а ниже приложу скрин попадания.
dG5nI_UsNdg.jpg

второй момент тебе не понравился якобы из-за смуча, который Вы назвали "сто процентным", но прошу заметить на оригинале, что я даже не нажимая лкм тяну прицел до скина вагоса и произвожу выстрел, где нету ни малейшего залипания и тому подобное, честно не знаю где даже намёк на смуч. если я снова неправ - объясни пожалуйста, а ниже приложу покадровую видеозапись момента.
у меня всё многоуважаемая главная администрация, надеюсь вы включите монитор и хорошенько просмотрите ещё разок опру и примите правильное решение ;)
 

kaya mitsuko.

Главные администраторы
Сообщения
6 328
Реакции
23 749
Уважаемый игрок, извините, что только сейчас появилась возможность посмотреть повторно ваше опровержение, но уже залитое на гугл диск.... к прошлому таймкоду 0:52, который на гугле 2:54, добавился еще и момент на смуч, мнения не меняю.

Не знаю, всем не угодишь. Ранее, когда вам расписывались вердикты по несколько абзацов, страниц и тд, вы даже и половины не читали, потому что всем было все равно. Все только и делали, что продолжали стоять на своем и мнение мое и других админов крутили на палочке. Для чего мне тратить свое время впустую, когда это не возьмут во внимание? Я сижу 4 года здесь на админке, я сидела все время на гске в гетто, и не меняется ничего, а я начиталась всякого, уж поверь мне). Мы вас разбаловали этими мувами, что теперь каждый сокращенный вердикт списываете на "пофиг". Вердикты просто не в вашу пользу, вот и негодуете. На другом любом сервере, где с вами не станут возиться и никак не аргументируют блокировку, вы почему то не станете спорить и поливать говном админов и сервер, потому что попрут вас оттуда и всё, ну или смелости не хватает, не знаю.
Что касаемо жалобы, я расписала таймкоды за которую и сама бы выдала блокировку, обжаловать вы не смогли, поэтому бан в силе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх