LCN l Davide_Mussolini

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

harrisonbot#7

Проверенные
Сообщения
77
Реакции
110
1. Ваш ник: Nazar Votyakov
2. Ник нарушителя: Davide Mussolini
3. Суть жалобы: uwh
4:40 никак не чекает игрока заранее, перед этим стоит 15 секунд смотрит в стену и ловит (префом) идеальный тайминг открывшегося Афанасия.
image.png

5:08 абсолютно 0 информации по местоположению последнего бойца, но опять выходит идеальным префом.
image.png

4. Доказательства (видео и ссылка на пост с опровержением обязательно):
5. Time-code: 4:40, 5:08.
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 832
Реакции
82 587
Обжалование,24h.
 

vanish tienda

-_-
Проверенные
Сообщения
266
Реакции
2 477
4:40 я замечаю что клист на мапе начинает движение и пытаюсь префнуть чела, что у меня успешно получается, человек перебежал "большую" дистанцию и как я сказал ранее даю преф по клисту, учитывая что мой товарищ стоит в кармане делаю это рискованно поскольку если меня префнет рмовец, человек в кармане поможет мне и убьет рмовца

5:08 смешно конечно читать аргументацию этого таймкода от автора))
но все же, мой челик начинает пушить, его убивают, получаю инфу что ему дали дигл, вижу что мой третий товарищ бежит в спину рмовца и пытаюсь дать хит префом чтобы мой товарищ со спины убил рмовца, также прошу учесть что рмовец прыгнул под мой хит сам
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 832
Реакции
82 587
Разумеется, проще списывать всё на клист, радар и не заморачиваться. Между пытаюсь префануть и идеально вхожу в полуслайд, когда до этого заблоговременно приготовились, реагировались на действия противника, которого не видели и близко, разница есть. На первом тайм-коде идеально заранее входите чётко в полуслайд противоположно оппоненту, о котором нет идеально-точной достоверной информации, словив как сказал автор жалобы - идеальный тайминг:
11.gif

Аналогично на втором тайм-коде, Вы опять таки заранее, ещё до того как вышел оппонент на открытую позицию, даже части его скина не видно, начинаете готовиться и заранее входите в полуслайд идеально по таймингу:
22.gif

Ни по одному радару это идеально чётко определить невозможно, даже если какую-то информацию дали, и то, не идеально точную, так войти идеально дважды в полуслайд заранее, не видя чётко оппонента, нельзя. Бан за использование UWH.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх