[IC-PUBLIC]: Federal National Academy.

Проповедник

Лидеры
Сообщения
91
Реакции
117
image.png
ГЛАВА I — ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Federal Bureau of Investigation - федеральное правоохранительное агентство и, одновременно, орган внутренней разведки и контрразведки, орган антитеррористической деятельности Соединенных Штатов. ФБР является составной частью Министерства юстиции США и Разведывательного сообщества США. Cозданный для изучения правоохранительных методов и использующийся, также, в качестве исследовательского центра по изучению лучших методов исполнения законов в жизни. Академией управляет Управление кадров ФБР (Human Resources Division), работа которого простирается далеко за границы учебной базы. В Академии проходят обучение начинающие сотрудники. Предусмотрены курсы переподготовки и повышения квалификации сотрудников со стажем, есть программы обучения кадров полиции. Предусмотрена программа стажировки в Академии для сотрудников правоохранительных ведомств иностранных государств. В Академии проводится научно-исследовательская работа, направленная на совершенствование методов и приемов оперативно-розыскной и следственной деятельности, организации управленческой работы.


ГЛАВА Il — КРИТЕРИИ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ НА СЛУЖБУ

Возраст от 21 до 42 лет.
Наличие водительского удостоверения и лицензии на ношение оружия типа CCW.
Отличная физическая и психическая подготовка.
Гражданство штата San Andreas в течении последних 3-х лет (( Игровой уровень 3 )).
Отсутствие судимостей (( Законопослушность 0+ )).
Опыт в работе в сфере МЮ приветствуется.
Хорошая физическая и психологическая подготовка.
Высшее юридическое образования.


ГЛАВА III ПОСТУПЛЕНИЕ В АКАДЕМИЮ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ

При поступлении в академию, вам присваивается специальное звание «Стажёр».
Обучение в академии проходит до того момента, пока вы не сдадите экзамен.
Руководство ФБР оставляет за собой право расторгнуть с вами контракт без объяснения причин.
В ходе прохождения обучения в академии, Вы должны самостоятельно ознакомиться с подзаконными актами Директора полевого офиса ФБР.

date: [ДАТА В АМЕРИКАНСКОМ ФОРМАТЕ]
to Lavrentiy Shkredov, Director of the FBI Field Office
from [ИМЯ ФАМИЛИЯ]
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОСТУПЛЕНИЕ В АКАДЕМИЮ ФБР
Я, гражданин штата San Andreas, подаю заявление на поступление в региональную Академию Федерального Бюро Расследований. Я даю добровольное согласие на обработку моих персональных данных и личной информации, предоставленной в настоящем заявлении. С регламентом неразглашения соглашаюсь. Вся предоставленная мною в заявлении информация является истинной. Данное заявление является полностью добровольным, и я не составлял его под физическим или психическим давлением со стороны третьих лиц. Я понимаю, в случае наличия в моей заявке ложных или недостоверных сведений, я могу понести уголовную ответственность.
К заявлению прикладываю следующую документацию:
E-копия ID-карты (( /pass + /c 060 )): Ссылка
E-копия водительского удостоверения и лицензии на оружие (( /lic + /c 060 )): Ссылка
 
Последнее редактирование:

Yusixz Resonance

Старичок следящий за Гетто
Пользователи
Сообщения
67
Реакции
88
date: [May 08. 05.2024]
to Lavrentiy Shkredov, Director of the FBI Field Office
from [Tony_Basford]​
Я, гражданин штата San Andreas, подаю заявление на поступление в региональную Академию Федерального Бюро Расследований. Я даю добровольное согласие на обработку моих персональных данных и личной информации, предоставленной в настоящем заявлении. С регламентом неразглашения соглашаюсь. Вся предоставленная мною в заявлении информация является истинной. Данное заявление является полностью добровольным, и я не составлял его под физическим или психическим давлением со стороны третьих лиц. Я понимаю, в случае наличия в моей заявке ложных или недостоверных сведений, я могу понести уголовную ответственность.
К заявлению прикладываю следующую документацию:
E-копия ID-карты (( /pass + /c 060 )): СсылкаКопия документов.
E-копия водительского удостоверения и лицензии на оружие (( /lic + /c 060 )):

Director of the FBI Field Office, Lavrentiy Shkredov; Ваше заявление проверено и получает статус Отклонено.
 

Sweet Inferno

Пользователи
Сообщения
33
Реакции
97
date: May 13, 2024
to Lavrentiy Shkredov, Director of the FBI Field Office
from Rodrigo Inferno
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОСТУПЛЕНИЕ В АКАДЕМИЮ ФБР
Я, гражданин штата San Andreas, подаю заявление на поступление в региональную Академию Федерального Бюро Расследований. Я даю добровольное согласие на обработку моих персональных данных и личной информации, предоставленной в настоящем заявлении. С регламентом неразглашения соглашаюсь. Вся предоставленная мною в заявлении информация является истинной. Данное заявление является полностью добровольным, и я не составлял его под физическим или психическим давлением со стороны третьих лиц. Я понимаю, в случае наличия в моей заявке ложных или недостоверных сведений, я могу понести уголовную ответственность.
К заявлению прикладываю следующую документацию:
E-копия ID-карты (( /pass + /c 060 )): Папка
E-копия водительского удостоверения и лицензии на оружие (( /lic + /c 060 )): Папка

Director of the FBI Field Office, Lavrentiy Shkredov; Ваше заявление проверено и получает статус Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Andrey_Winilatov

Новички
Сообщения
3
Реакции
3
date: 13 May, 2024
to Lavrentiy Shkredov, Director of the FBI Field Office
from Andrey Winilatov​
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОСТУПЛЕНИЕ В АКАДЕМИЮ ФБР
Я, гражданин штата San Andreas, подаю заявление на поступление в региональную Академию Федерального Бюро Расследований. Я даю добровольное согласие на обработку моих персональных данных и личной информации, предоставленной в настоящем заявлении. С регламентом неразглашения соглашаюсь. Вся предоставленная мною в заявлении информация является истинной. Данное заявление является полностью добровольным, и я не составлял его под физическим или психическим давлением со стороны третьих лиц. Я понимаю, в случае наличия в моей заявке ложных или недостоверных сведений, я могу понести уголовную ответственность.
К заявлению прикладываю следующую документацию:​
E-копия ID-карты (( /pass + /c 060 )): Ссылка
E-копия водительского удостоверения и лицензии на оружие (( /lic + /c 060 )): Ссылка

Director of the FBI Field Office, Lavrentiy Shkredov; Ваше заявление проверено и получает статус Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх