[IC | Air Force]: Еженедельные отчёты офицеров

Ellen Stomp

С тобой я мир обрел в разгар войны...
Лидеры
Сообщения
181
Реакции
1 134
Dla7CAb.png

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ОТЧЕТЫ ОФИЦЕРОВ
Офицеры обязаны раз в неделю оставлять отчет об еженедельной работе придерживаясь следующих правил:
• Все доказательства должны быть с точным временем.
Список обязательных офицерских обязанностей кликабельно
Информация про повышение офицеров кликабельно
• Минимальное время пребывания в Республике: для младшего состава - 9 часов, для старшего - 10 часов.
(( • При небольшом недоборе онлайна (1-2 часа) офицер получает наряд.
• При недоборе онлайна от 2 до 5 часов офицер получает устное предупреждение.
• При недоборе онлайна от 5 часов офицер получает письменное предупреждение. ))
• Если офицер не может оставить еженедельный отчет, он пишет объяснительную, но при этом получает устный выговор.
• Если офицер был назначен на новое звание в четверг-воскресенье - он обязан продолжить старый отчет. Исключение: Повышение на Лейтенанта (объяснительная без предупреждений).
• Согласно приказу Генерала №9, лучший офицер недели имеет иммунитет при проверке еженедельного отчета (если он выбрал именно это вид приза).
• Оставляются отчёты с пятницы 00:00 до понедельника 18:00.
• Офицер, который оставил отчёт до или после положенного срока, получит наказание на усмотрение Генерала.

ЕДИНАЯ ФОРМА ОТЧЕТА
Код:
[TABLE]
[TR]
[TH][CENTER][IMG width="188px"]https://i.imgur.com/Dla7CAb.png[/IMG][/CENTER][/TH]
[/TR]
[TR]
[TD][RIGHT][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]Генералу Военно-Воздушных Сил [/B][/SIZE][/FONT]
[B][FONT=trebuchet ms][SIZE=3]От "Звание" "Имя Фамилия"[/SIZE][/FONT][/B][/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]ОТЧЕТ[/B][/SIZE][/FONT]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Я, "Звание" "Должность" "Имя Фамилия", предоставляю вам отчёт о проделанной мной работе за неделю [**.**.**** - **.**.****].
 Прикладываю список выполненной работы: "перечисляете всё, что сделали".
 Также прикрепляю к своему отчёту мед. книжку.
 (( Google Authenticator для 7+ (/pass + /c 060 + /mn 5-4) ))[/FONT][/SIZE][/CENTER]

[RIGHT][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][B]Дата:[/B][/FONT][/SIZE]
[B][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Подпись:[/FONT][/SIZE][/B][/RIGHT][/TD]
[/TR]
[/TABLE]

ФОРМА ОБЪЯСНИТЕЛЬНОЙ
Код:
[TABLE]
[TR]
[TH][CENTER]
[IMG width="188px"]https://i.imgur.com/Dla7CAb.png[/IMG][/CENTER]
[/TH]
[/TR]
[TR]
[TD][RIGHT][B][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Генералу Военно-Воздушных Сил [/FONT][/SIZE][/B]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms][B]От "Звание" "Имя Фамилия"[/B][/FONT][/SIZE][/RIGHT]
[CENTER][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][B]ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ[/B]
 Я, "Звание" "Должность" "Имя Фамилия", не смогу оставить еженедельный отчёт за данную неделю по причине того, что "Указать причину".
 Обещаю на следующей неделе выполнить полноценный отчёт.[/FONT][/SIZE][/CENTER]
[RIGHT]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms][B]Дата:[/B][/FONT][/SIZE]
[B][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Подпись:[/FONT][/SIZE][/B][/RIGHT][/TD]
[/TR]
[/TABLE]
 
Последнее редактирование:
Верх