[IC | Air Force]: Дисциплинарный батальон

Ellen Stomp

С тобой я мир обрел в разгар войны...
Лидеры
Сообщения
181
Реакции
1 134
Dla7CAb.png


ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ БАТАЛЬОН
Дисциплинарный батальон - это отдельный батальон, который занимается выдачей наказаний для военнослужащих, которые провинились во время прохождения службы.
Получить наказание может любой военнослужащий, независимо от звания и должности.


Всего существует три вида наряда:
ЗеленыйВыдается за мелкие, незначительные нарушения в том числе и за проверку отчетности
ЖелтыйВыдается за нарушения средней тяжести
КрасныйВыдается военнослужащему за серьезные нарушения

Наряд вне очереди бойцу разрешено выдавать только офицерам.
Степень серьезности нарушения определяется офицером выдающим наряд.

Задания для знятия наряда
Вид
Задание
Альтернативное задание
Зеленый
I. Выполнить одно задание от офицера.
II. Доставить на базу и разгрузить один полный самолет "Dodo".
I. Одержать победу в захвате/обороне форта.
ЖелтыйI. Продежурить на авианосце 60 минут.
II. Сделать на военном заводе 100 единиц любого оружия.
I. Одержать победу в захвате/обороне форта.
КрасныйI. Выполнить одно задание от офицера (( RolePlay )).
II. Доставить на базу и разгрузить один полный самолет "Dodo".
III. Сделать на военном заводе 150 единиц любого оружия.
I. Одержать победу в захвате/обороне форта.


(( ООС / ПРИМЕЧАНИЯ ))
(( I. На выполнение наряда дается 48 часов с момента его утверждения.
II. Согласно Приказу Генерала №6, если боец попадает в Дисциплинарный Батальон три раза за два дня, то он отстраняется от службы, офицер получает устный выговор.
III. Доказательства нарушения офицера должны фиксироваться с помощью видеозаписи или в виде снимков.
IV. Если наряды связанные с доставкой боеприпасов, то военнослужащий по завершении доставки должен сделать скриншот /c 060 + /team id.
V. Если наряд связанные с изготовлением единиц оружия на военном заводе, то военнослужащий обязан прикрепить доказательства в виде фрагмента, на котором видно сколько сделано заготовок и ед. оружия (при получении зарплаты).
VI. Ответственный за проверку темы назначенные следующие должности: Генерал, Полковники, Офицер Дисциплинарного Батальона.
VII. В задании от офицера должно быть минимум 5 снимков работы.
VIII. За невыполнение наряда наказание выбирает лично Генерал.
IX. Офицер, при составлении рапорта, обязан написать своё
задание для военнослужащего, в противном случае наряд будет не утверждён. ))


Форма рапорта для выдачи наряда:
Код:
[CENTER][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][B]РАПОРТ[/B][/FONT][/SIZE]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=3]Я, "Звание" "Должность" "Имя Фамилия", уведомляю, что "Звание" "Должность" "Имя и Фамилия" обязуется выполнить отработку "Вид наряд" наряда за проделанный проступок, а именно: "Нарушение". (( при отсутствие дежурства на ките указывать дату пропуска ))
В свою очередь, я предоставляю доказательства нарушения военнослужащего, а также, доказательство выдачи наряда. Прикрепляю задания необходимое для выполнения военнослужащему.[/SIZE][/FONT][/CENTER]
[RIGHT][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Дата:
Подпись:[/FONT][/SIZE][/RIGHT]
Форма подачи рапорта о выполнении наряда:
Код:
[CENTER][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][B]РАПОРТ[/B][/FONT][/SIZE]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=3][SIZE=3][SIZE=3][SIZE=3][SIZE=3]Я, *Звание* *Имя Фамилия*, выполнил отработку *Вид наряда* наряда за проделанный мной поступок, а именно: *Нарушение*.
В свою очередь, я предоставляю доказательства выполнения наряда.[/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/FONT][/CENTER]
[RIGHT][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Дата:[/FONT]
[SIZE=3][SIZE=3][SIZE=3][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Подпись:[/FONT][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/RIGHT]
[LEFT]
[/LEFT]
 
Последнее редактирование:

Ellen Stomp

С тобой я мир обрел в разгар войны...
Лидеры
Сообщения
181
Реакции
1 134
Dla7CAb.png

Офицер Дисциплинарного Батальона - Вакантно

 
Верх