H-LS | Электронное заявление на должность Медработник НЦКМ [3]

Varvara Quincy

Ну и ладушки
Лидеры
Сообщения
111
Реакции
1 952
image62c84a0e52e7db8f.png

Электронное заявление на должность
Критерии для подачи заявления:
- Проживать в Федерации не менее 3-х лет.
- Базовые водительские права.
- Иметь в наличии действующую медицинскую карту.
- Являться законопослушным гражданином Федерации.
- Знание: Устава Министерства Здравоохранения и Единой Ценовой Политикой.
-Перед подачей заявления необходимо пройти обязательный Электронный Тест.



Формуляр подачи заявления:
Директору НЦКМ Varvara Quincy
От гражданина Синей Федерации *Имя Фамилия*
Заявление:
Я, гражданин Синей Федерации *Имя Фамилия* прошу руководящий состав рассмотреть моё электронное заявление на должность
Медработник НЦКМ
Заверяю руководство , что был ознакомлен с Уставом Министерства Здравоохранения и Единой Ценовой Политикой Синей Федерации! К моим словам прикрепляю пакет необходимых документов:
1. Паспорт гражданина Синей Федерации [ /pass + /c 060 ]:
2. Лицензии [ /lic + /c 060 ]:
3. Действующая медицинская карта [ /med + /c 060 ]:

4. Прошли ли вы электронный тест?: [Да/Нет]
Дата:
Подпись:
 
Последнее редактирование:

Slayder Raspisnoy

tυφώνας
Проверенные
Сообщения
19
Реакции
70

Директору
От гражданина Синей Федерации Slayder Raspsinoy
Заявление:
Я, гражданин Синей Федерации Slayder Raspsinoy прошу руководящий состав рассмотреть моё электронное заявление на должность
Заверяю руководство , что был ознакомлен с Уставом Министерства Здравоохранения и Единой Ценовой Политикой Синей Федерации! К моим словам прикрепляю пакет необходимых документов:
1. Паспорт гражданина Синей Федерации [ /pass + /c 060 ]: LINK
2. Лицензии [ /lic + /c 060 ]:
3. Действующая медицинская карта [ /med + /c 060 ]:
Дата: 18/04/24
Подпись: SR

Ответ от Главного Врача : Заявление проверено и одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Michael_Forkus

ТруЪ Металлист
Новички
Сообщения
3
Реакции
37
Директору НЦКМ Varvara Quincy
От гражданина Синей Федерации Michael Forkus
Заявление:
Я, гражданин Синей Федерации Michael Forkus прошу руководящий состав рассмотреть моё электронное заявление на должность Медработник НЦКМ
Заверяю руководство , что был ознакомлен с Уставом Министерства Здравоохранения и Единой Ценовой Политикой Синей Федерации! К моим словам прикрепляю пакет необходимых документов:
1. Паспорт гражданина Синей Федерации [ /pass + /c 060 ]:
[Кликабельно]
2. Лицензии [ /lic + /c 060 ]: [Кликабельно]
3. Действующая медицинская карта [ /med + /c 060 ]: [Кликабельно]
Дата: 21..04.24
Подпись: Mich@elF///

Ответ от Главного Врача : Заявление проверено и одобрено.
 

Kirill_Bassov

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
Директору НЦКМ Varvara Quincy
От гражданина Синей Федерации Kirill Bassov
Заявление:
Я, гражданин Синей Федерации Kirill Bassov прошу руководящий состав рассмотреть моё электронное заявление на должность Медработник НЦКМ
Заверяю руководство , что был ознакомлен с Уставом Министерства Здравоохранения и Единой Ценовой Политикой Синей Федерации! К моим словам прикрепляю пакет необходимых документов:
1. Паспорт гражданина Синей Федерации [ /pass + /c 060 ]: https://postimg.cc/gallery/QjvNFyp
2. Лицензии [ /lic + /c 060 ]: https://postimg.cc/gallery/QjvNFyp
3. Действующая медицинская карта [ /med + /c 060 ]: https://postimg.cc/gallery/QjvNFyp

Дата: 22.04.2024
Подпись: Bass
Ответ от Главного Врача : Заявление проверено и одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Angel_Godless

Проверенные
Сообщения
34
Реакции
41
Директору НЦКМ Varvara Quincy
От гражданина Синей Федерации Angel Godless
Заявление:
Я, гражданин Синей Федерации Angel Godless прошу руководящий состав рассмотреть моё электронное заявление на должность Медработник НЦКМ
Заверяю руководство , что был ознакомлен с Уставом Министерства Здравоохранения и Единой Ценовой Политикой Синей Федерации! К моим словам прикрепляю пакет необходимых документов:
1. Паспорт гражданина Синей Федерации [ /pass + /c 060 ]:*click*
2. Лицензии [ /lic + /c 060 ]:*click*
3. Действующая медицинская карта [ /med + /c 060 ]:*click*
Дата:24/07.2024
Подпись:A.Godless
Ответ от Главного Врача : Заявление проверено и одобрено, мед. карту обновим.
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜȴooney ๖ۣۣۜβell

Ветеран Министерства Обороны
Проверенные
Сообщения
34
Реакции
914
Директору НЦКМ Varvara Quincy
От гражданина Синей Федерации Looney Bell
Заявление:
Я, гражданин Синей Федерации Looney Bell прошу руководящий состав рассмотреть моё электронное заявление на должность Медработник НЦКМ
Заверяю руководство , что был ознакомлен с Уставом Министерства Здравоохранения и Единой Ценовой Политикой Синей Федерации! К моим словам прикрепляю пакет необходимых документов:
1. Паспорт гражданина Синей Федерации [ /pass + /c 060 ]:
click
2. Лицензии [ /lic + /c 060 ]: выше
3. Действующая медицинская карта [ /med + /c 060 ]: выше
Дата: 24/04/2024
Подпись: L.Bell
Ответ от Главного Врача : Заявление проверено и одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Liam Powl

Проверенные
Сообщения
33
Реакции
91
Директору НЦКМ Varvara Quincy
От гражданина Синей Федерации Dwarf Green
Заявление:
Я, гражданин Синей Федерации Dwarf Green прошу руководящий состав рассмотреть моё электронное заявление на должность Медработник НЦКМ
Заверяю руководство , что был ознакомлен с Уставом Министерства Здравоохранения и Единой Ценовой Политикой Синей Федерации! К моим словам прикрепляю пакет необходимых документов:
1. Паспорт гражданина Синей Федерации [ /pass + /c 060 ]:Все документы
2. Лицензии [ /lic + /c 060 ]:
3. Действующая медицинская карта [ /med + /c 060 ]:
Дата:24.04.2024
Подпись:Green
Ответ от Главного Врача : Заявление проверено и одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Michael Emerson

Форумный Герой
Проверенные
Сообщения
51
Реакции
87
Директору НЦКМ Varvara Quincy
От гражданина Синей Федерации Michael Emerson
Заявление:
Я, гражданин Синей Федерации Michael Emerson прошу руководящий состав рассмотреть моё электронное заявление на должность Медработник НЦКМ
Заверяю руководство , что был ознакомлен с Уставом Министерства Здравоохранения и Единой Ценовой Политикой Синей Федерации! К моим словам прикрепляю пакет необходимых документов: 1. Паспорт гражданина Синей Федерации [ /pass + /c 060 ]: 2. Лицензии [ /lic + /c 060 ]: 3. Действующая медицинская карта [ /med + /c 060 ]: Дата: 24.04.2024
Подпись: MEMERSON
 

BlakeBarrington

A.K.A. soormasoor
Проверенные
Сообщения
38
Реакции
55
Директору НЦКМ Varvara Quincy
От гражданина Синей Федерации Michael Emerson
Заявление:
Я, гражданин Синей Федерации Michael Emerson прошу руководящий состав рассмотреть моё электронное заявление на должность Медработник НЦКМ
Заверяю руководство , что был ознакомлен с Уставом Министерства Здравоохранения и Единой Ценовой Политикой Синей Федерации! К моим словам прикрепляю пакет необходимых документов: 1. Паспорт гражданина Синей Федерации [ /pass + /c 060 ]: 2. Лицензии [ /lic + /c 060 ]: 3. Действующая медицинская карта [ /med + /c 060 ]: Дата: 24.04.2024
Подпись: MEMERSON
Ответ Заместителя Директора Blake Barrington: Уважаемый Michael Emerson, ваше заявление было тщательно рассмотрено и получает статус "ОДОБРЕНО"! Ждем Вас в холле больницы для начала работы.
 

MarySaint

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Директору НЦКМ Varvara Quincy
От гражданина Синей Федерации Mary Saint
Заявление:
Я, гражданин Синей Федерации Mary Saint прошу руководящий состав рассмотреть моё электронное заявление на должность Медработник НЦКМ
Заверяю руководство , что был ознакомлен с Уставом Министерства Здравоохранения и Единой Ценовой Политикой Синей Федерации! К моим словам прикрепляю пакет необходимых документов:
1. Паспорт гражданина Синей Федерации [ /pass + /c 060 ]: 2. Лицензии [ /lic + /c 060 ]: 3. Действующая медицинская карта [ /med + /c 060 ]: Дата: 25.04.2024
Подпись: MarySaint
 

BlakeBarrington

A.K.A. soormasoor
Проверенные
Сообщения
38
Реакции
55
Директору НЦКМ Varvara Quincy
От гражданина Синей Федерации Mary Saint
Заявление:
Я, гражданин Синей Федерации Mary Saint прошу руководящий состав рассмотреть моё электронное заявление на должность Медработник НЦКМ
Заверяю руководство , что был ознакомлен с Уставом Министерства Здравоохранения и Единой Ценовой Политикой Синей Федерации! К моим словам прикрепляю пакет необходимых документов:
1. Паспорт гражданина Синей Федерации [ /pass + /c 060 ]: 2. Лицензии [ /lic + /c 060 ]: 3. Действующая медицинская карта [ /med + /c 060 ]: Дата: 25.04.2024
Подпись: MarySaint
Ответ заместителя директора Blake Barrington: Уважаемая Mary Saint, ваше заявление было тщательно рассмотрено и получает статус "ОДОБРЕНО"! Ждем Вас в холле больницы для начала работы.
 
Последнее редактирование модератором:

Michael Emerson

Форумный Герой
Проверенные
Сообщения
51
Реакции
87

Директору НЦКМ Varvara Quincy
От гражданина Синей Федерации Michael Emerson
Заявление:
Я, гражданин Синей Федерации Michael Emerson прошу руководящий состав рассмотреть моё электронное заявление на должность Медработник НЦКМ
Заверяю руководство , что был ознакомлен с Уставом Министерства Здравоохранения и Единой Ценовой Политикой Синей Федерации! К моим словам прикрепляю пакет необходимых документов:
1. Паспорт гражданина Синей Федерации: *
PASS*
2. Лицензии: *
LICENSES*
3. Действующая медицинская карта: *
MED*
Дата: 25.04.2024
Подпись:
sign.png
 

diego ingannamorte ♡

Министерство собственных желаний
Проверенные
Сообщения
350
Реакции
35 747

Директору НЦКМ Varvara Quincy
От гражданина Синей Федерации Michael Emerson
Заявление:
Я, гражданин Синей Федерации Michael Emerson прошу руководящий состав рассмотреть моё электронное заявление на должность Медработник НЦКМ
Заверяю руководство , что был ознакомлен с Уставом Министерства Здравоохранения и Единой Ценовой Политикой Синей Федерации! К моим словам прикрепляю пакет необходимых документов:
1. Паспорт гражданина Синей Федерации: *
PASS*
2. Лицензии: *
LICENSES*
3. Действующая медицинская карта: *
MED*
Дата: 25.04.2024
Подпись:
sign.png
Ув. M. Emerson, рад объявить что Ваше заявление рассмотрено и одобрено.
D. Ingannamorte, Зам. Главного врача.
 

Michael Emerson

Форумный Герой
Проверенные
Сообщения
51
Реакции
87
Директору НЦКМ Varvara Quincy
От гражданина Синей Федерации Michael Emerson
Заявление:
Я, гражданин Синей Федерации Michael Emerson прошу руководящий состав рассмотреть моё электронное заявление на должность Медработник НЦКМ,
а также хочу искренне извениться директору Varvara Quincy за нарушение устава
Заверяю руководство , что был ознакомлен с Уставом Министерства Здравоохранения и Единой Ценовой Политикой Синей Федерации! К моим словам прикрепляю пакет необходимых документов:
1. Паспорт гражданина Синей Федерации: *Pass*
2. Лицензии: *Licenses*
3. Действующая медицинская карта: *Med*
Дата: 25.04.2024
Подпись:
sign.png
 

Katrin Peretti

Тяжело видеть тебя… любить и ненавидеть… ❤
Лидеры
Сообщения
468
Реакции
4 865
Директору НЦКМ Varvara Quincy
От гражданина Синей Федерации Katrin Peretti
Заявление:
Я, гражданин Синей Федерации Katrin Peretti, прошу руководящий состав рассмотреть моё электронное заявление на должность Медработник НЦКМ
Заверяю руководство , что был ознакомлен с Уставом Министерства Здравоохранения и Единой Ценовой Политикой Синей Федерации! К моим словам прикрепляю пакет необходимых документов:
1. Паспорт гражданина Синей Федерации [ /pass + /c 060 ]: *тыць*
2. Лицензии [ /lic + /c 060 ]: *тыць*
3. Действующая медицинская карта [ /med + /c 060 ]: *тыць*
Дата: 25.04.2024
Подпись: K. Peretti
Ответ от Директора НЦКМ Varvara Quincy: Ваше заявление рассмотрено и одобрено, ждем вас в холле больницы.
 
Последнее редактирование модератором:

Richard Willis

Тот, для кого нет своих и чужих.
Проверенные
Сообщения
457
Реакции
2 651
Директору НЦКМ Varvara Quincy
От гражданина Синей Федерации Richard Willis​
Заявление
Я, гражданин Синей Федерации, Richard Willis, прошу руководящий состав рассмотреть моё электронное заявление на должность Медработник НЦКМ.
Заверяю руководство, что был ознакомлен с Уставом Министерства здравоохранения и Единой ценовой политикой Синей Федерации.
Прикрепляю пакет необходимых документов:
1. Паспорт гражданина Синей Федерации [ /pass + /c 060 ]: кликабельно.
2. Лицензии [ /lic + /c 060 ]: кликабельно.
3. Действующая медицинская карта [ /med + /c 060 ]: кликабельно.
4. Прошли ли вы электронный тест?: [Да/Нет]: да.​
Дата: 29.04.2024.
Подпись: RWillis
 

Jason_Barrington

Проверенные
Сообщения
25
Реакции
33
Директору НЦКМ Varvara Quincy
От гражданина Синей Федерации Richard Willis​
Заявление
Я, гражданин Синей Федерации, Richard Willis, прошу руководящий состав рассмотреть моё электронное заявление на должность Медработник НЦКМ.
Заверяю руководство, что был ознакомлен с Уставом Министерства здравоохранения и Единой ценовой политикой Синей Федерации.
Прикрепляю пакет необходимых документов:
1. Паспорт гражданина Синей Федерации [ /pass + /c 060 ]: кликабельно.
2. Лицензии [ /lic + /c 060 ]: кликабельно.
3. Действующая медицинская карта [ /med + /c 060 ]: кликабельно.
4. Прошли ли вы электронный тест?: [Да/Нет]: да.​
Дата: 29.04.2024.
Подпись: RWillis
Ответ заместителя директора Jason Barrington: Ваше заявление рассмотрено и получает статус "ОДОБРЕНО"
 

Stefano Ricci

Новички
Сообщения
13
Реакции
35
Директору НЦКМ Varvara Quincy
От гражданина Синей Федерации Katu Yamamotoа
заяавления
Я, гражданин Синей Федерации Katu Yamamotoa прошу руководящий состав рассмотреть моё электронное заявление на должность Медработник НЦКМ
Заверяю руководство , что был ознакомлен с Уставом Министерства Здравоохранения и Единой Ценовой Политикой Синей Федерации! К моим словам прикрепляю пакет необходимых документов:
1. Паспорт гражданина Синей Федерации [ /pass + /c 060 ]:/pass
2. Лицензии [ /lic + /c 060 ]:/LIC
3. Действующая медицинская карта [ /med + /c 060 ]:/MED
Дата: 04.05.2024

Ответ от Глав.Врача НЦКМ Varvara Quincy | Не вижу пометки на 4 пункт и у вас прострочена Медицинская карта. "Отказано"
 
Последнее редактирование модератором:
Верх