Green | Sky Trench or Smart Jackson.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sᴛᴇᴘᴀɴ ʙᴜʀɢᴇʀ

vk pxshwn & tg pxshwn
Проверенные
Сообщения
688
Реакции
2 449
1. Miu Switchez.
2. Sky Trench or Smart Jackson.
3. Приветствую вас Денис и Алексей, и всех читающих эту тему. Хотелось бы затронуть обстановку гетто на сервере Green, являясь лидером банды Grove St ровно 9 дней у меня сложилось мнение, что действующая администрация халатно относиться к своему посту и предвзято к моей банде в отношении проверок жалоб, а так же слежке за каптами.
Начнём с самого начала:
№1 - Снос игроков за ППВ.
19:09 | 30.04.2024.
В игре банят игрока с никнеймом Fiwka Brait по причине (Продан/Передан/Взломан), банит администратор Bernardo Conte.
_M1OueeAbuY.jpg
После проведённого капта, в конфе лидеров завязался диалог доверенного заместителя банды Ballas и администраторов Nushko Celonious и Viсtor Kvarta.
TXt7x6VMdJA.jpg
После данного диалога, обвинения в мою сторону выдвигает лидер Баллас, где чётко даёт понять что это моих рук дело. Но к чему бы мне этим заниматься? Если онлайн на сервере минимальный и поднимается особо за счёт каптов.
UYh56LqSmeU.jpg
После уже произошедшей ситуации, Nushko Celonious целенаправленно проверяет регистрационные данные аккаунтов, моих подопечных игроков перед каптами.
Игрок 1 - Larryk Separd, данный аккаунт получает предупреждение на капте по причине (+С), но после его банят за (ППВ), без телепортирования и какого либо взаимодействия с ним.
Тема на снятие предупреждения - https://forum.adv-rp.com/threads/green-n-celonius.2565128/#post-29660872
Момент бана сразу после окончания капта и уже выданного предупреждения:
Игрок 2 - Zhyulian Lavulan, телепортация аккаунта до начала проведения капта на проверку регистрационных данных, сразу же после уже выданного бана Larryk Separd:
Данный администратор сам утверждал что перед каптом банить и проверять людей на регистрационные данные нельзя.

№2 Массовое нарушение.
Проводился капт а именно 17:33 | 02.05.2024.
Администрация наблюдала факт нарушения игроков из банды Баллас, а именно использование массового багоюза на капте, что запрещено правилами сервера, не предпринимая никаких действий когда само правило гласит:
5o6nGZHmWHo.jpg
Подкрепляю фрапс того самого капта.
Начинается диалог в конференции лидеров, дабы уточнить почему игроки из банды Баллас остаются без наказанными, где следящие администраторы дают конкретный ответ по этой ситуации:
dkjqwgZdvAk.jpg
Принимаем решение залить фрапсы о факте нарушение игроков на капте, потому как следящая администрация не решилась предпринять выдачу наказаний когда наблюдала данную ситуацию на самом капте и не соблюдает написанные собой же правила, после чего наблюдаю отметку себя в лидерской конференции с последующим диалогом от администратора Nushko Celonious.
MXT-CGKW6eA.jpg

Темы с залитием факта нарушений с последующим наказанием:
1 - https://forum.adv-rp.com/threads/gr...enija-s-capture.2543510/page-17#post-29658582
2 - https://forum.adv-rp.com/threads/gr...enija-s-capture.2543510/page-17#post-29658592
3 - https://forum.adv-rp.com/threads/gr...enija-s-capture.2543510/page-17#post-29658597
4 - https://forum.adv-rp.com/threads/gr...enija-s-capture.2543510/page-17#post-29658604
5 - https://forum.adv-rp.com/threads/gr...enija-s-capture.2543510/page-17#post-29659195
6 - https://forum.adv-rp.com/threads/gr...enija-s-capture.2543510/page-17#post-29659198
7 - https://forum.adv-rp.com/threads/ballas-switchback-hoods.2564855/
Написанная тема с уже фактическим нарушением и получение территории за массовое нарушение от банды Баллас - https://forum.adv-rp.com/threads/green-nushko.2564932/ ,где администратор явно пригрозил что "замен не будет".
Возьму фразу из под контекста темы, которая является выше:
Что мы имеем в итоге? Эти нарушения им ничего не дали, поэтому не стали варнить, предупредили их и они все вышли от туда и умерли, но вы потребовали вернуть, так как правильно по правилам, окей. Терра была возвращена вам обратно, поэтому за данных людей тера была выдана как за масс нарушения. И чтобы тебе застакать, надо еще 3 варна по капту найти.
Есть огромное НО в словах следящего администратора, ведь состав банды баллас использовав багоюз в свою пользу смогли ввести в заблуждение моих игроков, где мы потеряли своё время дабы ожидали наказание в их счёт.

№3 - Запрет игроку являться моим доверенным заместителем.
Началось всё с этого диалога, где мой доверенный заместитель вежливо поздоровался со всеми без какой либо ненависти, но доверенный заместитель Баллас начинает конфликтную ситуацию, после чего продолжает её разгонять в паре с самим лидером, где следящая администрация наблюдала диалог и не предприняла никакие меры.
vJz-mOyGOTo.jpg

D4DNgc_zoj0.jpg

kgWXtJICT_4.jpg

RCi-f64BQps.jpg
После последнего диалога, следящий администратор Victor Kvarta предпринимает действие, которое влечёт за собой кик моего доверенного заместителя с пред посылом на поиск нового.
sTTYthlVGIc.jpg

Но каким-то чудным образом доверенный заместитель Баллас, по сей день находиться в конференции и продолжает занимать свой пост, но ведь он был инициатором конфликта.
Следящая администрация ничего не предприняв в их сторону, лишь обвинила моего игрока.
Моя написанная тема дабы ситуация устаканилась и доверенный заместитель Баллас повлёк наказание - https://forum.adv-rp.com/threads/green-tinker.2564498/

№4 Кик нового доверенного заместителя и запрет общения в офф. дискорде Green сервера.
После выдачи доверенного ранга новому человеку, администратор Nushko Celonious кикает его с конференции без каких либо обоснованных причин.
DBtGO82EhCc.jpg
Помимо этого, следящий администратор позволяет себе оскорбление и неуважительное отношение в конференции лидеров к игроку сервера Green.
Sij-J4E2zU4.jpg

QM7zc8aRx4E.jpg
Данный администратор преувеличивает свои полномочия и вовсе запрещает игроку общаться с остальными игроками спустя 5 дней, после снятия роли доверенного заместителя, и несёт негативный контекст.
2opgIW1cdqo.jpg

tCqTpWuwCJI.jpg

№5 Создание нового правила и корректировка старого без весомого решения и оповещения в теме нововведения.
Следящие администраторы, после инцидента в подпункте №2 выдвигают новое правило и корректируют старое без какого либо оповещения главной администрации.
Тема в которой всё зафиксировано и описано - https://forum.adv-rp.com/threads/green-crowley-cabrera.2564999/
Но ведь, конкретное изменение правил зацепилось после инцидента где администраторы не решились предпринять свои полномочия в адекватное русло.
Сама корректировка правил описана в теме выше, соизвольте прочесть пожалуйста.
9LyziCfKUnc.jpg


№6 Многократные баны моих игроков на капте.
В большей части случаев во время капта выдаются баны моим игрокам за 3-4 фрага, но если открыть /bandstat и просмотреть банду Баллас то можно заметить что игроки могут дать 8 фрагов на 2-их и остаться не забаненными.
Подкрепляю фрапсы указывающие на /bandstat за банду Баллас, за несколько дней:
https://www.youtube.com/watch?v=xg6kjVxxSyk&feature=youtu.be
Плюсом подкреплённая тема, где один игрок выдаёт почти килллист и остаётся не забаненым - https://forum.adv-rp.com/threads/viktor.2564541/
Если не хватает тем и фрапсов, откроем captlog с офф. дискорда грина и пройдёмся от самого начала постановки на мой лидерский пост и настоящего времени составим цепочку совокупности по размену банов.
Игроки банды Grove:
Администратор Nushko_Celonious[58] забанил игрока Zurabik_Livingstone[12] на 30 дней. Причина: фулл • Grove
Администратор Nushko_Celonious[40] забанил игрока Maga_Tank[20] на 30 дней. Причина: опру фулл • Grove
Администратор Nushko_Celonious[6] забанил игрока Abudabi_Switchez[2] на 30 дней. Причина: фулл • Grove
Администратор Victor_Kvarta забанил игрока Lefort_Thrill на 30 дней. Причина: фулл • Grove
Администратор Nushko_Celonious забанил игрока Anselmo_Reyes на 30 дней. Причина: фулл • Grove
Администратор Nushko_Celonious забанил игрока Derrick_Devries на 30 дней. Причина: фулл • Grove
Игроки банды Ballas:
Администратор Nushko_Celonious[40] забанил игрока Rape_Synge[52] на 30 дней. Причина: опру фулл • Ballas
Администратор Victor_Kvarta[34] забанил игрока Ushiro_Mavashi[44] на 30 дней. Причина: full • Ballas
[18:40:19] Администратор Nushko_Celonious забанил игрока Cooni_Lingus на 30 дней. Причина: фулл • Ballas
Исходя из этого процент в соотношении банов является приоритетным в сторону моей банды, когда я выиграл меньшую часть каптов.
02.05.2024 - после очередного бана моих игроков, захожу в дискорд и вижу в разговорной конференции собрание сразу трёх следящих, где прошу ГСа забросить меня дабы уточнить почему приоритет по банам является в мою сторону.
Конкретно на тот момент я задавал вопрос администратору Victor Kvarta, по поводу его бана на аккаунт с никнеймом Lefort_Thrill, где в наш диалог вмешивается Nushko Celonious и просто подтверждает каждое моё слово ответом "Да", после чего в грубой форме обращаюсь к нему дабы он мог помолчать, за тем самым последует кик из конференции и дальнейшее его действие:
OLgWhmgNFSI.jpg

На данный момент /bandstat обоих банд выглядит таким образом, в моей банде соотношение убийств в 2-3 раза меньше, но банов больше. В настоящее время игроки из состава банды Баллас, которые светятся в /bandstat играют по сей день и все опровержения их принимаются без оговорочно с вердиктами "принято/мало док-в".

№7 Проверка жалоб с каптов и не конструктивные ответы следящих администраторов.
Странная проверка жалоб, троллинговые смайлы на форуме почти на каждую тему и пост написанный мною от администратора Nushko Celonious.

1. Запрос опровержения на нашего игрока где оно не требуется вовсе.
https://forum.adv-rp.com/threads/grove-wertandor-hateu.2564591/
Но когда мы заливаем похожие жалобы на банду баллас они jоказывается в отказе.
https://forum.adv-rp.com/threads/ballas-nohop-synge.2565154/
После чего жалоба всё же была рассмотрена корректно после написанного пересмотра.
e749KaIP-wE.jpg


2. Далее отказывает жалобу, где в его нике состоит одна ошибка:
https://forum.adv-rp.com/threads/green-n-celonius.2565166/
Zem43hUTuSw.jpg
Но на 10 минут ранее на него была залита жалоба от лидера баллас где так же были нарушены правила подачи жалобы, но он не обратил внимание.
https://forum.adv-rp.com/threads/nusko.2565119/#post-29661939

3. А так же данный администратор пользуется своими должностными полномочиями в корыстных целях:
https://forum.adv-rp.com/threads/green-nushko.2564932/
w8At8cUvUTc.jpg

https://forum.adv-rp.com/threads/green-nushko-celonious.2565169/
Wy2JEgn60wE.jpg


№8 Выдача наказания за ДМ, и приоритетная слежка за бандой Грув.
Проводился капт, где игроки из моей банды попытались преследовать оппонентов из банды Баллас. Но один из игроков захотел выйти из автомобиля и прострелить колёса(как минимум), но из-за всеми знакомого бага где на скорости игрок не сможет быстро выйти, он вышел с задержкой. После чего убивает обычного гражданского и получает наказание в виде тюрьмы по причине (ДМ), хорошо наказание оправданное. Но почему слежка в приоритетной основе располагается на банде Грув? Прикрепляю фрапс игрока:
Разговор с ГС гетто, по поводу слежки где он располагает и объясняется тем что "следящая администрация выдаёт наказание только при факте нарушения", исходя из этого вывод что следят в частности за бандой Грув.
Прикрепляю фрапс разговора:
Тинкер даёт понять, что следящая администрация выдаёт наказание только когда лично наблюдают за ситуацией и поэтому делаем вывод администрация следит больше за бандой Грув, поскольку у нас фрагов меньше и банов больше.
Прикрепляю фрапс, как игрок из банды Баллас убивает 4-ых в ряд, и виден факт слежки от администратора:
Следящий администратор Nushko Celonious относиться к фамилии с которой на данный момент стоит лидер банды Ballas, ведь в их дискорд канале имеет полноценную роль "Hoods", и бонусом девушка с которой он проживает имеет так же отдельную роль но подписанна никнеймом администратора.
i6t-119JMic.jpg

Исходя из этих пунктов можем иметь понимание, что данный администратор располагает больший подход к банде Баллас(блат) и нельзя расценивать данную ситуацию равноправной.
Прошу отстранить данного администратора от слежки за каптами, проверки жалоб на время пока стоит его однофамилец на банде Баллас.
А так же хотелось бы напомнить, что этот администратор был ранее снят за отчётливо плохие высказывания в сторону сервера, но каким образом его восстановили не понятно до сих пор.

№9 Неактивный ГС за гетто, афк администратор.
С момента постановки на лидерский пост ни разу не замечал в игре ГС за гетто Tinker Synge, данный человек занимает этот пост довольно долгий промежуток времени и на данный момент не играет норму и просто проверяет жалобы. Но с чего бы у него такой иммунитет? Ведь правила сервера, правила игроков и правила администраторов писаны для всех одинаково. А Tinker Synge с февраля находиться в отпуске по сей день, никто его не трогает и просто сидит афк с проверкой жалоб, и не конструктивными ответами на жалобы или же покрывательством игроков из банды Баллас.
Мнение действующих администраторов на данный момент по поводу нашего ГС гетто:
X8Cdp43zRV0.jpg

Но большая часть администрации на грин сервере отыгрывает норму и располагает сводкой правил без иммунитета.

Спасибо большое за внимание!
P.s Все скриншоты взяты с офф. дискорда Green сервера из лидерской конференции, а так же с форума Advance RP.
 

nushko celonious

Если головоломка не сложилась — начни сначала.
Модератор
Сообщения
4 792
Реакции
72 787
На каждый твой аргумент в мою сторону - у меня есть контраргумент и доказательства.

По поводу слежки за каптами только за твоими бандитами - могу все фрапсы показать с 1 дня твоей лидерки.

По поводу того, что я однофамилец лидера баллас - просто без каких-либо доказательств. Я нахожусь в дискордах многих фамилий и роли выдаю не я или не прошу. Я также нахожусь в Avtobus, Anosso и тд. Там тоже у меня есть роли, это говорит, что я их однофамилец? Да уж). Я не являюсь человеком, принадлежащим какой-либо из фамилий, у меня есть своя, другой мне не надо, спасибо.


А так же хотелось бы напомнить, что этот администратор был ранее снят за отчётливо плохие высказывания в сторону сервера, но каким образом его восстановили не понятно до сих пор.
Если ты не знаешь, не нужно говорить. Я ушел ПСЖ, Сэр Смарт знает за что я был заблокирован на форуме, но ни в игре или другое, но я ни одного слова против адванса, тем более против Грина я не говорил.

В общем и целом, на любой пункт из данной конференции у меня имеются доказательства и покажу их Леше или Денису, при необходимости.

Если ты не хочешь, чтобы я следил за твоими каптами, жалобами и так далее - без вопросов, я сам готов уйти из слежки до конца твоей лидерки, если мне скажут, что я кого-то блачу.
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
11 088
Реакции
49 666
Приветствую. Начнём разбираться..

№1 - Снос игроков за ППВ.
Как вы и написали "Данный администратор сам утверждал что перед каптом банить и проверять людей на регистрационные данные нельзя.". - совершенно верно, перед каптом за 5 минут мы не проверяем и не баним игроков целенаправленно.

Fiwka Brait - не вижу причин для разъяснения, ибо вы то за игрока пишите, то потом за лидера, то за администратора. Забанили верно, реги только что проверил. IP меняются.

Игрок 1 - Larryk Separd - пожаловались с репорт, администратор проверил реги - заблокировал.
Игрок спокойно может написать жалобу после капта на разблокировку игрового аккаунта, я кину форму - проверю, если всё ок - разблокирую. Забанили после капта, ничего смертельного от администратора не наблюдаю.​
Игрок 2 - Zhyulian Lavulan - примерное время до след. капта - 10 минут. Заблокирован верно.

Вывод: №1 - зацепиться не за что.

№2 Массовое нарушение.

Пункт пять. Разобрались.


№3 - Запрет игроку являться моим доверенным заместителем.

Полностью согласен со следящими. Неадекват.
Баллас выдали мут доверке и лидеру. В следующий раз будет кикнут, либо выговор.

№4 Кик нового доверенного заместителя и запрет общения в офф. дискорде Green сервера.

Создав новый дискорд канал и добавив того же самого игрока, за которого вы могли получить наказание вы возникаете ?
Всё верно администрация поступила в данной ситуации.
По поводу неадекватного поведения будет проведена беседа, будет наказан.

"Данный администратор преувеличивает свои полномочия и вовсе запрещает игроку общаться с остальными игроками спустя 5 дней, после снятия роли доверенного заместителя, и несёт негативный контекст." - можем и не спустя 5 дней такое делать, навсегда заблокировали б за такое поведение.



№6 Многократные баны моих игроков на капте.
Я вчера наблюдал за каптами, следил за репортом, в основном все жалобы только на вашу банду, поэтому здесь ничего мы поделать с администрацией не можем. Кого держите в составе - за тех и отвечаете.

Банят и следят за каждым игроком, администрация не может проигнорировать репорт в игре, и забанить другого совсем игрока. У вас присутствуют жалобы на читы с /capture - если вы думаете, что читы в другой банде - оформляйте жалобы, будут проверять.

"Конкретно на тот момент я задавал вопрос администратору Victor Kvarta, по поводу его бана на аккаунт с никнеймом Lefort_Thrill, где в наш диалог вмешивается Nushko Celonious и просто подтверждает каждое моё слово ответом "Да", после чего в грубой форме обращаюсь к нему дабы он мог помолчать, за тем самым последует кик из конференции и дальнейшее его действие:" - администратор вам чётко ответил, вы же послали его куда-подальше , и попросили неадекватно помолчать. Откат у администратора послушал. Выдано верно.


№7 Проверка жалоб с каптов и не конструктивные ответы следящих администраторов.

1. По вашей жалобе запросили опру.
2. Полный ник администратора должен быть. Не по форме тема. Верно.
3. Без комментариев. Бред. Смайлики может ставить любой. По поводу этого разобрались ведь во втором и пятом пункте уже. В любом случае, замена за ГА и ЗГА.


№8 Выдача наказания за ДМ, и приоритетная слежка за бандой Грув.
Убили игрока - получили наказание. Всё верно. На капте так это и работает.
Гражданский никаким образом не участвовал в вашем капте, и вас не трогал.

Screenshot-2.png

Следил администратор за каптом, а не только за грувами, как вы об этом написали.

Далее. Игрок даёт вне терры 4 фрага, администратор следил, сразу нужно банить за 4 фрага , или что ?
Если есть подозрения - блокируют, если нет - не блокируют. Всё просто. Но видимо вам это не понять, и вы думаете что банят чисто только по килл-листу. Администрация еще умеет следить если что, Степан.

Дискорд-канал. Промолчу. У любого гетто следящего миллион конференций в дискорде - фам, и т.д, это же не говорит о том, что он числится в фаме или еще где-то. Я тоже много где состою в конфах, и являюсь тоже модератором.

У вас и Кварта блатит, и Нюша блатит, и Кролик блатит, и я блачу.. все блатят, и всех отстранить нужно, а вот комбэкнуть. Нет.


№9 Неактивный ГС за гетто, афк администратор.

Администратор находится в отпуске по определенным причинам. Да, у него есть иммунитет такой, так как он Главный следящий, и у него есть своё отличное мнение по отношению к читерам, и вынесению верных вердиктов.
Он хотел уйти по собственному желанию, но мы его удержали. Советую тому администратору, который это написал вам, удосужиться самому хоть норму научиться отыгрывать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх