Green Mafia ♦ Role-Play взаимодействия вражеских синдикатов

alessandra gasspari

toxic
Проверенные
Сообщения
140
Реакции
9 194
https://i.*******/II67W.png
1. Ваше имя и фамилия: Sophie Morante
2. Ваша мафия: La Cosa Nostra
3. Против какой мафии совершено ваше действие: YZ
4.Описание вашего действия: Как только я поняла, что японец потерял почти все влияние в Лас-Вентурасе, я решила его добить. Я собрала своих бойцов и сообщила им о сових планах, они внести корректировки и согласились со мной. Мне захотелось нанести удар по автошколе, которая ранее принадлежала нам. У Томми был знакомый, который достал нам пару бомб, а остальное было проще достать. Мы приехали к автошколе и разделились на две группы, я и Хьюго пошли устанавливать бомбы, а Аннелиса и Клаудиа с другими громить машины. Случайным образом к нам прицепился коп, но мои бойцы справились с ним и решили на его трупе оставить послание от нас. Мы cделали надрез на шее и заснули туда монетку, которая дала знать о том, что это сделали мы. Позже мы оставили труп около особняка японцев.
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий): meow
6. Дата совершенного действия: 20.01.2021
Gasspari: проверено uwu.
 
Последнее редактирование модератором:

Vladislav Kabirov

Я сжёг свои слабые стороны.
Проверенные
Сообщения
601
Реакции
14 352
https://i.*******/KjYvV.jpg
1. Ваше имя и фамилия: Vladislav Kabirov
2. Ваша мафия: Russian Mafia
3. Против какой мафии совершено ваше действие: Yakuza
4.Описание вашего действия:
В одни прекрасный вечер Владислав собрал своих людей для важного разговора. Так как вражеский синдикат начал наносить вред бизнесам Владислава, сам он не долго думая решил сделать почти окончательный ответ в его сторону. Так как вражеский синдикат , почти не имел влияния , но его легальный бизнес двигался вперёд без остановок, Владислав решил прекратить это. И вот Владиславу, поступила информация о здании где находится отдел кадров. Оповестил его об этом Тимур. Он рассказал , почему именно это здание нам надо убрать и так-же сказал точные координаты. Владислав в своё время , начал рассказывать сам план действий. Первых пунктом это было вооружить всех людей которые пойдут на это дело. Спустя не долгое время все были уже готовы, но Владислав решил сделать всё совершенно по-другому. Владислав связался со своим человеком, который в своё время служил и занимался минированием. Позвав Любомира в кабинет, он сказал ему , найти Рустама и привезти в особняк. Спустя час времени , Рустам был уже в кабинете у Владислава. Разговор был довольно не долгий, но сам Владислав попросил Рустама сделать бомбы марки С4 , которые он делал в своё время. Само собой Владислав пообещал не большую сумму за это дело, но Рустам согласился. Спустя 2 часа времени, Любомир поехал забирать Рустама, что бы отвести его в особняк к Владиславу. Приехав к особняку, Владислав забрал рюкзак с бомбами , и тем-же передав кейс с деньгами Рустаму. После этого они попрощались , и каждый пошёл по своим делам. Дальнейшее действие Владислава, это было созвать своих людей в кабинете , и отправиться к зданию. Все собрались очень быстро, и Владислав успел назначить людей которые будут устанавливать бомбы. После указаний Владислава все сели в автомобиль и отправились к зданию. Приехав к нужному месту , они одели маски и перчатки для аккуратной работы , так-же проверив своё оружие. Подъехав поближе к зданию, Владислав дал указания своим людям, что бы они осматривали окружность. Время было позднее , и лишних глаз в этом районе не было. Назначенные люди, взяли бомбы и отправились по каждому углу здания. Установив бомбу на таймер, они все быстро отбежали и сели по машинам. По истечению таймера произошёл громкий взрыв, но люди Владислава не медлили и быстро отправились в особняк. Прибыв к особняку , они отправились в кабинет. Владислав стоял с улыбкой. Он начал свою речь в которой говорилось , что это не конец. Всегда надо быть настороже , и следить за окружающим. Владислав сказал всем бросить маски и перчатки на середину стола что бы сжечь их, после речи Владислава все разошлись, но сам Владислав остался с Всеволодом. Они отправились на задний двор особняка , после чего сожгли всё что находилось в пакете до тла.
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий):

6. Дата совершенного действия: 22.01.2021
 
Последнее редактирование модератором:

Kazuto Yamaoka

♡ Старичок проекта ♡
Проверенные
Сообщения
209
Реакции
567
https://i.*******/II67W.png
1. Ваше имя и фамилия: Sophie Morante
2. Ваша мафия: La Cosa Nostra
3. Против какой мафии совершено ваше действие: YZ
4.Описание вашего действия: Как только я поняла, что японец потерял почти все влияние в Лас-Вентурасе, я решила его добить. Я собрала своих бойцов и сообщила им о сових планах, они внести корректировки и согласились со мной. Мне захотелось нанести удар по автошколе, которая ранее принадлежала нам. У Томми был знакомый, который достал нам пару бомб, а остальное было проще достать. Мы приехали к автошколе и разделились на две группы, я и Хьюго пошли устанавливать бомбы, а Аннелиса и Клаудиа с другими громить машины. Случайным образом к нам прицепился коп, но мои бойцы справились с ним и решили на его трупе оставить послание от нас. Мы cделали надрез на шее и заснули туда монетку, которая дала знать о том, что это сделали мы. Позже мы оставили труп около особняка японцев.
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий): meow
6. Дата совершенного действия: 20.01.2021

6y1z7XygqDw.jpg

1. Ваше имя и фамилия: Issei Yamaoka
2. Ваша мафия: Yakuza
3. Против какой мафии совершено ваше действие: La Cosa Nostra
4.Описание вашего действия:
Узнав о делах итальянцев против меня, что они уничтожили один из моих предприятий, а именно уничтожили машины в АвтоШколе я сильно разозлился и решил предпринять меры. Собрав своих доверенных людей я решил предпринять меры, рассказав план действий что нам надо сделать мы быстро собрались и выехали к Клубу возле отеля "Visage". Этот клуб находился во владениях Sophie Morante так что это было бы ей сюрпризом. Приехав на место достав оружие мы начали все расстреливать, ворвавшвшись внутрь мы разгромили клуб. Я решил оставить одну монетку на барной стойке что бы она поняла кто это бы, и что со мной шутки плохи. После дела мы поехали с командой в автошколу я решил компенсировать, потому что я нес ответственность за это и мне выплачить компенсацию директору автошколы.
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий):
Будет
6. Дата совершенного действия: 23.01.2021
0yG73W1YfTQ.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Kazuto Yamaoka

♡ Старичок проекта ♡
Проверенные
Сообщения
209
Реакции
567
https://i.*******/KjYvV.jpg
1. Ваше имя и фамилия: Vladislav Kabirov
2. Ваша мафия: Russian Mafia
3. Против какой мафии совершено ваше действие: Yakuza
4.Описание вашего действия:
В одни прекрасный вечер Владислав собрал своих людей для важного разговора. Так как вражеский синдикат начал наносить вред бизнесам Владислава, сам он не долго думая решил сделать почти окончательный ответ в его сторону. Так как вражеский синдикат , почти не имел влияния , но его легальный бизнес двигался вперёд без остановок, Владислав решил прекратить это. И вот Владиславу, поступила информация о здании где находится отдел кадров. Оповестил его об этом Тимур. Он рассказал , почему именно это здание нам надо убрать и так-же сказал точные координаты. Владислав в своё время , начал рассказывать сам план действий. Первых пунктом это было вооружить всех людей которые пойдут на это дело. Спустя не долгое время все были уже готовы, но Владислав решил сделать всё совершенно по-другому. Владислав связался со своим человеком, который в своё время служил и занимался минированием. Позвав Любомира в кабинет, он сказал ему , найти Рустама и привезти в особняк. Спустя час времени , Рустам был уже в кабинете у Владислава. Разговор был довольно не долгий, но сам Владислав попросил Рустама сделать бомбы марки С4 , которые он делал в своё время. Само собой Владислав пообещал не большую сумму за это дело, но Рустам согласился. Спустя 2 часа времени, Любомир поехал забирать Рустама, что бы отвести его в особняк к Владиславу. Приехав к особняку, Владислав забрал рюкзак с бомбами , и тем-же передав кейс с деньгами Рустаму. После этого они попрощались , и каждый пошёл по своим делам. Дальнейшее действие Владислава, это было созвать своих людей в кабинете , и отправиться к зданию. Все собрались очень быстро, и Владислав успел назначить людей которые будут устанавливать бомбы. После указаний Владислава все сели в автомобиль и отправились к зданию. Приехав к нужному месту , они одели маски и перчатки для аккуратной работы , так-же проверив своё оружие. Подъехав поближе к зданию, Владислав дал указания своим людям, что бы они осматривали окружность. Время было позднее , и лишних глаз в этом районе не было. Назначенные люди, взяли бомбы и отправились по каждому углу здания. Установив бомбу на таймер, они все быстро отбежали и сели по машинам. По истечению таймера произошёл громкий взрыв, но люди Владислава не медлили и быстро отправились в особняк. Прибыв к особняку , они отправились в кабинет. Владислав стоял с улыбкой. Он начал свою речь в которой говорилось , что это не конец. Всегда надо быть настороже , и следить за окружающим. Владислав сказал всем бросить маски и перчатки на середину стола что бы сжечь их, после речи Владислава все разошлись, но сам Владислав остался с Всеволодом. Они отправились на задний двор особняка , после чего сожгли всё что находилось в пакете до тла.
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий):

6. Дата совершенного действия: 22.01.2021
6y1z7XygqDw.jpg

1. Ваше имя и фамилия: Issei Yamaoka
2. Ваша мафия: Yakuza
3. Против какой мафии совершено ваше действие: Russian Mafia
4.Описание вашего действия:
Issei:Видимо русские не понимают с кем имею дело, ну что ж мы в стороне тоже не останемся Владислав Кабиров, война есть война. Собрав моих людей поздно ночью в офисе я решил отомстить Русской Мафии за деяния против нас. Отель пират который находится в городе и является достопримечательность. Мы решили уничтожись дерявый корабль который находится у отеля как украшиение. Мамору когда приехал привез с собой пару зарядов C4 я думал они нам не пригодятся, но все таки пригодились. Выезхав на место и доехав до отеля мы достали из багажника пару зарядов С4 и установили таймер на две минуты. Но нам надо было оставить посление поэтому Сакура оставила послание оставив катану на корабле. После чего нам надо было уезжать так как до взрыва оставалось мало времени.
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий): Будет
бомбы
6. Дата совершенного действия: 23.01.2021
0yG73W1YfTQ.jpg

Recchio: Одобрено. Мелкие нюансы сообщу в конференции лидеров.
 
Последнее редактирование:

alessandra gasspari

toxic
Проверенные
Сообщения
140
Реакции
9 194
https://i.*******/II67W.png
1. Ваше имя и фамилия: Sophie Morante
2. Ваша мафия: La Cosa Nostra
3. Против какой мафии совершено ваше действие: YZ
4.Описание вашего действия: Клаудиа и Аннелиса собрались в кабинете, чтобы обсудить выходку японца в нашу сторону пока меня не было. Они решили взорвать к чертям шахту, тем самым приостановив её работу. Они достали у знакомого с4 и бомбу ТББЧ массой 500 кг. Позже присоединилась я и Клаудиа рассказала мне план действий, что меня очень заинтересовало. Мы двинулись устанавливать бомбы, которые работают от пульта управления. Установив бомбы, мы поехали к самолету, Хьюго сбрасывал бомбу на саму шахту, а я нажала на красную кнопку, чтобы взорвать здание.
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий): meow
6. Дата совершенного действия: 27.01.2021
Recchio: Одобрено. Мелкие нюансы сообщу в конференции лидеров.
 
Последнее редактирование модератором:

Vladislav Kabirov

Я сжёг свои слабые стороны.
Проверенные
Сообщения
601
Реакции
14 352
1. Ваше имя и фамилия: Vladislav Kabirov
2. Ваша мафия: Russian Mafia
3. Против какой мафии совершено ваше действие: Yakuza
4.Описание вашего действия:
Недавно пришла информация Мирославу о том что Японская Мафия затронула несколько наших бизнесов. Мирослав такого не стерпел и тут же собрал людей и поехал купил взрывчатку. Зная что у Японского синдиката под владением находился Завод, люди Владислава решили отправиться туда. Приехав на само место, его люди начали закладу бомб. Во время закладывания взрывчаток вышел 1 из главных работников завода, так же судя по его акценту это был человек японского синдиката. Мирослав, сразу же подбежал к нему да бы оглушить его и отдал приказ загрузить его в багажник, для дальнейшего с ним диалога. Люди Владислава заложили взрывчатки с задней стороны завода, под бочки у АЗС, у завода, а так же 2 в главного корпусе завода. После чего они отъехали от завода и Мирослав нажал на детонатор, после чего произошёл мощнейший взрыв. Так как Мирослав вместе с его людьми забрали одну личность, которая работала на японский синдикат, они решили сделать следующие действия. Они отвезли его в лес, после чего "мирно" с ним попрощались, а если точнее сожгли его. На этом моменте его жизнь была окончена, а люди Владислава уехали в особняк.
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий):
6. Дата совершенного действия: 27.01.2021
Recchio: Проверено и с огромной натяжкой одобрено. Нюансы сообщу в конференции лидеров.
 
Последнее редактирование модератором:

Kazuto Yamaoka

♡ Старичок проекта ♡
Проверенные
Сообщения
209
Реакции
567
https://i.*******/II67W.png
1. Ваше имя и фамилия: Sophie Morante
2. Ваша мафия: La Cosa Nostra
3. Против какой мафии совершено ваше действие: YZ
4.Описание вашего действия: Клаудиа и Аннелиса собрались в кабинете, чтобы обсудить выходку японца в нашу сторону пока меня не было. Они решили взорвать к чертям шахту, тем самым приостановив её работу. Они достали у знакомого с4 и бомбу ТББЧ массой 500 кг. Позже присоединилась я и Клаудиа рассказала мне план действий, что меня очень заинтересовало. Мы двинулись устанавливать бомбы, которые работают от пульта управления. Установив бомбы, мы поехали к самолету, Хьюго сбрасывал бомбу на саму шахту, а я нажала на красную кнопку, чтобы взорвать здание.
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий): meow
6. Дата совершенного действия: 27.01.2021

6y1z7XygqDw.jpg

1. Ваше имя и фамилия: Issei Yamaoka
2. Ваша мафия: Yakuza
3. Против какой мафии совершено ваше действие: LaCosaNostra
4.Описание вашего действия:
Узнав что итальянцы уничтожили часть шахтерского предприятия я отправил своих людей после небольшого дела, дав перед этим им немного деняг что бы они передали их Директору шахтерского предприятия и отдать ему деньги на востановление шахтерского предприятия.После неболтьшого разговора моя команда связалась со мной, доложив что все прошло хорошо мне пришлось залечь на дно.
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий):
тут
6. Дата совершенного действия: 28.01.2021
Recchio: Одобрено. Мелкие нюансы сообщу в конференции лидеров.
 
Последнее редактирование модератором:

Kazuto Yamaoka

♡ Старичок проекта ♡
Проверенные
Сообщения
209
Реакции
567
1. Ваше имя и фамилия: Vladislav Kabirov
2. Ваша мафия: Russian Mafia
3. Против какой мафии совершено ваше действие: Yakuza
4.Описание вашего действия:
Недавно пришла информация Мирославу о том что Японская Мафия затронула несколько наших бизнесов. Мирослав такого не стерпел и тут же собрал людей и поехал купил взрывчатку. Зная что у Японского синдиката под владением находился Завод, люди Владислава решили отправиться туда. Приехав на само место, его люди начали закладу бомб. Во время закладывания взрывчаток вышел 1 из главных работников завода, так же судя по его акценту это был человек японского синдиката. Мирослав, сразу же подбежал к нему да бы оглушить его и отдал приказ загрузить его в багажник, для дальнейшего с ним диалога. Люди Владислава заложили взрывчатки с задней стороны завода, под бочки у АЗС, у завода, а так же 2 в главного корпусе завода. После чего они отъехали от завода и Мирослав нажал на детонатор, после чего произошёл мощнейший взрыв. Так как Мирослав вместе с его людьми забрали одну личность, которая работала на японский синдикат, они решили сделать следующие действия. Они отвезли его в лес, после чего "мирно" с ним попрощались, а если точнее сожгли его. На этом моменте его жизнь была окончена, а люди Владислава уехали в особняк.
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий):
6. Дата совершенного действия: 27.01.2021

6y1z7XygqDw.jpg

1. Ваше имя и фамилия: Issei Yamaoka
2. Ваша мафия: Yakuza
3. Против какой мафии совершено ваше действие: Russian Mafia
4.Описание вашего действия:

Узнав о деяниях Русских против меня я решил отомстить им уничтожив одну очень важную часть их бизнеса и так же ударить по карману их бизнеса, а именно стадион города Лас-Вентурас. Собрав команду я рассказал план действий благодаря той взрывчатке которую я привез из японии ена этой недели я решил её использолвать для мести Русским. Подьехав к опорам балок стадиона мы заложили пару зарядов С4 и я решил оставить монетку в качестве знака мести. Отьехав чуть чуть дальше время прошло и заряды сработали и опоры стадиона рухнули. После этого мы поехали устранять нюанс с шахтерским предприятием.
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий):
Разговор
Дело
Диалог в конце( с шахтой )
6. Дата совершенного действия: 28.01.2021
Recchio: Отказано. Причину уточню в конференции лидеров.
upd Recchio: В связи с предоставлением видеозаписей недостающих фрагментов в этом РП варе, РП вар будет одобрен.
 
Последнее редактирование модератором:

Kazuto Yamaoka

♡ Старичок проекта ♡
Проверенные
Сообщения
209
Реакции
567
6y1z7XygqDw.jpg

1. Ваше имя и фамилия: Issei Yamaoka
2. Ваша мафия: Yakuza
3. Против какой мафии совершено ваше действие: Russian Mafia
4.Описание вашего действия:

Ответный удар!
Связавшись с Мамору мы встретились в лесу около деревне Монтгомери. Я рассказал план по подрыву бизнеса Русских. Cобравщись и вооружившмись мы хорошо подготовились к удару по Русским и по их главному бизнесу. Дождавшись ночи мы вломились в аэропорт города Лас-Вентурас и подьехав к самолетам, достав автоматы из-за спины начали расстреливать самолеты, это хорошо должно ударить по бизнесу Русских так как самолеты в наше время не дорога стоят даже потдержанные, а тут шла речь о перевозке людей, так что если русских захочет вызвать себе подногу он не воспользуется услугами Аэропорта.
Уехав из аэропорта и приехав обратно в лес я сказал моим людям залечь глубоко на дно найти себе укрытие и связыватся со мной когда это необходимо.
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий): растрел
6. Дата совершенного действия: 30.01.2021
0yG73W1YfTQ.jpg

Recchio: Намного лучше, чем прошлые два. Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Vladislav Kabirov

Я сжёг свои слабые стороны.
Проверенные
Сообщения
601
Реакции
14 352
1. Ваше имя и фамилия: Vladislav Kabirov
2. Ваша мафия: Russian Mafia
3. Против какой мафии совершено ваше действие: Yakuza
4.Описание вашего действия:
Одной прекрасной средой, Владислав решил собрать своих доверенных людей для одного важного дела. Дело составляюсь в том , что бы отомстить японскому синдикату. В последнее время японский синдикат начал сильно вредить бизнесам Владислава. Но Владислав не закрывает на это глаза , и решает поступить следующим образом. Когда Владислав собрал людей , он пригласил Всеволода. Всеволод начал рассказывать об одном мотеле на территории японского синдиката. По словам Всеволода , этот мотель имел большой спрос , и довольно много людей посещают его. Рассказав про мотель , Всеволод начал говорить про электростанцию которая отвечала за весь округ. Понятное дело мотель находился именно в нужном округе. После долгого разговора и составления плана , Владислав решил отпустить всех на некоторое время, но сам он начал звонить своему старому знакомому. Его звали Максим, по информации Владислава у него был свой бизнес, а если точнее магазин оружия. Узнав его номер, Владислав решил позвонить ему и назначить встречу в особняке. Спустя час полтора , Максим был уже внутри особняка. Разговор между Владиславом и Максимом начался с приветствия. После недлительного разговора , зашла тема насчёт бизнеса. Владислав увидел грусть на лице Максима, и спросил его что же случилось?

Максим рассказал что его бизнес закрыли , ибо у него не было денег оплачивать налоги и так далее. Владислав уже думал что его план оборвался, но он решил спросить последний вопрос. «Не осталось ли у тебя оружие после закрытия бизнеса?»

Ответ Максима , очень сильно обрадовало Владислава. Как оказалось Максим забрал несколько партий незарегистрированного оружия , ещё до закрытия. Владислав , попросил его об одной услуге. Услуга состоялась в том , что бы Максим привёз ящики незарегистрированного оружия к нему в особняк , и само собой боеприпасы к нему. После длительного разговора , Максим отправился к себе в гараж за оружием. Владислав сидел , и пристально смотрел в стенку , ожидаю взглядом Максима. И вот друг в кабинет заходит Олег. Он сказал что к нашему особняку приехала машина. Владислав подскочил с кресла , и пошёл к выходу. Выйдя с особняка он увидел Максима. Он сказал что у него мало времени и надо делать все по быстрому. Владислав отправил Максим в кабинет, но он вместе с Олегом взялся за ящики. Забрав все ящики , они отнесли из в кабинет. После этого Владислав начал разговор с Максимом насчёт оплаты , ща его проделанный труд. Владислав дал ему 50.000$ в кейсе, после этого они разошлись по своим сторонам как ничего не бывало. Следующим шагом Владислава, это было достать достать бомбы на дистанционном управлении. Вспомнив одного знакомого , который служил в Сухопутных Войсках, Владислав решил набрать ему. После не долгого телефонного разговора, они назначили встречу в особняке. Персиваль приехал довольно быстро, не смотря на то что у него служба. Разговор начался тёплого приветствия между Владиславом и Персивалем. Владислав не стал долго тянуть , и решил попросить его достать бомбы на дистанционном управлении, а если точнее на пульте. Персиваль согласился насчёт этого дела, даже не смотря на то что эта служба ему дорога. Спустя пол часа , Владислав чувствует вибрацию в кармане. Это звонил Персиваль. Владислав пригласил его в кабинет , после того как Персиваль зашёл, начался быстрый разговор между ними. Персиваль оставил подсумок с бомбами и пультами на столе, а Владислав в свою очередь решил его отблагодарить такой же суммой как и Максима. Каждый получил то что им нужно было, и каждый разошёлся по своим сторонам. Следующим шагом Владислава , это было позвать Олега. Олег быстро прибежал в кабинки и начал внимательно слушать Владислава. Разговор зашёл о глушилках, но Олег тут же подскочил и предложил свой план действий. Он сказал что поедет в магазин радиотехники и купит все что ему нужно, а потом отправиться домой к своему ноутбуку. Как оказалось у Олега на ноутбуки ещё со старых времён остались разные схемы, Владислав полностью поручил это дело Олегу, конечно же под его ответственность. Владислав ждал только последнего шага от Олега. Но вот и прозвучал гудок на телефоне. Олег сообщил что все готово , и отправляется в особняк. Владислав начал всех быстро собирать с особняке. Времени было мало , но Владислав ожидал именно ночь. Собрав всех людей , он рассказал план действий. Люди Владислава быстро взяли все что им нужно было , и отправились к оружию которое уже стояло на столе. Каждый взял оружие , и сел в машину. Когда все были готовы , Владислав чуть не забыл подсумок с бомбами. Вернувшись к сейфу , Владислав быстрыми движениями забрал его , и побежал к машине. Приехав к месту назначения , они стали проверять своё оружие , и само собой одевать маски и перчатки. Когда все было готово , Владислав сказал что Богдан идёт первый , так как он будет устанавливать глушилку. Владислав быстро отвёз его к электростанции, после чего они ждали звонок от Богдана. Спустя 10 минут переживаний , позвонил Богдан и сказал что все готово. Владислав быстро запустил машину , и отправился за ним. Забрав Богдана , они приехали к тому самому мотелю. Выйдя с машины Владислав назначил пару людей для охраны , и так 3 человека для установки бомб. На улице было тихо , ни души не видно. Дело шло по маслу. Спустя пару минут времени , первая прибежала Александра , а потом и все остальные. Сев в машину они отъехали на довольно длинную дистанцию , и тут Владислав резко даёт знак. Богдан , Александра и Олег, в одно время нажали кнопки. После нажатия трёх кнопок на пультах , здания были взорваны. Приехав в особняк Владислав всех по благодарил , и отметил то , что они сильнее и никогда не сдадутся в этой войне с японским синдикатом.

5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий):
6. Дата совершенного действия: 03.02.2021
Recchio: Красивый РП вар. Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Kazuto Yamaoka

♡ Старичок проекта ♡
Проверенные
Сообщения
209
Реакции
567
6y1z7XygqDw.jpg

1. Ваше имя и фамилия: Issei Yamaoka
2. Ваша мафия: Yakuza
3. Против какой мафии совершено ваше действие: LaCosaNostra
4.Описание вашего действия:

Cобравшись в офисе мы обсуждали как бы сообщить итальянцам о том что им не править этим городом, и нас не запугать! Недалеко от нас находился автосалон элитного класса. Приехав на место мы встретили владельца автосалона, мы запугали его и требовали все деньги которые заработали они за небольшой промежуток времени. Долго недумая мы забрали владельца и отвезли его в лес возле деревне монтгомери после чего убили. А тело мы решили подбросить на поле ЛКН, но перед этим я запихал ему монетку в пасть. Приехав на место мы выбросили труп и скрылись.
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий): Yamaoka
6. Дата совершенного действия: 02.02.2021
0yG73W1YfTQ.jpg


Recchio: На данный момент отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

alessandra gasspari

toxic
Проверенные
Сообщения
140
Реакции
9 194
https://i.*******/II67W.png
1. Ваше имя и фамилия: Sophie Morante
2. Ваша мафия: La Cosa Nostra
3. Против какой мафии совершено ваше действие: YZ
4.Описание вашего действия: Узнав что сделал Ямаока в мою сторону, я собрала людей для того чтобы отомстить. Так как у нашего "лучшего друга" почти нет влияния, как бы он не пытался он не сможет ничего сделать. Мы решили приехать и просто расстрелять магазин амуниции на его территории. Томмасо написал записку и выкинул ее около магазина.
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий): meow
6. Дата совершенного действия: 05.02.2021

 
Последнее редактирование модератором:

arato

убийца королей
Проверенные
Сообщения
125
Реакции
158
1. Ваше имя и фамилия: Vladislav Kabirov
2. Ваша мафия: Russian Mafia
3. Против какой мафии совершено ваше действие: Yakuza
4.Описание вашего действия:
Одной прекрасной средой, Владислав решил собрать своих доверенных людей для одного важного дела. Дело составляюсь в том , что бы отомстить японскому синдикату. В последнее время японский синдикат начал сильно вредить бизнесам Владислава. Но Владислав не закрывает на это глаза , и решает поступить следующим образом. Когда Владислав собрал людей , он пригласил Всеволода. Всеволод начал рассказывать об одном мотеле на территории японского синдиката. По словам Всеволода , этот мотель имел большой спрос , и довольно много людей посещают его. Рассказав про мотель , Всеволод начал говорить про электростанцию которая отвечала за весь округ. Понятное дело мотель находился именно в нужном округе. После долгого разговора и составления плана , Владислав решил отпустить всех на некоторое время, но сам он начал звонить своему старому знакомому. Его звали Максим, по информации Владислава у него был свой бизнес, а если точнее магазин оружия. Узнав его номер, Владислав решил позвонить ему и назначить встречу в особняке. Спустя час полтора , Максим был уже внутри особняка. Разговор между Владиславом и Максимом начался с приветствия. После недлительного разговора , зашла тема насчёт бизнеса. Владислав увидел грусть на лице Максима, и спросил его что же случилось?

Максим рассказал что его бизнес закрыли , ибо у него не было денег оплачивать налоги и так далее. Владислав уже думал что его план оборвался, но он решил спросить последний вопрос. «Не осталось ли у тебя оружие после закрытия бизнеса?»

Ответ Максима , очень сильно обрадовало Владислава. Как оказалось Максим забрал несколько партий незарегистрированного оружия , ещё до закрытия. Владислав , попросил его об одной услуге. Услуга состоялась в том , что бы Максим привёз ящики незарегистрированного оружия к нему в особняк , и само собой боеприпасы к нему. После длительного разговора , Максим отправился к себе в гараж за оружием. Владислав сидел , и пристально смотрел в стенку , ожидаю взглядом Максима. И вот друг в кабинет заходит Олег. Он сказал что к нашему особняку приехала машина. Владислав подскочил с кресла , и пошёл к выходу. Выйдя с особняка он увидел Максима. Он сказал что у него мало времени и надо делать все по быстрому. Владислав отправил Максим в кабинет, но он вместе с Олегом взялся за ящики. Забрав все ящики , они отнесли из в кабинет. После этого Владислав начал разговор с Максимом насчёт оплаты , ща его проделанный труд. Владислав дал ему 50.000$ в кейсе, после этого они разошлись по своим сторонам как ничего не бывало. Следующим шагом Владислава, это было достать достать бомбы на дистанционном управлении. Вспомнив одного знакомого , который служил в Сухопутных Войсках, Владислав решил набрать ему. После не долгого телефонного разговора, они назначили встречу в особняке. Персиваль приехал довольно быстро, не смотря на то что у него служба. Разговор начался тёплого приветствия между Владиславом и Персивалем. Владислав не стал долго тянуть , и решил попросить его достать бомбы на дистанционном управлении, а если точнее на пульте. Персиваль согласился насчёт этого дела, даже не смотря на то что эта служба ему дорога. Спустя пол часа , Владислав чувствует вибрацию в кармане. Это звонил Персиваль. Владислав пригласил его в кабинет , после того как Персиваль зашёл, начался быстрый разговор между ними. Персиваль оставил подсумок с бомбами и пультами на столе, а Владислав в свою очередь решил его отблагодарить такой же суммой как и Максима. Каждый получил то что им нужно было, и каждый разошёлся по своим сторонам. Следующим шагом Владислава , это было позвать Олега. Олег быстро прибежал в кабинки и начал внимательно слушать Владислава. Разговор зашёл о глушилках, но Олег тут же подскочил и предложил свой план действий. Он сказал что поедет в магазин радиотехники и купит все что ему нужно, а потом отправиться домой к своему ноутбуку. Как оказалось у Олега на ноутбуки ещё со старых времён остались разные схемы, Владислав полностью поручил это дело Олегу, конечно же под его ответственность. Владислав ждал только последнего шага от Олега. Но вот и прозвучал гудок на телефоне. Олег сообщил что все готово , и отправляется в особняк. Владислав начал всех быстро собирать с особняке. Времени было мало , но Владислав ожидал именно ночь. Собрав всех людей , он рассказал план действий. Люди Владислава быстро взяли все что им нужно было , и отправились к оружию которое уже стояло на столе. Каждый взял оружие , и сел в машину. Когда все были готовы , Владислав чуть не забыл подсумок с бомбами. Вернувшись к сейфу , Владислав быстрыми движениями забрал его , и побежал к машине. Приехав к месту назначения , они стали проверять своё оружие , и само собой одевать маски и перчатки. Когда все было готово , Владислав сказал что Богдан идёт первый , так как он будет устанавливать глушилку. Владислав быстро отвёз его к электростанции, после чего они ждали звонок от Богдана. Спустя 10 минут переживаний , позвонил Богдан и сказал что все готово. Владислав быстро запустил машину , и отправился за ним. Забрав Богдана , они приехали к тому самому мотелю. Выйдя с машины Владислав назначил пару людей для охраны , и так 3 человека для установки бомб. На улице было тихо , ни души не видно. Дело шло по маслу. Спустя пару минут времени , первая прибежала Александра , а потом и все остальные. Сев в машину они отъехали на довольно длинную дистанцию , и тут Владислав резко даёт знак. Богдан , Александра и Олег, в одно время нажали кнопки. После нажатия трёх кнопок на пультах , здания были взорваны. Приехав в особняк Владислав всех по благодарил , и отметил то , что они сильнее и никогда не сдадутся в этой войне с японским синдикатом.

5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий):
6. Дата совершенного действия: 03.02.2021

⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀
6y1z7XygqDw.jpg

Kenji Shimotsuki
Ya Ku Za
Ru Ssian Mafia
После шумных проделок русских иванов, надо было незамедлительно делать ответный удар.
Собравшись со своими ребятами, мы начали думать.Что для человека важнее всего? Здоровье. Что связано со здоровьем? Больница.
Наш план начал крутиться вокруг медицинской сферы, которая была под контролем русских.Быстро обдумав, мы решили, что нужно расстрелять все машины, которые принадлежат больнице. Так мы приостановим их работу на неопределенный срок. После расстрела поедем в фармацевтическую фабрику и уничтожим все поставки, которые должны идти в Больницу Лас Вентураса. Мы все собрались, после взяли оружие, маски, перчатки. Открутив все номера машин для безопасности, мы выдвинулись на дело. Быстро закончив с расстрелом, мы направились в фабрику. Уничтожив все камеры, мы приступили к разгрому всего готового товара, который там находился. По началу мы хотели уничтожить только одну поставку - в больницу ЛВ, но, что то пошло не так, и мы уничтожили все запасы медикоментов. В самой фабрике мы оставили маленькое послание на купюре от нашей японской общины мафиозников. Закончив дело, мы свалили оттуда и подвели итоги нашего дела. После этого, в кабинете, мы решили исправить проблемы с электросетью, которые нам создали русские. У меня был старый знакомый, который много лет работает в электростанции. Он мог бы спокойно нам помочь починить все и заменить все сломанное за небольшую награду. Позвонив ему, я спокойно смог договориться с ним о решении данной проблемы и пообещал со своей стороны неплохую денежную награду. На этом наше дело закончилось. Думаю, русские понесут болезненные потери в финансовом плане после этого.
*ну типо*
*ок да*

05.02.2к21
 
Последнее редактирование модератором:

arato

убийца королей
Проверенные
Сообщения
125
Реакции
158
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀
6y1z7XygqDw.jpg

Kenji_Shimotsuki
Ya Ku Za
La Cosa Nostra
Война есть война, и нужно достойно себя на ней показывать.
Продолжается кровопролитная борьба между нами и макаронниками.
Как говорят, лучшая защита - нападение, поэтому одним днем мы решили составить план нашей новой атаки. Иссей вспомнил про своего старого знакомого, который остался ему должен. Он решил попросить у давнего друга бомбы, которые нам бы пригодились в будущем. Думаю, военному не сложно было это сделать. После встречи в каменной деревне и передачи "подарка", мы собрались и начали обдумывать план действий. Недалеко от центра находилась всеми известная "Пирамида", вход к которому выполнен в виде огромного сфинкса.Это место было безумно популярным и приносило неплохой доход за счет своей оригинальности. Что же, план предельно простой - подорвать сфинкса, обрушив всё.После небольших подготовок в виде оружия, масок и перчаток, мы выдвинулись на дело.Уничтожив все камеры, мы начали расставлять бомбы около колонн. В процессе дела, мы заметили одного человека, который смело разгуливал около нас. Недолго думая, мы его прикончили на месте. Было принято решение написать маленькое послание от нас на бумажке и оставить с трупом, как сувенир .

Спустя время все бомбы были на месте. Мы немного отъехали, после Шо активировал бомбы - звонком на специальный номер. Весь сфинкс тут же обрушился на землю, тем самым перекрыв всё.Завершив дело, мы приехали в особняк и подвели итоги. После такого шоу в городе, финансы макаронников точно потерпят крах.

*за треки лайк*
06.02.2021
 
Последнее редактирование модератором:

Alexandra Gasparova

Драгоценный алмаз
Проверенные
Сообщения
156
Реакции
34 985
da-E2n0yqjs.jpg

1. Ваше имя и фамилия: Alexandra Abakarova
2. Ваша мафия: Russian Mafia
3. Против какой мафии совершено ваше действие: Yakuza
4.Описание вашего действия: Не так давно обстоятельства сложились так, что, когда владение компанией "Охранное агентство" моего брата, перешла в мои руки, то через пару дней в штат прилетел некий Shoji. По началу, после дипломатической встречи, я совсем не могла предположить то, кто он на самом деле.
Заметив попытки отобрать власть из моих рук, я не стала молчать и сидеть сложа руки. Если я показалась мягкой при первой встречи, и он решился, что обретет власть, то они поторопились с такими выводами. Немедля, я собрала бойцов и рассказала им ход действий, который пошатнул бы бюджет японцев. До совершения плана, мы закупили две канистры с бензином, и после направились к бизнесу, который недавно перешел в их власть - "Южное АЗС". Как оказалось, место на данный час было безлюдным, поэтому не создавая шумихи, мы решили оставить послание кровью их рабочего на стене магазина. После всех выполненных действий, ребята приступили и начали заливать округу магазина бензином проведя дорожку к заправочным колонкам, в ходе чего, под конец всех действий, мой боец поджег тропинку из бензина, дабы мы успели уехать.
Пора ставить на место и показать им, кто тут на самом деле держит власть. Впереди ждёт веселая война.

5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий): да будет война!
6. Дата совершенного действия: 18.02.2021
 
Последнее редактирование модератором:

ɪʀɪɴᴀ ᴛᴏᴘᴏʀ

я вечный странник, а путь короткий
Лидеры
Сообщения
1 989
Реакции
48 830
7RMWttQvX1k.jpg
1. Ваше имя и фамилия: Claudia Recchio
2. Ваша мафия: La Cosa Nostra
3. Против какой мафии совершено ваше действие: Yakuza
4.Описание вашего действия: Так как в то время, моё прибытие в штате оказалось невозможным, я поручила своему заместителю - Софи заняться одним хорошим делом. Объяснив Софи всю суть, она принялась выполнять, собрав ребят, проведя с ними хороший разговор, в котором объяснила планы следующих действий. А именно: на одной из территорий японского синдиката находится церковь и я предложила его взорвать, оставив им приятное послание. На что рябята с удовольствием согласились и поехали в магазин, закупиться масками и перчатками. Закупившись масками и перчатками, они поехали на склад Софи, в котором достали С4. Во время приятной дороги из города Лос Сантос в Лас Вентурас, Софи решилась написать письмо нашему Кумитэ. Приехав в церкви, ребята начали аккуратно устанавливать бомбы и следить за происходящим, чтобы лишние глаза не увидели их. Закончив устанавливать взрывчатку, они от ехали от церкви и взорвали её. Надеемся Кумитэ понравится наш подарок, который мы сделали от чистого сердца!
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий): *тык*
6. Дата совершенного действия: 20.02.2021
Recchio: На первый раз приму. Все косяки расскажу в конференции лидеров.
 
Последнее редактирование модератором:

ʟɪᴏɴɪᴢᴇᴅ ꜱʏɴɢᴇ

Проверенные
Сообщения
127
Реакции
958
da-E2n0yqjs.jpg

1. Ваше имя и фамилия: Alexandra Abakarova
2. Ваша мафия:
Russian Mafia
3. Против какой мафии совершено ваше действие: Yakuza
4.Описание вашего действия:
Не так давно обстоятельства сложились так, что, когда владение компанией "Охранное агентство" моего брата, перешла в мои руки, то через пару дней в штат прилетел некий Shoji. По началу, после дипломатической встречи, я совсем не могла предположить то, кто он на самом деле.
Заметив попытки отобрать власть из моих рук, я не стала молчать и сидеть сложа руки. Если я показалась мягкой при первой встречи, и он решился, что обретет власть, то они поторопились с такими выводами. Немедля, я собрала бойцов и рассказала им ход действий, который пошатнул бы бюджет японцев. До совершения плана, мы закупили две канистры с бензином, и после направились к бизнесу, который недавно перешел в их власть - "Южное АЗС". Как оказалось, место на данный час было безлюдным, поэтому не создавая шумихи, мы решили оставить послание кровью их рабочего на стене магазина. После всех выполненных действий, ребята приступили и начали заливать округу магазина бензином проведя дорожку к заправочным колонкам, в ходе чего, под конец всех действий, мой боец поджег тропинку из бензина, дабы мы успели уехать.
Пора ставить на место и показать им, кто тут на самом деле держит власть. Впереди ждёт веселая война.
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий): да будет война!
6. Дата совершенного действия: 18.02.2021
https://i.*******/LB8dQ.png



1. Ваше имя и фамилия: Shoji Hayashi
2.
Ваша мафия: Yakuza Bloody Mafia
3.
Против какой мафии совершено ваше действие: Russian Mafia
4. Описание вашего действия:
После успешного взятия территории "Южная АЗС" в Лас-Вентурасе, у русских собак загорелось чувство ненависти и зависти. Это как раз-таки характеризует их жалкую шайку подстилок... Что они могли бы сделать? Правильно! Нагадить, подобно коту, нам. Получилось не очень приятная и верная ситуация. Мы - народ, любим честным и прямых соперников, а не то, что они... В итоге, мы собравшись в кабинете директора, приняли решение отомстить этим русским свиньям и показать (говоря на их сленге) "Кузькину Мать!". Далее, мы закупились бензином, канистрами, масками, перчатками и так далее, для нашего благородного дела - отомстить! Приехав на их территорию, мы уничтожили сперва камеры видеонаблюдения, затем разлили горючее в произвольные стороны на территории бизнеса, далее просто нагло подожгли их владение, тем самым отомстив. Считаю, что эти скотины получили по заслугам! В следующий раз, пусть думают, на кого идут и как идут!
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий):
6. Дата совершенного действия: 20/02/2021


 
Последнее редактирование модератором:

ʟɪᴏɴɪᴢᴇᴅ ꜱʏɴɢᴇ

Проверенные
Сообщения
127
Реакции
958
7RMWttQvX1k.jpg
1. Ваше имя и фамилия: Claudia Recchio
2. Ваша мафия: La Cosa Nostra
3. Против какой мафии совершено ваше действие: Yakuza
4.Описание вашего действия: Так как в то время, моё прибытие в штате оказалось невозможным, я поручила своему заместителю - Софи заняться одним хорошим делом. Объяснив Софи всю суть, она принялась выполнять, собрав ребят, проведя с ними хороший разговор, в котором объяснила планы следующих действий. А именно: на одной из территорий японского синдиката находится церковь и я предложила его взорвать, оставив им приятное послание. На что рябята с удовольствием согласились и поехали в магазин, закупиться масками и перчатками. Закупившись масками и перчатками, они поехали на склад Софи, в котором достали С4. Во время приятной дороги из города Лос Сантос в Лас Вентурас, Софи решилась написать письмо нашему Кумитэ. Приехав в церкви, ребята начали аккуратно устанавливать бомбы и следить за происходящим, чтобы лишние глаза не увидели их. Закончив устанавливать взрывчатку, они от ехали от церкви и взорвали её. Надеемся Кумитэ понравится наш подарок, который мы сделали от чистого сердца!
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий): *тык*
6. Дата совершенного действия: 20.02.2021
https://i.*******/LB8dQ.png



1. Ваше имя и фамилия: Shoji Hayashi
2.
Ваша мафия: Yakuza Bloody Mafia
3.
Против какой мафии совершено ваше действие: La Cosa Nostra
4. Описание вашего действия:
По моему мнению, La-Cosa-Nostra — это одна из самых наглых мафий в мафиозном мире! Их хитрость, их тщеславие может сравнится лишь с Русской Мафией! До меня дошла информация, какую подставу эти ребята организовали мне... Столько было неприятных моментов. Узнав об этом, я решил немедля собрать своих людей в баре, в особняке. Поговорив вместе с ними, мы пришли к выводу, что итальянцы — народ довольно верующий. Католицизм — это для них жизнь практически! Особенно мафиози подчёркивают свою жизнь верой этой религии. Дело в том, что имеется небольшая церковь на территории ЛКН. Мы решили взять канистры, наполнить их бензином, разлить всё около этой церкви и поджечь её. Таким образом, мы отомстили итальянцам в этом плане. Они никак не смогут отомстить нам, ибо в нашем городе нету ещё пока что синтоистских или буддистских храмов...
5. Доказательство:
6. Дата совершенного действия: 22/02/2021


Recchio: Одобрено. Музычка под середину зачётная!
 
Последнее редактирование модератором:

ɪʀɪɴᴀ ᴛᴏᴘᴏʀ

я вечный странник, а путь короткий
Лидеры
Сообщения
1 989
Реакции
48 830
7RMWttQvX1k.jpg
1. Ваше имя и фамилия: Claudia Recchio
2. Ваша мафия: La Cosa Nostra
3. Против какой мафии совершено ваше действие: Yakuza
4.Описание вашего действия: Моему гневу не было предела! Я узнала, какой "подарочек" оставили нам японцы. Сжечь нашу церковь, да как они могли?! Я собрала срочно всех ребят и сообщила им об этом, настрой у них был серьёзный, что не могло не радовать, поэтому быстро введя в курс дела ребят, мы отправились в то самое место. Не забыв взять оружие для самообороны и конечно же самое главное - С4, чтобы обрадовать и во второй раз японцев! Так как её масштабы были совсем малы, да и мы не хотели тратиться сильно на них, мы подьехали к стрип клубу и установили бомбу. Моей радости не было предела, когда отьехав, я активировала бомбу. Бизнес - который приносил японцам большие деньги уничтожен моими руками! Частичка Лас Вентураса услышало этот взрыв, а мы с отличным настроением отравились обратно в наш родной дом.
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий): *тык*
6. Дата совершенного действия: 27.02.2021
 
Последнее редактирование модератором:

шеф (серьезный тип)

and I swear that I don't have a gun
Проверенные
Сообщения
216
Реакции
1 968
9dd7b8e2e9b7bdecc5010a39d486604769778807_article.jpg


1. Ваше имя и фамилия: Egor Erkonov
2. Ваша мафия: Russian Mafia
3. Против какой мафии совершено ваше действие: La Cosa Nostra
4.Описание вашего действия:
На этой неделе, поздней ночью, я отправился в один из баров Los Santosa, чтобы скрасить свою рабочую неделю. Под утро, меня набирает Саня Евнух из ОПГ Боровых. Он сообщил, что всех наших на автомастерской на северо-западе уложили к чертям собачим. По приметам это были люди европейской внешности с ломанным английским, ухоженная внешность, у многих традиционные усы и прочие типичные приметы. Погибло с десяток наших парней. Я был в отчаянии... Спустя пару дней, я и мой друг Долматов, приезжаем в гости проведать Тимофея Топора. Первое, что я увидел - это как незнакомый человек отдает ему ящик с алкоголем. Это было немного странно, так как Топор социопат, и это было удивлением, что он впустил меня в свой дом. Раскрыв все карты и рассказав Топору о произошедшем, он налил мне пару стопок крепкого и рассказал план мести. Мы задействовали этот ящик с алкоголем в качестве коктейлей Молотова. Я сразу выкупил, его безумный план. Спустя пару часов, мы позвали нашего общего знакомого - Богдана Евгеньева. Я ввёл в курс дела парней, мы заехали в самый ближайший магазин одежды и прикупили сменную одежду. Никому не секрет, что Топор был участником вооруженного конфликта в Сомали, после этого у него в гараже припрятана комнатка с оружием на чрезвычайные ситуации, это одна из них. Мы взяли у него карабин и маленький ПП. Нашим ответным действием для северных тварей было заставить их отвечать за свои поступки и нести ответственность, научить их, что на чужую территорию нельзя лезть без спроса, если у тебя в паспорте фамилия не Avtobus, Erkonov, Ono или же Pelagatti. Мы взяли ящик с горючим и сожгли до тла парадный вход в мастерскую и также расстреляли окна. Этим самым мы оставили их без денег за крышу бизнеса.
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий):
6. Дата совершенного действия: 27.02.2021
Recchio: Одобрено. Красивый РП вар.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх