Важно GOV.Blue | Программа жизненного подъема: путь к лучшему

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lite Shimizu ♛

Выпущенный
Проверенные
Сообщения
211
Реакции
1 387
2020.png
"Программа жизненного подъема: путь к лучшему"

Министерство социальной политики Синей Федерации радо объявить о запуске программы финансовой поддержки, направленной на помощь гражданам в различных сферах жизни. Эта программа предоставляет возможность получить финансовую помощь на любые потребности граждан Синей Федерации.


Примеры:

  • Покупка жилья: Граждане могут получить финансовую помощь для приобретения собственного жилья или улучшения жилищных условий.
  • Открытие бизнеса: Предприниматели могут получить поддержку для запуска нового бизнеса или развития существующего.
  • Покупка транспортного средства: Граждане имеют возможность получить финансовую помощь для покупки транспортного средства, что способствует расширению личной мобильности и повышению качества жизни.
  • Медицинская поддержка: Программа может предусматривать возможность финансовой помощи для оплаты медицинских услуг, лекарственных препаратов или дорогостоящих медицинских процедур.
  • Техническая поддержка: Финансовая помощь может быть предоставлена для приобретения технического оборудования, необходимого для занятия определенной профессиональной деятельностью или запуска собственного проекта.

Каждый гражданин, получивший финансовую поддержку в рамках программы, имеет полное право распоряжаться этими средствами в соответствии с собственными потребностями и целями. Программа не накладывает ограничений на то, как именно гражданин должен использовать предоставленные ему средства. Вместо этого каждый получатель финансовой помощи вправе самостоятельно принимать решения о том, как эти средства будут распределены.

Кто может получить финансовую поддержку?
Программа финансовой поддержки направлена на обеспечение помощи гражданам, проживающим в Синей Федерации и составляющим ее непрерывную общественную и экономическую базу. Однако, чтобы обеспечить более эффективное распределение ресурсов и уделять приоритет тем, кто уже укоренился в стране, принято решение установить ограничение в виде минимального срока проживания в Федерации не менее 5-ти лет для получения финансовой помощи.
Таким образом, граждане, прожившие в Синей Федерации менее 5 лет, не имеют права на участие в данной программе финансовой поддержки. Это правило призвано обеспечить более справедливое распределение средств среди тех, кто уже укоренился в обществе, активно вносит свой вклад и имеет более прочные связи с обществом и экономикой страны.

О максимальной финансовой поддержке, которая может быть выделена на одного гражданина
Максимальная сумма, которая может быть выделена одному гражданину в рамках программы, составляет 1.000.000$. Это означает, что каждый участник программы имеет возможность получить финансовую поддержку на сумму до 1.000.000$, чтобы реализовать свои цели и стремления в выбранной области.
Предельная сумма помощи, установленная в размере 1.000.000$ на одного гражданина, обеспечивает справедливое и равное распределение средств с учетом индивидуальных потребностей каждого участника программы. Такой подход позволяет максимально эффективно использовать ограниченные финансовые ресурсы и обеспечить наибольшую пользу для граждан и общества в целом.​


Критерии для подачи заявления на финансовую помощь:

1. Обладание гражданством Синей Федерации.
2. Проживание в Синей Федерации не менее 5 лет.
3. Быть законопослушным гражданином(25+).
4. Иметь банковский счёт.

Форма подачи заявления на финансовую помощь:
Министерству социальной политики
от гражданина Синей Федерации "Имя Фамилия"​
Заявление

Я, гражданин Синей Федерации *Имя Фамилия*, желаю взять участие в программе и получить финансовую поддержку. С критериями и правилами ознакомлен и к заявлению прилагаю следующую информацию:

Ксерокопия паспорта:
Банковский счёт и его название:
Цель финансовой помощи:
Сумма запрашиваемой помощи:​
Дата:
Подпись:​

Важно отметить, что количество заявок на участие в программе не ограничено. О закрытии приема заявок на участие в программе будет сообщено дополнительно. Мы призываем всех, кто нуждается в поддержке, воспользоваться этой возможностью и подать заявление.​

Подделка документов или какой-либо обман со стороны просителя строго запрещается!​
 

¢αяℓ ƒℓσωєяѕ

Ваша честь, прошу учесть!
Проверенные
Сообщения
190
Реакции
553
Министерству социальной политики
от гражданина Синей Федерации Carl Flowers
Заявление
Я, гражданин Синей Федерации Carl Flowers, желаю взять участие в программе и получить финансовую поддержку. С критериями и правилами ознакомлен и к заявлению прилагаю следующую информацию:

Ксерокопия паспорта: WEB
Банковский счёт и его название: 136662 | На бедную старость.
Цель финансовой помощи: Открытие бизнеса по продаже агрокультур (приобретение земельного участка)
Сумма запрашиваемой помощи: 1.000.000$

Дата: 24.04.2024
Подпись: c.flowers
 

~ Гарфилд ~

..:: Green ::..
Новички
Сообщения
8
Реакции
2 040
Министерству социальной политики
от гражданина Синей Федерации Fabiano Prada
Заявление

Я, гражданин Синей Федерации Fabiano Prada, желаю взять участие в программе и получить финансовую поддержку. С критериями и правилами ознакомлен и к заявлению прилагаю следующую информацию:

Ксерокопия паспорта: pass
Банковский счёт и его название: 117519 Сбербанк
Цель финансовой помощи: Покупка дома
Сумма запрашиваемой помощи: 1.000.000$
Дата: 25.04.2024
Подпись: Prada
 

Michael Emerson

Форумный Герой
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
76
Министерству социальной политики
от гражданина Синей Федерации Michael Emerson
Заявление

Я, гражданин Синей Федерации Michael Emerson, желаю взять участие в программе и получить финансовую поддержку. С критериями и правилами ознакомлен и к заявлению прилагаю следующую информацию:

Ксерокопия паспорта: *
Pass*
Банковский счёт и его название: #196021 'Michael Emerson'
Цель финансовой помощи: купить тачку "Uranus" и прокачать её
Сумма запрашиваемой помощи: 1 000 000$
Дата: 25.04.2024
Подпись:
sign.png
 

TaZziK

Проверенные
Сообщения
128
Реакции
54
Ксерокопия паспорта: https://postimg.cc/d74zgd0J
Банковский счёт и его название: 136822 PapaNacapture
Цель финансовой помощи: На покушать нам бродягам,помощь бедным,так сказать
Сумма запрашиваемой помощи: 1.111.111$
26.04.2024
Docavo

 
Последнее редактирование модератором:

Thomas Kane

Проверенные
Сообщения
37
Реакции
68
Министерству социальной политики
от гражданина Синей Федерации Thomas Kane
Заявление
Я, гражданин Синей Федерации Thomas Kane, желаю взять участие в программе и получить финансовую поддержку. С критериями и правилами ознакомлен и к заявлению прилагаю следующую информацию:

Ксерокопия паспорта: тык
Банковский счёт и его название: 77328 #Munito
Цель финансовой помощи: Покупка транспортного средства
Сумма запрашиваемой помощи: 1.000.000$
Дата: 26.04.2024
Подпись:
2023-12-04_00-10-46.png
 

Stepan Mordov

†Где бы не был всегда вернусь в LVPD†
Проверенные
Сообщения
161
Реакции
629
Министерству социальной политики
от гражданина Синей Федерации Stepan Mordov
Заявление

Я, гражданин Синей Федерации Stepan Mordov, желаю взять участие в программе и получить финансовую поддержку. С критериями и правилами ознакомлен и к заявлению прилагаю следующую информацию:

Ксерокопия паспорта: тут
Банковский счёт и его название: 185087 Для Фамы
Цель финансовой помощи: Открытие бизнеса
Сумма запрашиваемой помощи: 1.000.000$​
Дата: 26.04.2024
Подпись: SM​
 

Paco Howlx

Лидеры
Сообщения
70
Реакции
333
Министерству социальной политики
от гражданина Синей Федерации Paco Howlx
Заявление

Я, гражданин Синей Федерации Paco Howlx, желаю взять участие в программе и получить финансовую поддержку. С критериями и правилами ознакомлен и к заявлению прилагаю следующую информацию:

Ксерокопия паспорта: *тут*
Банковский счёт и его название: 165351 "1 миллиард"
Цель финансовой помощи: Покупка автомобиля "Султан"
Сумма запрашиваемой помощи: $950.000
Дата: 26.04.2024
Подпись: P.H
 

♛ Steve Ꭿvery ♛

ՈøԿẏвςтвẏй этø ሉҿтø
Проверенные
Сообщения
365
Реакции
1 463
Министерству социальной политики
от гражданина Синей Федерации Steve Avery
Заявление

Я, гражданин Синей Федерации Steve Avery, желаю взять участие в программе и получить финансовую поддержку. С критериями и правилами ознакомлен и к заявлению прилагаю следующую информацию:

Ксерокопия паспорта: Click
Банковский счёт и его название: 181890 - Huseyn
Цель финансовой помощи: На еду так же на лечения.
Сумма запрашиваемой помощи: 1.000.000
Дата: 26.04.2024
Подпись: S.Avery
 
Последнее редактирование:

Snake Avery

Пользователи
Сообщения
30
Реакции
41
Министерству социальной политики
от гражданина Синей Федерации Snake Avery​
Заявление

Я, гражданин Синей Федерации Snake Avery, желаю взять участие в программе и получить финансовую поддержку. С критериями и правилами ознакомлен и к заявлению прилагаю следующую информацию:

Ксерокопия паспорта: Click
Банковский счёт и его название: 182161 - Vuqar
Цель финансовой помощи: На дом.
Сумма запрашиваемой помощи: 1.000.000 можно и побольше.. :emoji_cold_sweat:
Дата: 26.04.2024
Подпись: S.Avery​
 

feliz jueves

Новички
Сообщения
23
Реакции
2
Министерству социальной политики
от гражданина Синей Федерации Feliz Jueves.
Заявление.

Я, гражданин Синей Федерации Feliz Jueves, желаю взять участие в программе и получить финансовую поддержку. С критериями и правилами ознакомлен и к заявлению прилагаю следующую информацию:

Ксерокопия паспорта.
Банковский счёт и его название: 196246, "во имя антейку".
Цель финансовой помощи: На покупку транспортного средства и медицинскую поддержку.
P.s. В последнее время зачастил по больницам, что само по себе неприятно, а тут ещё и без машины как без рук.
Сумма запрашиваемой помощи: $1.000.000.
Дата: 27.04.2024
Подпись:
#воимяантейку
 

Keny_Black

Новички
Сообщения
14
Реакции
3
Министерству социальной политики
от гражданина Синей Федерации "Keny Black"
Заявление
Я, гражданин Синей Федерации Keny Black, желаю взять участие в программе и получить финансовую поддержку. С критериями и правилами ознакомлен и к заявлению прилагаю следующую информацию:

Ксерокопия паспорта: https://ibb.co/QdRs7N2
Банковский счёт и его название: 141451 «На дом»
Цель финансовой помощи: хотелось бы купить вторую машину в дом, так как одной машины на меня и на брата нам очень очень мало, надеюсь на поддержку.
Сумма запрашиваемой помощи: 1.000.000$

Дата: 27.04.2024
Подпись: K.Black
 

Peto Laquinto

Сєпар навиворіт з Дмитром Комаровим
Проверенные
Сообщения
672
Реакции
1 412
Министерству социальной политики
от гражданина Синей Федерации Peto Laquinto
Заявление
Я, гражданин Синей Федерации Peto Laquinto, желаю взять участие в программе и получить финансовую поддержку. С критериями и правилами ознакомлен и к заявлению прилагаю следующую информацию:

Ксерокопия паспорта: [docs]
Банковский счёт и его название: #151806 Фотостудия Patronov.
Цель финансовой помощи: Медицинская и комунальная поддержка, для оплаты жилья, лечения в государственных заведениях Министерства Здравоохранения, покупка предметов первой необходимости: медикаментов, питание и бензин. Включая мою деятельность (работа в правоохранительных органах), так-же деньги будут уходить на маски и ремкомплекты для служебного транспорта.
Прошу так-же обеспечить полицейские департаменты и другие структуры МВД, качественным оборудованием, для менее низких расходов, со стороны сотрудников.
Сумма запрашиваемой помощи: Считаю правомерным, выделить сумму 800.000$ для долгосрочной оплаты данных услуг.

Дата: 27.04.2024
Подпись: PL
 

→Richard Fakers←

Лидеры
Сообщения
186
Реакции
812
Министерству социальной политики
от гражданина Синей Федерации "Richard Fakers"
Заявление

Я, гражданин Синей Федерации Richard Fakers, желаю взять участие в программе и получить финансовую поддержку. С критериями и правилами ознакомлен и к заявлению прилагаю следующую информацию:

Ксерокопия паспорта: FILE
Банковский счёт и его название: #190940 Richard Fakers
Цель финансовой помощи: покупка транспортного средства
Сумма запрашиваемой помощи: 1.000.000$
Дата: 27.04.2024
Подпись: R. Fakers
 

Lite Shimizu ♛

Выпущенный
Проверенные
Сообщения
211
Реакции
1 387
2020.png
"Программа жизненного подъема: путь к лучшему"

Все заявления на финансовую помощь были внимательно проверены и с одобрением приняты. Сердечно поздравляем следующих людей, которые в скором времени получат свои выплаты:

Carl Flowers - 1.000.000;
Fabiano Prada - 1.000.000$;
Michael Emerson - 1.000.000
Thomas Kane - 1.000.000;
Stepan Mordov - 1.000.000$;
Paco Howlx - 950.000$;
Steve Avery - 1.000.000$;
Snake Avery - 1.000.000$;
Feliz Jueves - 1.000.000$;
Keny Black - 1.000.000$;
Peto Laquinto - 800.000$;
Richard Fakers - 1.000.000$.

Пусть эти средства станут источником поддержки и возможностей для реализации ваших мечтаний и стремлений.

 

Santiago Ramirez

Пользователи
Сообщения
28
Реакции
225
Министерству социальной политики
от гражданина Синей Федерации Santiago Smile​
Заявление
Я, гражданин Синей Федерации Santiago Smile, желаю взять участие в программе и получить финансовую поддержку. С критериями и правилами ознакомлен и к заявлению прилагаю следующую информацию:
Ксерокопия паспорта: tut
Банковский счёт и его название: 193214 Santiago Smile
Цель финансовой помощи: Покупка автомобиля
Сумма запрашиваемой помощи: 1.000.000$​
Дата: 27/04/2024
Подпись: :)
 

ᴋᴀɪᴛᴏ sʜɪᴍɪᴢᴜ ♔

Пес патрон
Лидеры
Сообщения
271
Реакции
2 424
Министерству социальной политики
от гражданина Синей Федерации Кайто Шимизу
Заявление

Я, гражданин Синей Федерации Кайто Шимизу, желаю взять участие в программе и получить финансовую поддержку. С критериями и правилами ознакомлен и к заявлению прилагаю следующую информацию:

Ксерокопия паспорта:
Документация
Банковский счёт и его название: 179345 - Бюджет Украины.
Цель финансовой помощи: Техническая поддержка для открытия своего дела.
Сумма запрашиваемой помощи: 1.000.000$
Дата: 27.04.2024
Подпись: #Пузырь
 

TaZziK

Проверенные
Сообщения
128
Реакции
54
Министерству социальной политики
от гражданина Синей Федерации Hector Docavo
Заявление.

Я, гражданин Синей Федерации Hector Docavo, желаю взять участие в программе и получить финансовую поддержку. С критериями и правилами ознакомлен и к заявлению прилагаю следующую информацию:​

Ксерокопия паспорта: https://postimg.cc/d74zgd0J
Банковский счёт и его название: 136822 PapaNacapture
Цель финансовой помощи: На покушать нам бродягам,помощь бедным,так сказать
Сумма запрашиваемой помощи: 1.111.111$
26.04.2024
Docavo
Сумма запрашиваемой суммы выше максимальной.
 
Последнее редактирование модератором:

fabrizio salieri

21-o3
Проверенные
Сообщения
87
Реакции
166
Министерству социальной политики
от гражданина Синей Федерации Fabrizio Salieri
Заявление
Я, гражданин Синей Федерации Fabrizio Salieri, желаю взять участие в программе и получить финансовую поддержку. С критериями и правилами ознакомлен и к заявлению прилагаю следующую информацию:

Ксерокопия паспорта: паспорт
Банковский счёт и его название: 178200 martovski
Цель финансовой помощи: хочу сделать ремонт дома, т.к. он находится в аварийном состоянии.
Сумма запрашиваемой помощи: 950.000$
Дата: 27/04/2024
Подпись: f/s
 

Roman355

Новички
Сообщения
13
Реакции
12
Министерству социальной политики
от гражданина Синей Федерации Mason Overdose.​
Заявление

Я, гражданин Синей Федерации Mason Overdose, желаю взять участие в программе и получить финансовую поддержку. С критериями и правилами ознакомлен и к заявлению прилагаю следующую информацию:

Ксерокопия паспорта: Паспорт
Банковский счёт и его название: 196428 FT1
Цель финансовой помощи: На покупку жилья. (Хотелось бы обзавестись,хоты-бы временным жильём.)
Сумма запрашиваемой помощи: 1.000.000$
Дата:27.04.2024
Подпись: М.Овердосе​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх