gov.ap.ra • Указы Президента

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleksey_Schtaff

FaMiLy Schtaff
Лидеры
Сообщения
268
Реакции
5 087
Указ о "Проведении дня города в г. San Fierro"
"День города San Fierro" | 12/08/23
1.png


Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Aleksey Schtaff, произвожу:
1. Объявить 15.08.2023 праздник "День города San Fierro".
2. В соответствии с пунктом 6.5 УМВД и законом №2 "О Государственных праздниках" - освободить сотрудников сотрудников полицейского департамента San Fierro от выполнения рабочих обязанностей 15.08.2023.
3. В соответствии §5 УМЗ и законом №2 "О Государственных праздниках" - освободить сотрудников больницы San Fierro от выполнения рабочих обязанностей 15.08.2023.
4. В соответствии с пунктом 3.1 устава Правительства и законом №2 "О Государственных праздниках" - освободить работников лицензирующего ооргана от выполнения рабочих обязанностей 15.08.2023.
5. Перекрыть движения на дорогах в указанной зоне(См. Приложение №1) на время проведения праздника.
6. Санкционировать массовое мероприятие 15.08.2023 в соответствии с законом №3, сотрудниками ФБР и Министерства Обороны обеспечить безопасность в указанной зоны (См. Приложение №1).
7. Сотрудники освобожденные от рабочих обязанностей в соответствии с пунктами 2, 3, 4 настоящего указа - могут быть возвращены к исполнению рабочих обязанностей, в случаях предусмотренных статьёй 8 закона №2 "О государственных праздниках".

b7ab013a242d8ab4.png
 

Aleksey_Schtaff

FaMiLy Schtaff
Лидеры
Сообщения
268
Реакции
5 087
Указ о "Назначении премьер-министра"
"Назначение премьер-министра" | 15/08/23
1.png


Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Aleksey Schtaff, на основании постановления Республиканского совета №2, а также закона №19 произвожу:
1. Назначить гражданку Ruby First на пост премьер-министра, а равно председателя Правительства.
2. Отстранить Ruby First от должности председателя Республиканского совета, но сохранить пост вице-президента назначив на должность глава Администрации Президента.
 

Danny Lowa♡

Самурай
Лидеры
Сообщения
498
Реакции
3 132
Указ о "Аннулировании приказа Кабинета Министров"
"
"Аннулировании приказа Кабинета Министров" | 04/10/2023
1.png

Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Danny Lowa, в соответствии со Статье 14, пункт 4, подпункт 1 и 2 Конституции Республики Адванс, произвожу Аннулировании приказа Кабинета Министров от 04 октября 2023 г №3.
 

Fernando Chilli

#Government l ARP Red
Проверенные
Сообщения
107
Реакции
256
Указы президента Республики Fernando Chilli

WqAZ4.png



Указ о назначении парламентских слушаний по закону "О политических партиях".
WqAZ4.png


Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Fernando Chilli, назначаю дату, место и время парламентских слушаний по закону "О политических партиях". Дата: 06 ноября 2023 года. Место: Зал заседаний Администрации Президента. Время: 19:30.
 

Kyle Granados

Куле Гранадос
Лидеры
Сообщения
886
Реакции
1 578
Указы президента Республики Vincent Clementino
WqAZ4.png

Указ о назначении референдума в Республике Адванс | 19.01.2024
WqAZ4.png

Настоящим указом, я, Президент Республики Advance Vincent Clementino, опираясь на главу 8
статью 60 Конституции Республики Адванс, назначаю Референдум на 21.01.2024г
В связи с принятием Конституционных поправок попадающих под статью №14, 60, 61 Конституции Республики Адванс

WqAZ4.png
 
Последнее редактирование модератором:

Mark Life

mafia in government
Младший модератор
Сообщения
673
Реакции
1 615
Указ о "О денонсации договора о членстве Республики Адванс в Союзе Атлантических Государств"
енонсация договора" | 25/02/2024
1.png

Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Mark Life, пользуясь конституционными правом, произвожу Денонсацию договора о членстве Республики Адванс в Союзе Атлантических Государств, в связи с полным бездействием данного союза, а так же разрывом договора основной единицы союза Синей Федерации. Все международные встречи после денонсации проводить не касаясь Союза Атлантических Государств, до возможного восстановления договора.
 

Lev Zak

f
Проверенные
Сообщения
205
Реакции
60 443
Указ о "Принудительно закрытии штаба САГ"
"Штаб Союза Атлантических Государств" | 06/03/2024
1.png

Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Lev Zak, произвожу принудительное закрытие штаба Союза Атлантических Государств, в связи с указом бывшего ВрИО Президента "О денонсации договора о членстве Республики Адванс в Союзе Атлантических Государств". Не смотря на принудительное закрытие штаба, даю 24 часа с момента публикации указа, на то что бы председатели Союза Атлантических Государств забрали всю документацию из Штаба, а так же перенесли тему Союза Атлантических Государств, в разделы союзных ей государств. В противном случае, тема будет удалена безвозвратно и восстановлению подлежать не будет.​
 
Последнее редактирование модератором:

Маттхев♥

MMM MAFIA
Лидеры
Сообщения
392
Реакции
5 089

Указ о назначении Главы Республиканского Совета
"О назначении" | 16/04/2024

1.png

Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Sako Murakami, назначаю на должность Председателя Правительства Victor'a Mayakovsk'ogo.
1. Настоящий Указ вступает в законную силу с момента его опубликования.



Указ "Об предоставлении сведений о состоянии преступности в г. Лос-Сантос"
"Состояние преступности" | 28/04/2024
1.png

Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Sako Murakami, требую предоставить мне в срок до 12 часов 00 минут 29 апреля 2024 года в кабинет Президента сведения о состоянии преступности в г. Лос-Сантос за последний календарный месяц (с 1.04.2024 по 28.04.2024)
1. Исполнение Настоящего Указа наложить на Шефа полиции Лос-Сантос Mike Bacardi.
2. Установить сроки предоставления сведений до 12 часов 00 минут 29 апреля 2024 года.


Указ "О привлечении к дисциплинарной ответственности Директора ФБР Federal Batters и Заместителя Министра Внутренних дел Smokie Luu"
"О привлечении к дисциплинарной ответственности" | 28/04/2024
1.png

В соответствии
со статьёй 1.5, 4.2.4 Устава Министерства Внутренних Дел приказываю:
1. Наложить на заместителя министра внутренних дел Smokie Luu дисциплинарное взыскание Выговор за неадекватное поведение сотрудника Министерства Внутренних Дел.
2. Наложить на Директора ФБР Federal Batters дисциплинарное взыскание Устный выговор за неадекватное поведение сотрудника Министерства Внутренних Дел.


Указ "Об предоставлении сведений о состоянии Федерального розыска."
"Федеральный розыск." | 28/04/2024

1.png


Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Sako Murakami, требую предоставить мне в срок до 22 часов 00 минут 1 апреля 2024 года в кабинет Президента сведения о закрытие дел находящихся в Федеральном розыске.
Начать со дня издания Настоящего указа и предоставить результаты в кабинет Президента Республики Адванс в течении 96 часов.
1. Ответственность за исполнение Настоящего указа возложить на Директора ФБР Federal Batters.
2. Предоставление результатов о закрытие дел в срок до 22 часов 00 минут 1.04.2024.


Указ "Об объявлении дисциплинарного взыскания Federal Batters.
"Дисциплинарные взыскания" | 2/05/2024

1.png

Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Sako Murakami объявляю устный выговор директору ФБР Federal Batters за неисполнение Указа Президента "Об предоставлении сведений о состоянии Федерального розыска." От 28/04/2024
1. Настоящий Указ вступает в законную силу со дня его публикования.

Указ "Об объявлении дисциплинарного взыскания M. Bacardi"
"Дисциплинарные взыскания" | 02/05/2024

1.png


Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Sako Murakami объявляю два письменных выговора Шефу полиции Лос-Сантос Mike Bacardi за нарушение субординации во время разговора с Президентом республики Адванс. За самовольные действия и неподчинения приказом Президента республики Адванс. " от 28.04.2024 "
1. Настоящий Указ вступает в законную силу со дня его публикования.


Указ "Об увольнении"
"Увольнения" | 6/05/2024
1.png

Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Sako Murakami, требую предоставить мне в срок до 22 часов 00 минут 6 мая 2024 года в кабинет Президента доказательства об увольнении Полковника ВВС Esposito Inferno за многократные нарушения УК,АК, законов республики. А также доказательства занесения данного лица в черный список Министерства Обороны.
1. Исполнение Настоящего Указа наложить на Министра Обороны Aleksey Schtaff.
2. Установить сроки предоставления сведений до 22 часов 00 минут 7 мая 2024 года.



Указ о "Назначении Министра Иностранных Дел"
"Министерство Иностранных Дел" | 15/05/2024
1.png


Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Sako Murakami, произвожу в соответствии со статьей 2 Закона о Министерстве Иностранных Дел, назначение Министра Иностранных Дел, человека с большим опытом в Правительстве Johnathan May

1. Настоящий Указ вступает в законную силу со дня его публикования.
 
Последнее редактирование модератором:

Johnathan May

the end.
Проверенные
Сообщения
1 179
Реакции
6 539
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Указы Президента Республики Johnathan May
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Указ "О ликвидации Центрального Разведывательного Управления"
"Упразднение госструктур" | 18/05/2024
SUJVbsTIH44.jpg


Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Johnathan May,

на основании Конституции Республики Адванс, статьи 29, пункта 2), 4), постановляю:

1. Упразднить ЦРУ(-Центральное Разведывательное Управление) на основании внесённых поправок в Закон "О Военной доктрине Республики Адванс от 23.04.2022";

2. Отстранить от должности Директора ЦРУ гражданина Республики Адванс Fox Reincarns по причине ликвидации госструктуры;

3. Настоящий указ вступает в силу с момента его подписания.


Президент Республики Advance
Johnathan May

J.M.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Указ "О проведении внутреннего аудита информационных ресурсов Правительства"
"Аудит" | 18/05/2024
SUJVbsTIH44.jpg


Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Johnathan May,

на основании Конституции Республики Адванс, статьи 29, пункта 2), 4), постановляю:

1. Поручить руководству Республиканского Совета осуществить полный аудит информационных ведомств Республики Адванс (В частности проверка на достоверность информации, которая опубликована во всех интернет-ресурсах(порталах) Правительства Республики);

2. Обозначить, что информация, которая будет подвергнута изменениям не должна противоречить действующему законодательству Республики;

3. Учитывать иерархию нормативно-правовых актов Республики Адванс в обязательном порядке;

4. В случае, если информация должна быть подвергнута изменениям и она вызывает сомнения у проверяющей стороны, то в таком случае руководство Республиканского совета обязуется выполнять свои действия одновременно с рекомендациями Верховного Суда Республики Адванс;

5. Настоящий указ вступает в силу с момента его подписания.


Президент Республики Advance
Johnathan May

J.M.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Указ "О назначении Председателя Республиканского Совета"
"Назначения" | 18/05/2024
SUJVbsTIH44.jpg


Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Johnathan May,

на основании Конституции Республики Адванс, статьи 29, пункта 2), 4), а также статьи 49) постановляю:

1. Назначить на должность Председателя Республиканского Совета гражданина Республики Адванс Sako Murakami

2. Настоящий указ вступает в силу с момента его подписания.


Президент Республики Advance
Johnathan May

J.M.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Указ "О создании Центрального банка Республики Адванс"
"Учреждение" | 20/05/2024
SUJVbsTIH44.jpg


Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Johnathan May,

на основании Конституции Республики Адванс, статьи 29, пункта 2), 4), постановляю:

1. Учредить на территории Республики Адванс Центральный банк (-Центробанк/ЦБ);
2. Учредить кадровый отдел Центробанка Республики Адванс во Главе с Председателем Правительства и ЦИК;
4. Передать под ответственность Центробанку Республики Адванс движимое и недвижимое имущество всех государственных структур Республики;
5. Настоящий указ вступает в силу с момента его подписания.


Президент Республики Advance
Johnathan May

J.M.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Указ "О выходе из Межгосударственной организации Совет Космополитов и Секретариат Союза Продвижения"
"Денонсация" | 20/05/2024
SUJVbsTIH44.jpg


Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Johnathan May,

на основании Конституции Республики Адванс, статьи 29, 27 пункта 2), 4), постановляю:

1. Ликвидировать штаб-квартиру Межгосударственной организации "Совета Космополитов и Секретариат Союза Продвижения" на территории Республики Адванс;

2. Запретить всем государственным структурам Республики входить в подобные объединения без разрешения Министерства Иностранных Дел Республики Адванс и действующего Президента Республики;

4. Объявить о денонсации всех договоров/иных НПА с данным объединением между Администрацией Президента, Мэрией г. Лос-Сантос, Лицензирующим органом;

5. Поручить Министерству Внутренних Дел провести служебное расследование касаемо деятельности данной организации на территории Республики Адванс;

6. Настоящий указ вступает в силу с момента его подписания.


Президент Республики Advance
Johnathan May

J.M.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Указ "О выдаче особого задания для Руководителя Лицензирующего органа Danny Lowa"

"Задания" | 21/05/2024
SUJVbsTIH44.jpg


Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Johnathan May,
на основании Конституции Республики Адванс, статьи 29, 27 пункта 2), 4), постановляю:


1. Поручить в обязательном порядке Главе Лицензирующего органа встретиться с Министром Внутренних Дел для разъяснения ситуации касаемо служебного расследования, которое было указано в предыдущем указе Президента Республики;

2. В случае неисполнения данного поручения до 23.05.2024 выдать дисциплинарные взыскания Главе Лицензирующего органа Danny Lowa на усмотрение действующего Президента;

3. Настоящий указ вступает в силу с момента его подписания.

Президент Республики Advance
Johnathan May

J.M.

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх