G | Bernardo Conte

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ivan Shumov

Легендарный
Проверенные
Сообщения
114
Реакции
4 536
1) Ваш Ник - Ivan Shumov
2) Ник Администратора - Conte
3) Суть жалобы - Много дней бана, при обещанном варне
4) Обязательно скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица (скрины с вмешательством будут отклоняться, жалоба будет не действительна) -
-NJ3LbteX0A.jpg
 

Bernardo Conte

Покорнейший Служащий Министерства Юстиции
Модератор
Сообщения
616
Реакции
3 134
Иван я вас приветствую, по поводу решения о колличестве блокировки решать старшим. Вы сами прекрасно понимали что вам грозит тем более выдавая розыск с такой причиной, я сначало думал о варенике, а потом решил лучше вам отдохнуть а то вы много себе позволяете. Текущая блокировка 30 Дней за слив аккаунта, Если старшие решать снизить пусть так и будет, но в отношении меня употреблять слово в виде розыска на буквы П последние АС не нужно было.

Я Против уменьшения вам дней блокировки. Окончательное решение за старшими.
 

Ivan Shumov

Легендарный
Проверенные
Сообщения
114
Реакции
4 536
Иван я вас приветствую, по поводу решения о колличестве блокировки решать старшим. Вы сами прекрасно понимали что вам грозит тем более выдавая розыск с такой причиной, я сначало думал о варенике, а потом решил лучше вам отдохнуть а то вы много себе позволяете. Текущая блокировка 30 Дней за слив аккаунта, Если старшие решать снизить пусть так и будет, но в отношении меня употреблять слово в виде розыска на буквы П последние АС не нужно было.

Я Против уменьшения вам дней блокировки. Окончательное решение за старшими.
Дружище, иди погугли что такое слив, я не 9-10
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх