fbi.gov.ra | Программа взаимодействия с федеральным бюро расследований.

BOB YALA

Ютуб канал - Shengo
Пользователи
Сообщения
414
Реакции
15 410
Кому: руководству федерального бюро расследований.
От: гражданина Bob Yala.

Заявление.

Я, Bob Yala, находясь в чёрном списке МВД за грубое нарушение устава МВД, ходатайствую об утверждении моего участия в специальной программе взаимодействия с федеральным бюро расследований. Я, Bob Yala, выражаю готовность пойти на любые уступки и разумные просьбы, установленные агентством ФБР, с целью получения преференций, учреждённых данной программой. Прикрепляю производство, в котором я являюсь фигурантом/электронную таблицу МВД и мой номер в ЧС МВД: 63 таблица ЧС МВД .
Кроме того, прилагаю ксерокопию паспорта: [FILE-1].

Дата подачи заявления: 17/07/2021
Подпись: GGUU
Director Hans Haley: Посоветовались с министром внутренних дел Nelson'ом Belucci и решили что ваше заявление получает статус ОТКАЗАНО.
upd: Пересмотрено и ОДОБРЕНО в программе взаимодействия с ФБР, жду у офиса
 
Последнее редактирование модератором:

BOB YALA

Ютуб канал - Shengo
Пользователи
Сообщения
414
Реакции
15 410
Кому: директору федерального бюро расследований.
От: Bob Yala

Заявление.

Я, Bob Yala, сообщаю Вам о выполнении всех условий, установленных федеральным бюро расследований, и прошу Вас предоставить мне ранее оговоренные преференции. Прикрепляю к своему заявлению следующие данные:

1. Ссылка на заявление о согласии участия в программе взаимодействия с ФБР: [FILE]
2. Доказательства о договоре (( видеозапись при заключении договора с /c 060 )): Директор осведомлён. Задания были высланы по почте.
3. Доказательства выполнения договора: [FILE-1] [FILE-2] [FILE-3] Все файлы были переданы на экспертизу
4. Номер банковского счёта и его название (в случае ходатайства о предоставлении материального вознаграждения): Не требуется.

Дата подачи заявления: 22.07.2021
Подпись: GGUU
Director FBI Thomas McGregor: Ожидайте ответа министра внутренних дел.
Министр: разрешил оплату.
 
Последнее редактирование модератором:

Clemente Legendary

Пользователи
Сообщения
19
Реакции
27
Кому: руководству федерального бюро расследований.
От: гражданина Vito Lombardi

Заявление.

Я, Vito Lombardi, находясь в чёрном списке МВД за нарушение устава, ходатайствую об утверждении моего участия в специальной программе взаимодействия с федеральным бюро расследований. Я, Vito Lombardi, выражаю готовность пойти на любые уступки и разумные просьбы, установленные агентством ФБР, с целью получения преференций, учреждённых данной программой. Прикрепляю производство, в котором я являюсь фигурантом/электронную таблицу МВД и мой номер в ЧС МВД: 73 таблица ЧС МВД
Кроме того, прилагаю ксерокопию
паспорта.
Дата подачи заявления: 24/07/2021
Подпись: Lombardi
Director FBI Thomas McGregor: Одобрено. Ожидаю вас в офисе ФБР.
 
Последнее редактирование модератором:

Clemente Legendary

Пользователи
Сообщения
19
Реакции
27
Кому: директору федерального бюро расследований.
От: Vito Lombardi.

Заявление.

Я, Vito Lombardi, сообщаю Вам о выполнении всех условий, установленных федеральным бюро расследований, и прошу Вас предоставить мне ранее оговоренные преференции. Прикрепляю к своему заявлению следующие данные:

1. Ссылка на заявление о согласии участия в программе взаимодействия с ФБР: Заявление №44
2. Доказательства о договоре (( видеозапись при заключении договора с /c 060 )):Договор с FBI
3. Доказательства выполнения договора: [FILE-1] , [FILE-2].

Дата подачи заявления:25/07/2021
Подпись:Lombardi
Director FBI Thomas McGregor: Ожидайте ответа министра внутренних дел.
Министр: разрешил оплату.
 
Последнее редактирование модератором:

Oliver_Basco

Пользователи
Сообщения
37
Реакции
57
Кому: директору федерального бюро расследований.
От: гражданина Vito Lombardi.

Заявление.

Я, Vito Lombardi,находясь в чёрном списке МВД За нападение на Министра Обороны ходатайствую об утверждении моего участия в специальной программе взаимодействия с федеральным бюро расследований. Я, Vito Lombardi, выражаю готовность пойти на любые уступки и разумные просьбы, установленные агентством ФБР, с целью получения преференций, учреждённых данной программой. Прикрепляю электронную таблицу МВД и мой номер в ЧС МВД: 84
Таблица в ЧС МВД.
Кроме того, прилагаю ксерокопию паспорта: Бульк.
Дата подачи заявления: 06.08.2021
Подпись: AckermanFamily
 
Последнее редактирование:

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 191
Реакции
246 489
Кому: директору федерального бюро расследований.
От: гражданина Vito Lombardi.

Заявление.

Я, Vito Lombardi,находясь в чёрном списке МВД За нападение на Министра Обороны ходатайствую об утверждении моего участия в специальной программе взаимодействия с федеральным бюро расследований. Я, Vito Lombardi, выражаю готовность пойти на любые уступки и разумные просьбы, установленные агентством ФБР, с целью получения преференций, учреждённых данной программой. Прикрепляю электронную таблицу МВД и мой номер в ЧС МВД: 84
Таблица в ЧС МВД.
Кроме того, прилагаю ксерокопию паспорта: Бульк.
Дата подачи заявления: 06.08.2021
Подпись: AckermanFamily
Assistant Director Florian Batters: Отказано. Вы второй раз попадаете в черный список министерства за короткий срок. Посидите отдохните, подумайте над своими ошибками.
 

Oliver_Basco

Пользователи
Сообщения
37
Реакции
57
Кому: директору федерального бюро расследований.
От: гражданина Vito Lombardi.​

Заявление.

Я, Vito Lombardi,находясь в чёрном списке МВД За нападение на Министра Обороны ходатайствую об утверждении моего участия в специальной программе взаимодействия с федеральным бюро расследований. Я, Vito Lombardi, выражаю готовность пойти на любые уступки и разумные просьбы, установленные агентством ФБР, с целью получения преференций, учреждённых данной программой. Прикрепляю электронную таблицу МВД и мой номер в ЧС МВД: 84 Таблица в ЧС МВД.
Кроме того, прилагаю ксерокопию паспорта: Бульк.​
Дата подачи заявления: 06.08.2021
Подпись: AckermanFamily
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 191
Реакции
246 489
Кому: директору федерального бюро расследований.
От: гражданина Vito Lombardi.​

Заявление.

Я, Vito Lombardi,находясь в чёрном списке МВД За нападение на Министра Обороны ходатайствую об утверждении моего участия в специальной программе взаимодействия с федеральным бюро расследований. Я, Vito Lombardi, выражаю готовность пойти на любые уступки и разумные просьбы, установленные агентством ФБР, с целью получения преференций, учреждённых данной программой. Прикрепляю электронную таблицу МВД и мой номер в ЧС МВД: 84 Таблица в ЧС МВД.
Кроме того, прилагаю ксерокопию паспорта: Бульк.​
Дата подачи заявления: 06.08.2021
Подпись: AckermanFamily
Assistant Director Florian Batters: Отказано. Ответ был в другом заявление, последующие заявления тоже будут отказаны. Высший состав ФБР имеет право отказать любому гражданину Республики в участии в данной программе без объяснения причин. Участие в программе может быть аннулировано на любом этапе решением высшего состава ФБР без объяснения причин.
 

Oliver_Basco

Пользователи
Сообщения
37
Реакции
57
Кому: директору федерального бюро расследований.
От: гражданина Vito Lombardi.

Заявление.

Я, Vito Lombardi, находясь в чёрном списке МВД за нападение на Министра Обороны ходатайствую об утверждении моего участия в специальной программе взаимодействия с федеральным бюро расследований. Я, Vito Lombardi, выражаю готовность пойти на любые уступки и разумные просьбы, установленные агентством ФБР, с целью получения преференций, учреждённых данной программой. Прикрепляю электронную таблицу МВД и мой номер в ЧС МВД: 84 Таблица в ЧС МВД.
Кроме того, прилагаю ксерокопию паспорта: Бульк.
Дата подачи заявления: 06.08.2021
Подпись:
AckermanFamily
Director FBI Thomas McGregor: Одобрено. Ожидаю вас в офисе ФБР.
 
Последнее редактирование модератором:

Molly Dragon

Пользователи
Сообщения
36
Реакции
87
Кому: директору федерального бюро расследований.
От: Vito Lombardi.
Заявление.
Я, Vito Lombardi, сообщаю Вам о выполнении всех условий, установленных федеральным бюро расследований, и прошу Вас предоставить мне ранее оговоренные преференции. Прикрепляю к своему заявлению следующие данные:
1. Ссылка на заявление о согласии участия в программе взаимодействия с ФБР: Бульк
2. Доказательства о договоре (( видеозапись при заключении договора с /c 060 )): Бульк
3. Доказательства выполнения договора: [FILE-1] [FILE-2]

Дата подачи заявления: 07.08.2021
Подпись: AckermanFamily
Director FBI Thomas McGregor: Ожидайте ответа министра внутренних дел.
Министр: разрешил оплату.
 
Последнее редактирование модератором:

Molly Dragon

Пользователи
Сообщения
36
Реакции
87
Кому: директору федерального бюро расследований.
От: гражданина Molly Dragon.

Заявление.

Я, Molly Dragon, находясь в чёрном списке МВД за Cнятие розыска без причины ходатайствую об утверждении моего участия в специальной программе взаимодействия с федеральным бюро расследований. Я, Molly Dragon, выражаю готовность пойти на любые уступки и разумные просьбы, установленные агентством ФБР, с целью получения преференций, учреждённых данной программой. Прикрепляю электронную таблицу МВД и мой номер в ЧС МВД: 72 Таблица в ЧС МВД.
Кроме того, прилагаю ксерокопию паспорта: Бульк.​
Дата подачи заявления: 15.08.2021
Подпись: AckermanFamily
Director FBI Thomas McGregor: отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

Jesus McWood

Знай свою меру распущенности
Проверенные
Сообщения
50
Реакции
632
Кому: директору федерального бюро расследований.
От: гражданина Jesus McWood.

Заявление.

Я, Jesus McWood, находясь в чёрном списке МВД за Вооруженное нападение на директора ФБР, оскорбление в рацию, нарушение УМВД, ходатайствую об утверждении моего участия в специальной программе взаимодействия с федеральным бюро расследований. Я, Jesus McWood, выражаю готовность пойти на любые уступки и разумные просьбы, установленные агентством ФБР, с целью получения преференций, учреждённых данной программой. Прикрепляю производство, в котором я являюсь фигурантом/электронную таблицу МВД и мой номер в ЧС МВД: 20
таблица ЧС МВД
Кроме того, прилагаю ксерокопию паспорта: [FILE-1].
Дата подачи заявления: 25.09.2021
Подпись: McWood

Director FBI: Одобрено. Подробнее в E-mail.
 

BadCop23

Новички
Сообщения
4
Реакции
3
Кому: директору федерального бюро расследований.
От: гражданина Kenny Woods.

Заявление.

Я, Kenny Woods , находясь в чёрном списке МВД за вооружённое нападение на гражданского, ходатайствую об утверждении моего участия в специальной программе взаимодействия с федеральным бюро расследований. Я, Kenny Woods, выражаю готовность пойти на любые уступки и разумные просьбы, установленные агентством ФБР, с целью получения преференций, учреждённых данной программой. Прикрепляю электронную таблицу МВД и мой номер в ЧС МВД: 132 таблица ЧС МВД*
Кроме того, прилагаю ксерокопию паспорта: .

Дата подачи заявления: 31.12.2021
Подпись: K. Woods
Director FBI Thomas McGregor: Отказано. Отсутствует ксерокопия паспорта.
 
Последнее редактирование модератором:

❤Dizler❤

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.
Проверенные
Сообщения
19
Реакции
30
Кому: директору федерального бюро расследований.
От: гражданина Sancho Diaz.

Заявление.

Я, Sancho Diaz, находясь в чёрном списке МВД по причине снятия розыска без причины, ходатайствую об утверждении моего участия в специальной программе взаимодействия с федеральным бюро расследований. Я, Sancho Diaz, выражаю готовность пойти на любые уступки и разумные просьбы, установленные агентством ФБР, с целью получения преференций, учреждённых данной программой. Прикрепляю производство, в котором я являюсь фигурантом/электронную таблицу МВД и мой номер в ЧС МВД: 151 таблица ЧС МВД.
Кроме того, прилагаю ксерокопию паспорта: [FILE].

Дата подачи заявления: 25.01.2022
Подпись: S.Diaz
Director FBI Fernando Costeriko: Отказано.
 

Arkady Mayakovsky

tnx
Пользователи
Сообщения
230
Реакции
269
Кому: директору федерального бюро расследований.
От: гражданина Arkady Mayakovsky.

Заявление.

Я, Arkady Mayakovsky, находясь в чёрном списке МВД по причине обмана руководящего состава , ходатайствую об утверждении моего участия в специальной программе взаимодействия с федеральным бюро расследований. Я, Arkady Mayakovsky, выражаю готовность пойти на любые уступки и разумные просьбы, установленные агентством ФБР, с целью получения преференций, учреждённых данной программой. Прикрепляю электронную таблицу МВД и мой номер в ЧС МВД: 141 таблица ЧС МВД .
Кроме того, прилагаю ксерокопию паспорта: [FILE-1]

Дата подачи заявления: 14.02.2022
Подпись: ark.
Director FBI Fernando Costeriko: отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

BOB YALA

Ютуб канал - Shengo
Пользователи
Сообщения
414
Реакции
15 410
Кому: директору федерального бюро расследований.
От: гражданина Bob Yala

Заявление.

Я, Bob Yala, находясь в чёрном списке МВД за нарушение договора МВД&МО,превышение должностных полномочий, ходатайствую об утверждении моего участия в специальной программе взаимодействия с федеральным бюро расследований. Я, Bob Yala, выражаю готовность пойти на любые уступки и разумные просьбы, установленные агентством ФБР, с целью получения преференций, учреждённых данной программой. Прикрепляю производство, в котором я являюсь фигурантом/электронную таблицу МВД и мой номер в ЧС МВД: 31 таблица ЧС МВД
Кроме того, прилагаю ксерокопию паспорта: [FILE-1]

Дата подачи заявления: 27/04/2022
Подпись: GGUU
 

BOB YALA

Ютуб канал - Shengo
Пользователи
Сообщения
414
Реакции
15 410
Кому: директору федерального бюро расследований.
От: гражданина Bob Yala

Заявление.

Я, Bob Yala, находясь в чёрном списке МВД за нарушение договора МВД&МО,превышение должностных полномочий, ходатайствую об утверждении моего участия в специальной программе взаимодействия с федеральным бюро расследований. Я, Bob Yala, выражаю готовность пойти на любые уступки и разумные просьбы, установленные агентством ФБР, с целью получения преференций, учреждённых данной программой. Прикрепляю электронную таблицу МВД и мой номер в ЧС МВД: 31 таблица ЧС МВД
Кроме того, прилагаю ксерокопию паспорта: [FILE-1]

Дата подачи заявления: 01.05.2022
Подпись: GGUU
Director: периодически появляйтесь у офиса ФБР, будем ждать.
 

BOB YALA

Ютуб канал - Shengo
Пользователи
Сообщения
414
Реакции
15 410
Кому: директору федерального бюро расследований.
От: Bob Yala.

Заявление.

Я, Bob Yala, сообщаю Вам о выполнении всех условий, установленных федеральным бюро расследований, и прошу Вас предоставить мне ранее оговоренные преференции. Прикрепляю к своему заявлению следующие данные:

1. Ссылка на заявление о согласии участия в программе взаимодействия с ФБР: [FILE]
2. Доказательства о договоре (( видеозапись при заключении договора с /c 060 )): [FILE]
3. Доказательства выполнения договора: [FILE-1] [FILE-2]

Дата подачи заявления: 02/05/2022
Подпись:GGUU
Director: передал министру, ожидайте его ответа.
Министр внутренних дел Matthew Grave: Одобрено. Разрешено провести оплату.
 
Последнее редактирование модератором:

vaipnot

Проверенные
Сообщения
370
Реакции
1 222
Кому: директору федерального бюро расследований.
От: гражданина Baltassare Massoni.

Заявление.

Я, Baltassare Massoni,находясь в чёрном списке МВД за вооруженное нападение на министра МВД, упр. СМИ, ходатайствую об утверждении моего участия в специальной программе взаимодействия с федеральным бюро расследований. Я, Baltassare Massoni, выражаю готовность пойти на любые уступки и разумные просьбы, установленные агентством ФБР, с целью получения преференций, учреждённых данной программой. Прикрепляю производство, в котором я являюсь фигурантом/электронную таблицу МВД и мой номер в ЧС МВД: 180 Таблица ЧС МВД
Кроме того, прилагаю ксерокопию паспорта:[FILE].

Дата подачи заявления:08.05.2022
Подпись: Massoni
Director: отказано, не по форме.
 

vaipnot

Проверенные
Сообщения
370
Реакции
1 222
Кому: директору федерального бюро расследований.
От: гражданина Baltassare Massoni.

Заявление.

Я, Baltassare Massoni, находясь в чёрном списке МВД за вооруженное нападение на министра МВД, и управляющего СМИ, ходатайствую об утверждении моего участия в специальной программе взаимодействия с федеральным бюро расследований. Я, Baltassare Massoni, выражаю готовность пойти на любые уступки и разумные просьбы, установленные агентством ФБР, с целью получения преференций, учреждённых данной программой. Прикрепляю электронную таблицу МВД и мой номер в ЧС МВД: 180 Таблица ЧС МВД
Кроме того, прилагаю ксерокопию паспорта: [FILE].

Дата подачи заявления:08.05.2020
Подпись: Massoni
Director: хорошая попытка, сейчас не 2020.
 
Верх