✚ Dept. of Health • IC | Кабинет министра.

Guiseppe Buffon

чудовищный буффонище
Проверенные
Сообщения
525
Реакции
1 215
Министру Здравоохранения
гражданина штата San-Andreas Ричарда Джонеса
Заявление.
Я, Ричард Джонес, прошу рассмотреть моё восстановление в должности в министерство здравоохранения. Я знаю, что за обман буду занесён в черный список министерства здравоохранения. К своему заявлению прикладываю следующую документацию: ксерокопию паспорта (( /pass + /c 60 )): *Click*
ксерокопию отчётной книжки (( /wbook + /c 60 )): *Click*
Дата публикации: 05.07.2023
Подпись:
Rich.J
https://i.*******/NLSK5.png
Официальный ответ ИО Министра Здравоохранения
Гражданину штата San Anderas - Ричарду Джонесу
От Министра здравоохранения - Guiseppe Buffon'a
Я, действующий Министр Здравоохранения - Guiseppe Buffon, проверив Ваше заявление на восстановление в Министерство Здравоохранение штата San-Andreas, принял решение отказать его. С момента ухода с должности администратора больницы прошло больше 6ти месяцев.
July 5, 2023
G.Buffon.
 

neal miller

ex adm choco
Проверенные
Сообщения
1 175
Реакции
92 482
Министру Здравоохранения Мвтвею Маркелову
от Президента Государства Чоклейт, Джереми Мансори
Заявление.
Я, Джереми Мансори, прошу рассмотреть моё заявление провести встречу в вашем кабинете.
Дата публикации: November 11, 2023.
Подпись: JM
 

Matvey Markelov

❤️Тестер Advance RP❤️
Проверенные
Сообщения
645
Реакции
68 943
Министру Здравоохранения Мвтвею Маркелову
от Президента Государства Чоклейт, Джереми Мансори
Заявление.
Я, Джереми Мансори, прошу рассмотреть моё заявление провести встречу в вашем кабинете.
Дата публикации: November 11, 2023.
Подпись: JM
Ответ от ИО Министра Здравоохранения
Доброго времени суток, Президент Джереми Мансори. Дату встречу по времени не могу точно сказать, но примерно 20:00, если не получится, но не сегодня и не завтра.
С уважением Matvey Markelov
Подпись: #markelov
Дата: Nov 11, 2023
 

Guiseppe Buffon

чудовищный буффонище
Проверенные
Сообщения
525
Реакции
1 215
Министру Здравоохранения Дарье Поцелуевой
от гражданина штата San-Andreas Джузеппе Буффона
Заявление.
Я, Джузеппе Буффон, прошу рассмотреть моё восстановление в должности в министерство здравоохранения. Я знаю, что за обман буду занесён в черный список министерства здравоохранения. К своему заявлению прикладываю следующую документацию:
ксерокопию паспорта (( /pass + /c 60 )), ксерокопию отчётной книжки (( /wbook + /c 60 )).
Дата публикации: December 22, 2023
Подпись: G.Buffon
 

Frank-Walter Steinmeier

Проверенные
Сообщения
43
Реакции
167
Министру Здравоохранения Дарье Поцелуевой
от гражданина штата San-Andreas Джузеппе Буффона
Заявление.
Я, Джузеппе Буффон, прошу рассмотреть моё восстановление в должности в министерство здравоохранения. Я знаю, что за обман буду занесён в черный список министерства здравоохранения. К своему заявлению прикладываю следующую документацию:
ксерокопию паспорта (( /pass + /c 60 )), ксерокопию отчётной книжки (( /wbook + /c 60 )).
Дата публикации: December 22, 2023
Подпись: G.Buffon
Доброго времени суток, Д.Бууфон. Проверив Ваше заявление, было принято решение одобрить ваше восстановление на должность Врач-кардиолог.
December 23, 2023
Подпись: PV@
 

Hakaru Hashimoto

whoami
Проверенные
Сообщения
254
Реакции
1 893
Министру Здравоохранения
от гражданина штата San-Andreas Hakaru Hashimoto​

Жалоба
Я, гражданин штата, Hakaru Hashimoto прошу рассмотреть жалобу на сотрудника ASG-H по имени Ito Nakamuro.
За данным сотрудником было замечено следующее нарушение - невыполнение должностных обязанностей, отказ лечить пациентов без причин. И что ещё куда страшнее, медик, давший клятву Гиппократа грабит людей! Он сказал что он на ограбе! Врач-грабитель это здорово!
К своим словам прилагаю видеофиксацию нарушения - [Видеофиксация записи телефонного разговора]

Дата публикации: 06.01.2024
Подпись: 死の手
 

Frank-Walter Steinmeier

Проверенные
Сообщения
43
Реакции
167
Министру Здравоохранения
от гражданина штата San-Andreas Hakaru Hashimoto​

Жалоба
Я, гражданин штата, Hakaru Hashimoto прошу рассмотреть жалобу на сотрудника ASG-H по имени Ito Nakamuro.
За данным сотрудником было замечено следующее нарушение - невыполнение должностных обязанностей, отказ лечить пациентов без причин. И что ещё куда страшнее, медик, давший клятву Гиппократа грабит людей! Он сказал что он на ограбе! Врач-грабитель это здорово!
К своим словам прилагаю видеофиксацию нарушения - [Видеофиксация записи телефонного разговора]

Дата публикации: 06.01.2024
Подпись: 死の手
Доброго времени суток, Hakaru Hashimoto. Проверив Вашу жалобу, было принято решение о направлении данного сотрудника на медицинское освидетельствование, на выявление наркотических веществ и алкоголя в крови. Возможно, что-то из перечисленного является причиной данного бреда. Так же, Я могу вам порекомендовать обратиться в Министерство Юстиции для проверки достоверности данной информации. Если подтвердится, что сотрудник действительно был причастен к недавним ограблениям в Штате, то с ним будет расторгнут трудовой договор в тот же час.
January 07, 2024
Подпись: PV@
 

Hakaru Hashimoto

whoami
Проверенные
Сообщения
254
Реакции
1 893
Министру Здравоохранения
от гражданина штата San-Andreas Hakaru Hashimoto​

Жалоба
Я, гражданин штата, Hakaru Hashimoto прошу повторно рассмотреть жалобу на сотрудника ASG-H по имени Ito Nakamuro.
За данным сотрудником были замечены уже известные вам по предыдущей моей жалобе нарушения, однако меня возмутило следующее: Разве не является достаточным для увольнения обвиняемого в моей жалобе тот факт, что данный сотрудник больницы несёт бред (который в свою очередь может быть вызван, как вы и сами ответили, предположительно употреблением алкоголя и/или наркотических веществ, которые к слову, данный врач, пользуясь своим служебным статусом, вполне мог воровать из медицинского шкафчика, тем самым нарушая все возможные нормы (клятву Гиппократа, как минимум) и пункт устава МЗ о разворовывании государственных бюджетов (ведь больница закупает эти наркотические вещества за счёт бюджета организации).
Я надеюсь вы рассмотрите это на локальном уровне и сможете предпринять правильные меры дабы не опозорить честь Больницы ASGH, поскольку если я вынужден буду вынести это всё дело в Министерство Юстиций, то ваша больницы потеряет репутацию.
К своим словам прилагаю видеофиксацию нарушения - [Видеофиксация записи телефонного разговора]

Дата публикации: 08.01.2024
Подпись: 死の手
 

Frank-Walter Steinmeier

Проверенные
Сообщения
43
Реакции
167
Министру Здравоохранения
от гражданина штата San-Andreas Hakaru Hashimoto​

Жалоба
Я, гражданин штата, Hakaru Hashimoto прошу повторно рассмотреть жалобу на сотрудника ASG-H по имени Ito Nakamuro.
За данным сотрудником были замечены уже известные вам по предыдущей моей жалобе нарушения, однако меня возмутило следующее: Разве не является достаточным для увольнения обвиняемого в моей жалобе тот факт, что данный сотрудник больницы несёт бред (который в свою очередь может быть вызван, как вы и сами ответили, предположительно употреблением алкоголя и/или наркотических веществ, которые к слову, данный врач, пользуясь своим служебным статусом, вполне мог воровать из медицинского шкафчика, тем самым нарушая все возможные нормы (клятву Гиппократа, как минимум) и пункт устава МЗ о разворовывании государственных бюджетов (ведь больница закупает эти наркотические вещества за счёт бюджета организации).
Я надеюсь вы рассмотрите это на локальном уровне и сможете предпринять правильные меры дабы не опозорить честь Больницы ASGH, поскольку если я вынужден буду вынести это всё дело в Министерство Юстиций, то ваша больницы потеряет репутацию.
К своим словам прилагаю видеофиксацию нарушения - [Видеофиксация записи телефонного разговора]

Дата публикации: 08.01.2024
Подпись: 死の手
Доброго времени суток, Hakaru Hashimoto. На текущий момент медицинская экспертиза не была проведена, в связи с течением определённых обстоятельств. Если выяснится, что сотрудник был в состоянии алкогольного опьянения, то будет проведена беседа. Причиной такого решению является тот факт, что в связи с прошедшими праздниками и пункту 4.1. устава МЗ Ito Nakamuro имел полное право употреблять алкогольные напитки.
Если выяснится, что сотрудник был в состоянии наркотического опьянения, так же выяснится и препарат, повлиявший на его сознание. Если препарат будет из тех, к которым имеется доступ у сотрудников больницы, то будет проведена дополнительная проверка, целью которой будет выяснить, действительно ли препарат был взят со склада Больницы.
Если выяснится, что в организме у сотрудника отсутствуют какие-либо перечисленные ранее причины, по которым он дал определенный ответ на вашу просьбу о помощи, то он будет понижен в должности.
Можете не беспокоиться, что в случае причастности сотрудника в недавним ограблениям пострадает репутация больницы. Лучше побеспокоиться о том, что скорее всего, в Штате живёт опасный преступник.
January 09, 2024
Подпись: PV@
 

YouTube channel "Akatsuki

Промо Lime сервера #Akatsuki
Пользователи
Сообщения
764
Реакции
1 975
Министру Здравоохранения Дарье Поцелуевой
от гражданина штата San-Andreas Matvey Fox​
Заявление.​
Я, Matvey Fox, прошу рассмотреть моё заявление О записи на прием,а также проведении мед осмотра бойцам и офицерам подразделения Военно Воздушных сил.доброго времени суток уважаемые директор ASG-H руководство ВВС просит вас записать меня и 3 военнослужащих на прием а также проведении мед осмотра бойцам и офицерам подразделения Военно Воздушных сил на 09 January 2024 Years.
Дата публикации:09.January 2024years
Подпись:Fox
 

Frank-Walter Steinmeier

Проверенные
Сообщения
43
Реакции
167
Министру Здравоохранения Дарье Поцелуевой
от гражданина штата San-Andreas Matvey Fox​
Заявление.​
Я, Matvey Fox, прошу рассмотреть моё заявление О записи на прием,а также проведении мед осмотра бойцам и офицерам подразделения Военно Воздушных сил.доброго времени суток уважаемые директор ASG-H руководство ВВС просит вас записать меня и 3 военнослужащих на прием а также проведении мед осмотра бойцам и офицерам подразделения Военно Воздушных сил на 09 January 2024 Years.
Дата публикации:09.January 2024years
Подпись:Fox
Доброго времени суток, Matvey Fox. Оформила запись на 11.01.2024 18:00. В случае, если не удобно время, отпишите персонально.
 

митсуко.

Проверенные
Сообщения
89
Реакции
137
Министру Здравоохранения
от гражданина штата San-Andreas Рустама Завьялова.

FBI.jpg


Заявление.


Я, Рустам Завьялов, Директор Федерального Бюро Расследований, обращаюсь к Министру здравоохранения с просьбой о заключении договора о поставках медикаментов в связи с очередным пополнением хранилища. А так-же, провести полную санитарную дезинфекцию офиса.

Необходимые медикаменты и инструменты;

• Антисептики – йод, зеленка, перекись водорода.
• Жгут для фиксации сосудов при кровотечении.
• Средства для перевязки – вата (ватные диски, тампоны), бинт стерильный и эластичный, пластырь антисептический для порезов и медицинский для фиксации.
• Перчатки и маски.
• Ножницы, пинцет, несколько шприцев различного объема, градусник.
• Пантенол (Бепантен, «Спасатель» и аналоги) – противоожоговое, ранозаживляющее средство.
• Обезболивающее/жаропонижающее средство. – парацетамол, ибупопрофен, эфералган.
• Спазмолитики – но-шпа, спазмолгон.
• Средства от кишечных расстройств – Смекта, активированный уголь, Атоксил от диареи, Гуталакс, глицериновые свечи от запора.
• Капли в нос увлажняющие и сосудосуживающие – Носоль, Називин).
• Сиропы, спреи и леденцы от боли в горле и кашля – Алтейка, Проспан, Септолете, Стрепсилс.
• Сильнодействующие обезболивающие – Анальгин, Кетанол, Нимесил (при зубной боли)
• Сердечные препараты – Валидол, Корвалол, Нитроглицерин.
• Нимид в виде мази как средство против суставных и мышечных болей.
• Антигистаминные препараты при аллергии – Димедрол, Супрастин.
• Нашатырный спирт при обмороках.
• средства индивидуальной защиты и гигиены;
• защитные маски и маски для искусственного дыхания;
• перчатки, бинты и повязки различных видов;
• средства от ушибов, ожогов, воспалений;
• обезболивающие препараты.

Необходимое количество препаратов в общей сложности – 5.000 штук.
Желаемый срок: В течении двух недель.

JANUARY 10, 2024.R.Zavyalov. Director of the FBI Field Office, Rustam Zavyalov.
 
Последнее редактирование:

Frank-Walter Steinmeier

Проверенные
Сообщения
43
Реакции
167
Министру Здравоохранения
от гражданина штата San-Andreas Рустама Завьялова.

FBI.jpg


Заявление.


Я, Рустам Завьялов, Директор Федерального Бюро Расследований, обращаюсь к Министру здравоохранения с просьбой о заключении договора о поставках медикаментов в связи с очередным пополнением хранилища. А так-же, провести полную санитарную дезинфекцию офиса.

Необходимые медикаменты и инструменты;

• Антисептики – йод, зеленка, перекись водорода.
• Жгут для фиксации сосудов при кровотечении.
• Средства для перевязки – вата (ватные диски, тампоны), бинт стерильный и эластичный, пластырь антисептический для порезов и медицинский для фиксации.
• Перчатки и маски.
• Ножницы, пинцет, несколько шприцев различного объема, градусник.
• Пантенол (Бепантен, «Спасатель» и аналоги) – противоожоговое, ранозаживляющее средство.
• Обезболивающее/жаропонижающее средство. – парацетамол, ибупопрофен, эфералган.
• Спазмолитики – но-шпа, спазмолгон.
• Средства от кишечных расстройств – Смекта, активированный уголь, Атоксил от диареи, Гуталакс, глицериновые свечи от запора.
• Капли в нос увлажняющие и сосудосуживающие – Носоль, Називин).
• Сиропы, спреи и леденцы от боли в горле и кашля – Алтейка, Проспан, Септолете, Стрепсилс.
• Сильнодействующие обезболивающие – Анальгин, Кетанол, Нимесил (при зубной боли)
• Сердечные препараты – Валидол, Корвалол, Нитроглицерин.
• Нимид в виде мази как средство против суставных и мышечных болей.
• Антигистаминные препараты при аллергии – Димедрол, Супрастин.
• Нашатырный спирт при обмороках.
• средства индивидуальной защиты и гигиены;
• защитные маски и маски для искусственного дыхания;
• перчатки, бинты и повязки различных видов;
• средства от ушибов, ожогов, воспалений;
• обезболивающие препараты.

Необходимое количество препаратов в общей сложности – 5.000 штук.
Желаемый срок: В течении двух недель.

JANUARY 10, 2024.R.Zavyalov. Director of the FBI Field Office, Rustam Zavyalov.
Доброго времени суток, Rustam Zavyalov. Ваше заявление принято.
 

Frank-Walter Steinmeier

Проверенные
Сообщения
43
Реакции
167
Министру Здравоохранения
от гражданина штата San-Andreas Рустама Завьялова.

FBI.jpg


Заявление.


Я, Рустам Завьялов, Директор Федерального Бюро Расследований, обращаюсь к Министру здравоохранения с просьбой о заключении договора о поставках медикаментов в связи с очередным пополнением хранилища. А так-же, провести полную санитарную дезинфекцию офиса.

Необходимые медикаменты и инструменты;

• Антисептики – йод, зеленка, перекись водорода.
• Жгут для фиксации сосудов при кровотечении.
• Средства для перевязки – вата (ватные диски, тампоны), бинт стерильный и эластичный, пластырь антисептический для порезов и медицинский для фиксации.
• Перчатки и маски.
• Ножницы, пинцет, несколько шприцев различного объема, градусник.
• Пантенол (Бепантен, «Спасатель» и аналоги) – противоожоговое, ранозаживляющее средство.
• Обезболивающее/жаропонижающее средство. – парацетамол, ибупопрофен, эфералган.
• Спазмолитики – но-шпа, спазмолгон.
• Средства от кишечных расстройств – Смекта, активированный уголь, Атоксил от диареи, Гуталакс, глицериновые свечи от запора.
• Капли в нос увлажняющие и сосудосуживающие – Носоль, Називин).
• Сиропы, спреи и леденцы от боли в горле и кашля – Алтейка, Проспан, Септолете, Стрепсилс.
• Сильнодействующие обезболивающие – Анальгин, Кетанол, Нимесил (при зубной боли)
• Сердечные препараты – Валидол, Корвалол, Нитроглицерин.
• Нимид в виде мази как средство против суставных и мышечных болей.
• Антигистаминные препараты при аллергии – Димедрол, Супрастин.
• Нашатырный спирт при обмороках.
• средства индивидуальной защиты и гигиены;
• защитные маски и маски для искусственного дыхания;
• перчатки, бинты и повязки различных видов;
• средства от ушибов, ожогов, воспалений;
• обезболивающие препараты.

Необходимое количество препаратов в общей сложности – 5.000 штук.
Желаемый срок: В течении двух недель.

JANUARY 10, 2024.R.Zavyalov. Director of the FBI Field Office, Rustam Zavyalov.
Доброго времени суток, Rustam Zavyalov. Поставка произведена.
XObngLRh9Tw.jpg
 

YouTube channel "Akatsuki

Промо Lime сервера #Akatsuki
Пользователи
Сообщения
764
Реакции
1 975
Министру Здравоохранения Дарье Поцелуевой
от гражданина штата San-Andreas Matvey Fox​
Заявление.
Я, Matvey Fox, прошу рассмотреть моё заявление О личной встречи, для обсуждения ряда вопросов,а также заключения договора о поставках медикаментов в мед пункт Военной авиации штата.
Список необходимых медикаментов,озвучу при личной встрече.​
Дата публикации:15.January 2024years
Подпись:Fox
 

Frank-Walter Steinmeier

Проверенные
Сообщения
43
Реакции
167
Министру Здравоохранения Дарье Поцелуевой
от гражданина штата San-Andreas Matvey Fox​
Заявление.
Я, Matvey Fox, прошу рассмотреть моё заявление О личной встречи, для обсуждения ряда вопросов,а также заключения договора о поставках медикаментов в мед пункт Военной авиации штата.
Список необходимых медикаментов,озвучу при личной встрече.​
Дата публикации:15.January 2024years
Подпись:Fox
Ваше заявление принято.
 

Christopher Johnson

Проверенные
Сообщения
100
Реакции
239
Министру Здравоохранения
От гражданина Синей Федерации Christopher Johnson


Обращение.
Я, Christopher Johnson, заместитель министра здравоохранения Синей Федерации.

Недавно в Синей Федерации произошла вспышка туберкулеза. Экстренно были введены эпидемиологические меры, ситуация стабилизирована. Однако государственные больницы нуждаются в дополнительных партиях антибиотиков для лечения туберкулеза. Мы будем очень благодарны, если министерство здравоохранения штата San-Andreas посодействует нам в данном вопросе.



Дата: 20.03.2024
Подпись: C. Johnson
 
Верх