CASE-FILE | 396 | 1 359 407 | Legend Godless

Thomas Kane

Проверенные
Сообщения
37
Реакции
82
ФОТОРОБОТ
ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
175.png
ИМЯ ФАМИЛИЯ:Legend Godless
ВОЗРАСТ:24 года.
ВЕС:85
РОСТ:180
ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ:Среднее
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:Мексиканец.
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ:Карие глаза.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ:Бездомный
МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ:Яндекс доставки
E-ID НОМЕР:1 359 407
ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ
Категория:Информация о расследовании:
I. Ведущие агенты:Thomas Kane
II. Данные о преступлении: общая характеристика, квалификация преступления:09.03.2024 примерно в промежутке времени 8:30-8:40 по местному времени, я находясь под прикрытием в деревне Palomino Creak обратился к гражданину с вопросом о приобретении наркотических веществ, я получил положительную реакцию с его стороны. После чего была осуществлена контрольная закупка. В ходе закупки мне были проданы 50 грамм неизвестного вещества и пистолет с обоймой в виде 50 патрон внешне схожий с пистолетом модели "Desert Eagle". Стоимость приобретенных товаров составила: 10.000$. После чего данный гражданин сообщил мне свой мобильный номер телефона для связи с ним, на случай возможности приобретения различных товаров.
10.03.2024 примерно в 21:22 по местному времени, рядом с Мэрией ш.San-Fierro был замечен мужчина, который громко кричал фразу "Продам наркотики, 5 грамм кокса 1.000$. Подойдя поближе к нему я узнал в нем того самого человека у которого проводилась контрольная закупка неизвестного вещества весом 50 грамм, мной было принято решение о его задержании и доставлении в San-Fierro Polce Department для проведения первичного обыска.
10.03.2024 в 21:28 подозреваемый был доставлен в San-Fierro police Deaprtment. Был произведен обыск, в ходе которого было обнаружено 230 грамм неизвестного вещества, 400 патрон неизвестного калибра и пистолет с обоймой предположительно модели "Desert Eagle".
10.03.2024 в 21:31 после проведения первичного обыска был доставлен в офис FBI для дальнейшего допроса.
III. Осмотр места происшествия:Не проводился.
IV. Осмотр иной местности, или помещения:Не проводился.
V. Опросы:Не проводился
VI. Оперативные мероприятия:09.03.2024 8:30-8:40 - Работа под прикрытием, проведение контрольной закупки.
10.03.2024 21:20 - Задержание подозреваемого наркоторговца.
10.03.2024 21:28 - Первичный обыск подозреваемого в San-Fierro Police Department.
10.03.2024 21:35 - Допрос подозреваемого.
10.03.2024 21:57 - Передача подозреваемого в ИВС San-Fierro Police Department.
VII. Прослушка:
Не проводилась.
VIII. Обыск местности, или помещения частной собственности:Не проводился.
IX. Задержание:10.03.2024 в 21:20 - Рядом с Мэрией ш.San-Fierro задержан по подозрению в наркоторговле.
X. Обыск задержанного лица:10.03.2024 в 21:28 - Произведен обыск подозреваемого. Обнаружены: 230 грамм неизвестного вещества, 400 патрон неизвестного калибра и пистолет с обоймой внешне схожий с пистолетом модели "Desert Eagle".
XI. Обыск всех сотрудников организации в случае наличия трёх уголовных дел по незаконному обороту наркотических средств на сотрудников этой организации:Не проводился.
XII. Допросы:10.03.2024 примерно в 21:35 по местному времени начался допрос подозреваемого в офисе FBI. Задержанный отказался от услуг Адвоката. В ходе допроса была установлена личность подозреваемого. Подозреваемый активно сотрудничал со следствием. В ходе допроса было установлено, что данный гражданин работает в частной организации под названием "Яндекс Закладки" под руководством: Jet`a Keon`а и Bryno Amori. Подозреваемый рассказал что занимается доставкой вещества под названием "Кокс", товар и заказы получает от своего руководства. А так же сообщил, что в ходе контрольной закупки продал мне 50 грамм вещества под названием "Кокс".
XIII. Работа под прикрытием / внедрение в преступную группировку:09.03.2024 примерно в промежутке времени 8:30-8:40 по местному времени я находясь под прикрытием в деревне Palomino Creak обратился к гражданину с вопросом о приобретении наркотических веществ, я получил положительную реакцию с его стороны. После чего была осуществлена контрольная закупка. В ходе закупки мне были проданы 50 грамм неизвестных веществ и пистолет с обоймой в виде 50 патрон внешний схожи с пистолетам модели "Deseart Eagle". Стоимость приобретенных товаров составила: 10.000$. После чего данный гражданин сообщил мне свой мобильный номер телефона для связи с ним, на случай возможности приобретения различных товаров.
XIV: Постановления агента:1. Гражданина - Legend Godless признать подозреваемым в совершении преступлений, предусмотренных статьями 11.1 (незаконное хранение наркотических средств в больших количествах, более 5 грамм на руках и 10 грамм в доме) и 11.2 (незаконный оборот, продажа, покупка наркотических средств) Уголовного Кодекса Синей Федерации.
2. Гражданина Legend Godless доставить в изолятор временного содержания при San-Fierro Police Department до избрания меры пресечения.
XV. Аресты:Подозреваемый в совершении преступлений предусмотренных статьями 11.1 и 11.2 Уголовного Кодекса Синей Федерации - Legend Godless был доставлен в изолятор временного содержания при San-Fierro Police Department до избрания меры пресечения судом.
ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА
Описание доказательства
Доказательство
09.03.2024 04:30 - Работа под прикрытием, проведение контрольной закупки.
10.03.2024 00:25 - Задержание подозреваемого наркоторговца.
10.03.2024 06:00 - Первичный обыск подозреваемого в San-Fierro Police Department.
10.03.2024 01:45 - Допрос подозреваемого.
10.03.2024 02:48 - Передача подозреваемого в ИВС при San-Fierro Police Department.
ЭКСПЕРТИЗЫ
Описание проведенных экспертиз
Доказательство
Химическая экспертиза.
ОРДЕРЫ
На что получены ордеры / номер ордера
Доказательство
Описание полученного ордера
Не требуется.
 
Последнее редактирование:
Верх