blue жалоба Neko_Morton

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

prod.rochen

Пользователи
Сообщения
6
Реакции
5
1) Ваш Ник - Esso_Expresso
2) Ник Администратора - Neko_Morton
3) Суть жалобы - сбил аптечку в больнице за что меня забанили за клео сбив, но это была клавиша r на которую у меня происходит танец снимите наказание и посадите на 300 минут в чем прикол какой клео сбив
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) - жми
5) Дата получения наказания - 21:44 07 07 2023
 

prod.rochen

Пользователи
Сообщения
6
Реакции
5
Не знаю какой биндер но есть такая вещь когда на r жмешь и начинается танец как r отпускаешь он убираеться
 

neko morton

40ртон
Проверенные
Сообщения
821
Реакции
9 406
Сир, то что вы используете, и называется клео сбивом. В вашем случае на букву R... Причина бана какая? Верно, cleo sbiv. Что позволяет вам сбивать анимации нажатием кнопки R? Верно, клео файл в вашей папке, под названием +anim R.
 
Последнее редактирование:

prod.rochen

Пользователи
Сообщения
6
Реакции
5
За это на 300 минут садят ало Клео сбив это когда ты ничего не делаешь и он сам за тебя сбивает а это просто баловство
 

prod.rochen

Пользователи
Сообщения
6
Реакции
5
Сир, то что вы используете, и называется клео сбивом. В вашем случае на букву R... Причина бана какая? Верно, cleo sbiv. Что позволяет вам сбивать анимации нажатием кнопки R? Верно, клео файл в вашей папке, под названием +anim R.
Какой anim r у меня есть такой скрипт где пишешь клавишу и команду там у меня стоит r и /anim 2 или 3 хз не помню
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 177
Реакции
29 135
КПЗ зается за обчный сбив. За сбив с помощью клео/клео анимаций и любого стороннего софта выдается бан. Максимум, что могу для вас сделать, это снизить срок бана до 5 дней. Сделал это
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх