#Blue Server | Жалобы на нонРП разводы

Takumi Shimizu

Новички
Сообщения
1
Реакции
2
Ваш Ник: Takumi Shimizu
Ник нарушителя: Aki_Aoki (1707898)
Суть жалобы: всё по классике, предложение продать и далее попытка обмена фкр на инфернус.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
пробив в конце
Дата нарушения: 31.01.24
Arthas Bartolomeo: Игрок будет забанен навсегда
 
Последнее редактирование модератором:

Exposure Navaro

Пользователи
Сообщения
230
Реакции
167
Exposure Navaro
Aki Aoki
Детский развод на обмен карами)) Основу плиз этому умнику тоже снесите, а то с пустышки разводит
31.01.2024
Arthas Bartolomeo: Игрок будет забанен навсегда.
 
Последнее редактирование модератором:

Eddie2121

Пользователи
Сообщения
25
Реакции
48
Ваш Ник: Connor_McGreggor
Ник нарушителя: Al_Bruno
Суть жалобы: Предложил обменится симками и с его сторону дп 5кк, зашли в салон, я не знал как надо делать обмена, зашел на маркер i{information} чтоб посмотреть команду, он мне кидает предложение и я в радости я не прочитал все предложение и согласился, он кинул мне второй раз, я подумал что типо он ошибся и изправляет ситуацию, принял еще раз, последное что вижу это красный напдись -5кк...
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Arthas Bartolomeo: Игрок забанен навсегда, средства возвращены на Ваш аккаунт.
 
Последнее редактирование модератором:

Eva_Black

Новички
Сообщения
2
Реакции
3
Ваш Ник: [Eva_Black]
Ник нарушителя: [Maksik_Black Аккаунт 1306973]
Суть жалобы: [ Решила уйти с игры были деньги 115-120кк Отдала знакомому он сказал как придешь в игру отдам обратно . Я вернулась написала ему отдай деньги так как ты сказал что отдашь на что я услышала в ответ денег нет я их отдал , говорит если хочешь могу отдать машину Кловер , отдавала скины 104 , 116 попросила их хотя бы вернуть на что он ответил я их продал !!. Помогите пожалуйста вернуть деньги , я сама конечно виновата доверилась ну нужно быть Человеком и поступать по человечески , Если что могу все скрины скинуть с ним переписку . ]
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: [01.02.2024] https://ibb.co/3pm5tS0

Arthas Bartolomeo: отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

the simen bro

Новички
Сообщения
21
Реакции
3
Ваш Ник: William_Lansy
Ник нарушителя: Mihail_Lungu
Суть жалобы: Договорились на то что я покупаю 108 скин за 1.450.00$ и еще 303 скин ему отдаю ,в итоге у человека не было 5 уровня и он оффнулся(перезалив)
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Arthas Bartolomeo: Игрок забанен навсегда, средства возвращены на Ваш аккаунт.
 
Последнее редактирование модератором:

Lil_Pink

Пользователи
Сообщения
276
Реакции
263
Ваш Ник: James_Calibro
Ник нарушителя: twixequed
Суть жалобы: Игрок предложил обмен sim card с его доплатой 2кк, по итогу кинул мне предложение и слава богу я прочитал, что требуется оплата от меня, попытка нон рп развода, еще и написал "не получилось в этот раз" значит не просто так уже пытается обмануть или кого то уже обманул, если бы я нажал принять предложение, я потерял бы деньги. Прошу просто наказать игрока.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]: Тык
Дата нарушения: 28.01.24
Arthas Bartolomeo: Игрок забанен навсегда, средства возвращены на Ваш аккаунт.
 
Последнее редактирование модератором:

Daniil Podolskii

Лидеры
Сообщения
115
Реакции
203
Ваш Ник: Daniil Podolskii
Ник нарушителя: Sam Street
Суть жалобы: Развод. Договорились 18кк на инфернус, в итоге начали ехать в отель, он взял инфернус и он оффнулся
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]: *ТУТ*
Дата нарушения: 04.02.2024
Arthas Bartolomeo: Игрок забанен навсегда, средства возвращены на Ваш аккаунт.
 
Последнее редактирование модератором:

4inazes

Legenda Advance
Проверенные
Сообщения
306
Реакции
8 785
Ваш Ник: Rich Biich
Ник нарушителя: Hella Hokage
Суть жалобы: Покупал у данного человека Инфернус ФТ за 17.900.000$ , заключил с ним договор, что я кидаю ему на банк сумму после чего он продает мне инфернус за 1000$, после перевода денег он сразу вышел с игры, на смс не реагировал, начал менять сразу ники, за 5 минут 2 ника сменил.
1 смена ника
2 смена ника
И поменял сразу номер, он в сети но номер не тот уже
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 04.02.2024
Arthas Bartolomeo: Игрок забанен навсегда, средства возвращены на Ваш аккаунт.
 
Последнее редактирование модератором:

Cesar Caution

Пользователи
Сообщения
112
Реакции
1 024
Ваш Ник: Cesar Caution
Ник нарушителя: Leo_Torch - 1 423 088
Суть жалобы: решил кинуть на инфернус после перевода денег (выше две жалобы тоже на него)
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 04.02.2024
Arthas Bartolomeo: Игрок забанен навсегда, средства возвращены на Ваш аккаунт.
 
Последнее редактирование модератором:

Carlo_Festa

Old Mafia La Cosa Nostra
Пользователи
Сообщения
33
Реакции
140
Ваш Ник: Сarlo Festa
Ник нарушителя: Alex Umbro
Суть жалобы: Чикатило на них нет.. мне так то насрать , но не приятно
4кк и номер 288288 кинул.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 06.02.2024​
Arthas Bartolomeo: Игрок будет забанен навсегда, деньги возвращены на Ваш аккаунт​
 
Последнее редактирование модератором:

William Disonerd

Проверенные
Сообщения
82
Реакции
348
Ваш Ник: Raspisnoy Godless
Ник нарушителя: Tayller Webster
Суть жалобы: продавал мне скин за 5.500.000,я перевел денег и он офнулся
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 12.02.2024
Arthas Bartolomeo: игрок забанен навсегда, вернуть средства увы не получится.
 
Последнее редактирование модератором:

tarik*

)))
Проверенные
Сообщения
111
Реакции
3 026
el_chapo
lil_bitcoin
Договорились о продаже "Жилетки" за 5.000.000$ , мы приехали в банк, я перевожу данному игроку полную суму в размере 5.000.000$ и после перевода(до этого все было отлично) у меня пинг сразу скачет до десяти тысяч и как видно на фрапсе, я даже выйти с банка не могу, и я решаю перезайти в игру, и сразу же после перезахода включаю новый фрапс, пишу ему что деньги перевел, и жду его на рынке, как видимо он снял деньги и офнулся, прошло пол часа я вижу что он в игре, пишу ему на телефон что так не делается, и он просто выключает телефон, можете проверить по логам, а так же проходит ещё десять минут и он отлеает в бан на 30 дней "до выяснений". Прошу вернуть мои деньги. Благодарю.
первый фрапс
второй фрапс
14.02.2024
Arthas Bartolomeo: на рассмотрении.
 
Последнее редактирование модератором:

Messi_Cavadov

Новички
Сообщения
22
Реакции
5
Ваш Ник: Elya_Cavadov
Ник нарушителя: Rafaello_Marano
Суть жалобы: обман
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:


Дата нарушения: 16.02.2024

Arthas Bartolomeo: Разводила забанен навсегда,средства возвращены на Ваш аккаунт.
 
Последнее редактирование модератором:

nikita_silvia

Новички
Сообщения
9
Реакции
4
ник нарушителя Yori_Nork
мой ник Nikita-Silvia
причина Чрезмерные обидные маты в мою сторону
дата 20.02.2024
доказательства
Arthas Bartolomeo: Это нельзя отнести к понятию "нон рп развода". Видимо ошиблись разделом.
 
Последнее редактирование модератором:

Rider_Vandom

Пользователи
Сообщения
26
Реакции
84
Ваш Ник: Rider_Blade
Ник нарушителя: Niko_Godless
Суть жалобы: Хотел купить сигару, договорились за 400к. Я ему перевел на банк 200к, далее мы поехали на рынок где он должен был выставить за 200к как он сказал, я подхожу, а товара нет. Он пишет, что чел подбежал и купил раньше меня. Я тут первый раз просто что-то покупаю так с рук, поэтому не особо разбираюсь. В итоге остался без 200к и без сигары. Это махинации/мошенничество? Пересмотрите видео, пожалуйста ибо это какой-то бред реально)
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 21.02.2024

Arthas Bartolomeo: постараюсь объяснить детально. Это нельзя назвать нон-рп разводом исходя из того, что продавец изначально не ставил целью перед собой оставить Вас без денег, он выполнил условия сделки. То есть получил деньги > выставил сигару на прилавок. То что предмет купил кто-то раньше Вас не является исключительно виной продавца. Всему виной Ваша спешка, с обоих сторон, и несогласованность действий. В таких ситуациях всегда нужно проговаривать все детально, и не осуществлять каких либо действий, пока покупатель/продавец не будет к этому готов. Я так понимаю исходя из сообщений ниже, деньги Вам вернули, но на будущее дам несколько советов.

- Всегда оговаривайте с продавцом/покупателем факт того, что бы он не спешил, все действия должны осуществляться исключительно по команде.
- Прибыв на рынок уточните в репорт, есть ли свободные администраторы для того что бы установить клетку на рынке. Если таковые есть, Вам помогут, все дальнейшие действия так же должны осуществляться исключительно по команде Администратора.
- В случае, если свободных администраторов нет, необходимо найти палатку с минимальным скоплением людей возле нее, желательно самую дальнюю из представленных.
- Предмет не должен выставляться на продажу до момента, пока покупатель не скажет, что готов ловить его.
 
Последнее редактирование модератором:

tarik*

)))
Проверенные
Сообщения
111
Реакции
3 026
Ваш Ник: Ei_Chapo
Ник нарушителя: Angela Sokolova
Суть жалобы: n-rp развод на Жилетку. (попрошу если есть возможность вернуть деньги которые она должна была перевести или аксессуар, буду благодарен - счет 111155)
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 24.02.2024
neko morton: все аккаунты игрока будут заблокированы навсегда. денежные средства, увы возместить не получиться. в следующий раз не стоит доверять каждому прохожему и кидать аксессуары за 500$.
 
Последнее редактирование модератором:

♚ Ray Bueno ♚

Проверенные
Сообщения
149
Реакции
377
Ваш Ник: Rei Ooyama
Ник нарушителя: Andrea Campello [1 522 464] - нахлебник / Dexter Stafford [1 294 286] - продавец ( пишу на 2, т.к ситуация непонятная)) )
Суть жалобы: договорились о продаже жилета (5кк) - сначала банк, затем рынок (500к), перевел монету (4.5кк) на банк. счет продавца, отправились на рынок. Следом за нами, на то же место, прибегает джентльмен с ником - Andrea Campello, который поджидал момент продажи жилета с целью наживиться этим аксом. Просил у администрации клетку, но получил отказ, т.к в тот момент 4+ lvl не было. Далее сказал продавцу подойти к первой палатке, чтоб в случае чего, тот нахлебник (Andrea Campello) не успел словить жилет, продавец направился сначала к той палатке, у которой я стоял, но после подошел почему-то к другой, лично выбранной собой, в следствие - жилет за 300к (хотя в начале сделки обговаривали, что на рынке он будет 500к), улетает тому самому братишке с ником - Andrea Campello.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 25/02/24

neko morton: продавец жилетке в бане навсегда по прошлой жалобе, нахлебник не наказуем ибо доказать факта их совместного договора - невозможно. деньги, увы так-же возвращены не будут.
 
Последнее редактирование модератором:

Diego_Flоrein

Пользователи
Сообщения
37
Реакции
30
Ваш Ник: Diego_Florein
Ник нарушителя: Jack_Yoom
Суть жалобы: Подехал даный организм спросить скок стоит его байк , ответил что лутше в гос сливать. Он отправил предложение мне купита за 1000 и сразу отехал на ростояние чтоб еще раз отправить. 2 раз было тоже предложение на покупку за 1000 но когда я подтвердил то написало что обмен автомобилями.(Видео позно включил,сначала даже не понял..Но в чате все видно)
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 25.02.2024
neko morton: увы, отказано. сообщение в чате до начала видеозаписи - не рассматривается. все действия игрока должны быть отображены в реальном времени в момент самой записи.
 
Последнее редактирование модератором:

Hellcat Arracourt

Новички
Сообщения
6
Реакции
11
Мой Ник: Elizabeth_Fox
Ник нарушителя: Al_Bruno
Суть жалобы: Нарушитель пишет в смс, что хочет на несколько минут передать мне свой мотоцикл, чтобы купить дом, в хранении транспорта не может оставить, сказал отдаст за 1к. Встретились на месте, кинул предложение с продажей за 1к, быстро отъехал и поменял предложение на обмен. Сложно было заметить подвох, т.к. окно с продажей и обменом идентичны, всё было быстро и нельзя было сделать видеозапись. На скриншотах с /c 60 видна вся переписка и сам развод, в чате ещё засветились моя речь.
Доказательство: Имгур
Дата нарушения: 02.03.2024​
Arthas Bartolomeo: Скриншоты не являются доказательством.​
 
Последнее редактирование модератором:
Верх