Важно #Blue Server | Письмо Дедушке Боашу [Подарочек каждому]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

•Gustavo Scheletri•

Skeletov mafia
Проверенные
Сообщения
169
Реакции
1 061
Gustavo Scheletri
Leo Bartalomeo
Здравствуй дедушка мороз, борода из ваты, ты подарки нам принёс, а продолжение вы знаете...
Стоял я всего в этом году два срока, а хотелось бы больше...
FUX1ucLYgXY.jpg
Rp_g5nQhIdc.jpg
QrOc_PzzR1w.jpg

Было много грустных и весёлых моментов, но больше весёлых и хороших.
Хочу у тебя дядюшка борщ попросить скин 114, буду очень благодарен
 

B. Laquinto

Вова баш їх
Пользователи
Сообщения
26
Реакции
1 029
Кому: Дедушке Боршу
От: Bettino Laquinto
Адрес проживания: Город Los-Santos. Опасный Район дом 767
Номер телефона : 7500

Здравствуй Дедушка Борш,пишет тебе B.Laquinto. Весь год я вёл себя хорошо, часто давал денег мало имущим, помагал приезжим с основанием в Республике Blue, не получил не одного бана.
Хочу себе на новый год только новую одежду с биркой "283"а то не могу ёе нигде найти думаю ты найдеш.

Хочу сказать спасибо всей Администрацией за то что наказывали проказников, помагали в сложной ситуации, за то что следят за кейсами. А так же хочу сказать спасибо всем лидерем за то что держат онлайн в фракция,
развивают RP в фракциях. Отдельно хочу сказать спасибо лидерам СМИ а именно @Alessandro Imperial2 , @Peto Laquinto за то что продвинули меня в фракцие "СМИ".

Вcех с Новым Годом!
 
Последнее редактирование:

Lucifer_Nelson

Проверенные
Сообщения
14
Реакции
30
Письмо дедушке Боашу от Lucifer Nelson!
проживаю в семейной хате фамы NBR
Здравствуй дедушка Боаш,очень хотел бы попросить одну вещицу,а именно 5 миллион для развития и создания семьи.
Я очень благодарен тебе что ты не оставил без внимания,ни одну жалобу.На жалобы ты отвечал не монотонно и их было интересно читать.
Если мое желание сбудется то в следующем году я не задмлю ни одного полицая,геттовца,гражданского и остальных людей.
Также я часто давал денег бичам как я.К сожалению я плохо себя вел в этом году и хочу исправится в следующем новом 2023 году!
Надеюсь что к новому году,мое желание сбудется...
и также хочу извиниться перед всеми кого я дмил
Всех с наступающим!
 

pivnoy

НА НЕБЕ БОГ, НА ЗЕМЛЕ РОССИЯ
Пользователи
Сообщения
209
Реакции
15 275
Письмо дедушке "котику" Боашу.
Меня зовут Лёшка, мне вечно 14 лет и я люблю чай. Дальше будет пару слов за год, но могу точно уверить, что я был хорошим мальчиком в этом году!

  • Впервые встал на мафию, в которой, кстати говоря, нашёл множество крутых ребят.
    - Леонетти Криме Фэмили.
    - Скелетов мафия.
    - Сенджу.
    - Катагири Фэмили.
    - Ионин Фэмили.
    И множество других семей и обычных игроков, которые были в мафиях, с которыми как то пересекался в этом году.
    image.png
    image.png

    Вообще в этом году была ещё лидерка якудзы, но там у следящих админов узнаешь как и что, там я был плохим, но это оправданно! :D
  • Познакомился с прекрасной девушкой - Мария, она же Ризе Сенджу, либо просто - мышь. Помогала мне на всех сроках, была моей музой, фанатом, женой, любовницей, подругой. Я люблю её - пипец! <3
  • Обрёл крутых друзей, с которыми общаюсь каждый день, даже щас сижу с ними и слушаю, как кто-то решает вопрос по доставке картошки домой, да, ИЛЬЯ?)
    Маша, Алиса, Тёма, Илья, Арматура - те люди, благодаря которым я ещё периодически залетаю в сампик, а ещё благодаря этим людям я встал на Управляющего СМИ в этом году, конечно, это было забавно, жаль, что не удалось)
  • Вступил в самую крутую, душевную, пьяную семью - СЕНДЖУ! Ребята в ней что-то с чем-то, в хорошем смысле) Надеюсь, у всех них в этому году сбудутся все их желания и дальше чуточку больше.
Можно было бы много чего ещё сюда написать, но я выделил самое важное за этот год, но всё же скажу, что благодарен всем, кто был со мной каким-либо образом в этом году в мире сампа, знайте - ВЫ КРУТЫЕ, ПРЕКРАСНЫЕ, ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ, САМЫЕ ЛУЧШИЕ!

Наверно, в конце попрошу у тебя, дедушка котик, семейный особняк для молодой пары, желательно на ВайнВуде, а так же шамал, чтобы мы с моей женой могли каждые выходные летать на Мальдивы, а так же пост администратора на Адванс РП блу, чтобы я наказывал всех плохишей!
А если серьёзно, то было бы классно получить скинчик крутой(260/275), но и пару виртов не помешает.


С наступающим тебя, дед Боаш, надеюсь, что в этом году исполнятся не только наши желания, но и твои тоже!

NOVYI-PROEKT-26.png
3345e2c0ef9d9a89.png
unknown.png
11.png

HappyNewYEAR
 
Последнее редактирование:

Viviana Castellano

Проверенные
Сообщения
133
Реакции
843
Здравствуй дедушка Боаш, этот год был весьма продуктивен и интересен. Взять можно в качестве примера участие в двух гос.переворотах и стояние на трех лидерках. Этот год, был очень ярок на моменты, веселые и грустные. Познакомилась со многими замечательными людьми, которые есть в каждой организации. В этом году, был получен всего один варн, за псж на одной из лидерок. Хочу пожелать всем хорошего нового года, счастья, здоровья. Поведение было весьма хорошим, не идеальным, но правила почти не нарушала. Так-же, хочу пожелать счастья тем людям, которым я наиболее благодарна за этот год, которые мотивировали меня, когда происходил жесткий тильт во времена лидерства, и не только во время нее:
Anna Tartanak, Rafael Bartolomeo, Smart Piratov
Семья Гранадос - ей особая благодарность, особое место в сердечке занимаете именно вы. Вот уже как почти год мы с вами знакомы, помню как мы с вами скрывались на Красном Сервере от Витюши Драгунова.
Семья Форелли, а особенно Алессандро - тут можно сказать только одно. Родничковая Мафия у нас была шикарной.
Emanuel Castellano - Бабочка, не тильтуй, я знаю ты справишься со всей этой лидой, и свалишь на заслуженный отдых. Спасибо тебе за все, мотылек.
Misa Senju - Маша, вот уже год как мы с тобой знакомы, спасибо тебе большое за все, за все те яркие моменты которые с нами происходили за весь этот год.
Хотелось бы попросить у Дедушки Боаша, инфернус. Если же не получится инфернус то можно 309 или 308 скин. Если же и их нельзя, то просто денежные средства, для проведения различных мероприятий, если опять пойду на лидерку.

1387445311_snowman-10.jpg
 
Последнее редактирование:

вега вега вега)

единицы и нули
Пользователи
Сообщения
219
Реакции
350
здравствуй дедушка боаш
меня зовут тейгу
мне 7 лет, немного не мало, но я надеюсь и верю в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо
мой министр очень злой дядя, он не разрешает писать мне письма тебе, поэтому я сижу на левом аккаунте и пишу это письмо
министр выпускает меня гулять только до начала рабочего дня, когда я его не слушаюсь - он кидает меня на собеседования, частенько попадая прямо в толпу новичков
я не вижу кому кидать инвайт :(
однажды я не вытерпел и сказал ему:
"S200, доступны для вызовов, код 4".
мой заместитель центральной станции работает продавцом кукурузы и приходя с работы с плохим настроением он кричит
"СОБЕС **** ВСТАНЬ" и заставляет проверять дм тк ск в смс
ну не знаю я рп и поэтому у меня получается мут на 30 минут за мг. он злится ещё сильнее и запрещает мне ездить за ООП с друзьями.
ещё, он придумал мне кличку, и зовёт меня не тейгу, а на кпп-1 состояние стабильное. это очень обидно.
в общем, дедушка боаш, если ты не следящий за ждлв, то ты поймёшь, как мне мешают избавлять город от преступности мои начальники.
дорогой дедушка боаш, наказание выдано верно, забери меня к себе или вышли мне фрапс.
ещё сделай мне так, чтобы моё начальство любило меня и почаще писало мне в /show
любимый дедушка боаш, ты мой последний шанс
я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой скин 287
дед боаш, пойми, как мне мешает натаниель йоханнсон
если ты не прочтёшь это письмо, или оно не дойдёт до тебя, на меня зальют жалобу
помни, что я верю в тебя, нэйт
деду боашу от тейгу
 
Последнее редактирование:

kaiden hayes

Проверенные
Сообщения
50
Реакции
141
здравствуй дедушка борщец
меня зовут тейгу
мне 7 лет, немного не мало, но я надеюсь и верю в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо
мой лидер очень злой дядя, он не разрешает писать мне письма тебе, поэтому я сижу на левом аккаунте и пишу это письмо
лидер выпускает меня гулять только до начала рабочего дня, когда я его не слушаюсь - он кидает меня на собеседования, частенько попадая прямо в толпу новичков
я не вижу кому кидать инвайт :(
однажды я не вытерпел и сказал ему:
"S200, доступны для вызовов, код 4".
мой заместитель центральной станции работает продавцом кукурузы и приходя с работы с плохим настроением он кричит
"СОБЕС **** ВСТАНЬ" и заставляет проверять дм тк ск в смс
ну не знаю я рп и поэтому у меня получается мут на 30 минут за мг. он злится ещё сильнее и запрещает мне ездить за ООП с друзьями.
ещё, он придумал мне кличку, и зовёт меня не тейгу, а на собеседования. это очень обидно.
в общем, дедушка борщец, если ты не ГА, то ты поймёшь, как мне мешают избавлять город от преступности мои начальники.
дорогой дедушка борщец, наказание выдано верно, забери меня к себе или вышли мне фрапс.
ещё сделай мне так, чтобы моё начальство любило меня и почаще писало мне в /show
любимый дедушка борщец, ты мой последний шанс
я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой инвайт на 10ку лвпд
дед борщец, пойми, как мне мешает натаниель йоханнсон
если ты не прочтёшь это письмо, или оно не дойдёт до тебя, на меня зальют жалобу
помни, что я верю в тебя, нэйт
деду борщу от тейгу
отказано, закрыто
 

Sergio Brown

R.I.P. 08.04.2023 {Sergio Brown}
Новички
Сообщения
15
Реакции
70

https://i.*******/VKXSE.gifКому: Дедушка Боаш:Heart1::Heart1:

От: Sergio Brown​

Адрес проживание: Город Las Venturas таможка дом N574 :Dirol1:

https://i.*******/VJ7vu.pngНомер телефона: 5090​

http://i.*******/VJ7Zg.jpgЗдравствуйте Дедушка Боаш в этом году я вёл себя хорошо иногда раздавал денги нуждающимися* Я давно хотел себе машину марки "Infernus" или одежду «286» FBI Надеюсь этот год будет лучшим! :Blum21:https://i.*******/VKXfI.gif​

Во-первых, я бы хотел вам пожелать в Новом Году быть счастливыми, и провести это замечательное, столь редкое время со своими родными и близкими. Я хочу поздравить и заявить об этом в это письмо. Желаю вам проводить работу только в радость и с удовольствием. Помните, что мы без вас - никто, вы нам помогаете с недоброжелательными игроками, помогаете нам в разных ситуациях, где игрок бессилен. Вообщем, я хочу, чтобы вы провели этот новый год с радостью!

Также, я хочу поздравить и игроков замечательного проекта. Я желаю им провести время в игре с радостью.

А так же хочу сказать спасибо фаме OTAR GANG Antonio Dragunov Manato Geforse Yaroslav Ermilov Aurelio Cuadrado Waka спасибо вам за то что поддерживали в трудной ситуации и подписали настроение спасибо вам за всё!! И конечно же за эпичные кейсы) и спасибо​

владельцу семьи​

Ken Asakura за то что поднимал настроение Люблю уважаю! и Хочу пожелать тебе, мой любимый человек, крепкого здоровья и удачи. Чтобы всё, за что берешься, горело в твоих умелых руках. У нас было с тобой много светлых и приятных моментов, несмотря ни на что. Твоё появление в моей жизни принесло много изменений, твоя безграничная любовь греет и оберегает меня.​

А так же отдельно администраторам которые часто справлялись с работай! особенно Michael Wane and Leo Bartolomeo! Хочу сказать - искренне благодарю вас за плодотворную, качественную работу за ваши высокие профессиональные знания и богатейший опыт, особенно трудолюбие - всё это позволила достичь блестящих, высокоэффективных результатов в решении сложных задач!! спасибо вам за истинную преданность делу, за новый творческий подход и создание иновационых​

разработок! желаю вам постоянной удачи больших, дальнейших успехов в вашей профессиональной деятельности и достойного благополучия!​

И не большой стих​

https://i.*******/VJ7zP.jpg​

Мандарины, елка, блестки,
Мишура, торт, конфетти,
Ночь, душистые иголки,
Серебристые дожди.

Свечи, маски, развлеченья,
Разноцветные шары,
Куча блюд, все — объеденье,
Пожелания любви...

И хрустальные бокалы,
И кусочки шоколада,
Телевизор, полночь бьет...
Здравствуй, новый Новый Год!


СНОВЫМ 2023​

ГОДОМ

Привет дорогой Адванс. Поздравляю тебя с этим прекрасным днём, с днём рождения. Желаю тебе в этот день, всего наилучшего, побольше игроков, здоровья, поменьше читеров, а лучше, что бы их вообще не было, а так же дальнейшего развития. Но самое то главное, что бы было больше игроков чем сейчас. Желаю открыть 5 сервер без происшествий и каких либо проблем. Надеюсь это не последний год, когда мы видимся с тобой и играем. Надеюсь, что именно этот, да именно этот проект будет работать как минимум 100 лет. За все эти 2 года игры, я не разу не покидал данный проект и больше нигде не играл. Считаю именно тебя, Адванс, лучшим проектом самп. Если бы не ты, я бы не нашел новых хороших друзей. Вообщем, дорогой Адванс, поздравляю тебя с твоим 11 летием, надеюсь ты закроешься не скоро. Надеюсь на вашем проекте будет играть не десятки тысяч игроков, а сотни тысяч, надеюсь, что смогу поиграть на вашем проекте ещё минимум 2-3 года и буду надеется, что все будет как всегда, как всегда прекрасно и отлично. Да, у тебя Адванс, бывает и отрицательные стороны, но их мы делаем сами, никто не сможет остоновить читеров. Но я верю, что когда-то ты найдешь способ победить их. С Днем рождения Адванс. Знай Адванс, мы любим тебя:Give Heart21::Give Heart21::Give Heart21: :Girl In Love1::Girl In Love1:

https://i.*******/VJ7jK.jpg




:emoji_heart_eyes:

https://i.*******/VKXje.gif
 
Последнее редактирование:

Gennaro Portuguese

psh..
Проверенные
Сообщения
89
Реакции
64
Кому: Дедушке Боршу
От: Drake Maxwell
Адрес проживания: Город Los-Santos. Опасный Район дом 903
Номер телефона : 7013
Приветствую Дедушка Борш, тебе пишет Drake Maxwell. Весь год я вел себя относительно хорошо, по сравнению с другими. На протяжении всего года я всячески помогал жителям федерации и приезжим в нее. Весь этот прекрасный год я по максимуму пытался разнообразить жизнь граждан федерации Blue. Был в разнообразных фракциях где так же пытался взаимодействовать с составом. Дедушка Борш, хочу попросить тебя подарить мне автомобиль SandKing, если конечно это в твоих силах, буду очень благодарен если ты выполнишь мое пожелание. Несколько фотокарточек за весь год.
С Новым Годом!
С любовью Drake Maxwell <3
 
Последнее редактирование:

O32sL14p

weq
Пользователи
Сообщения
39
Реакции
88
Кому: Дедушке Боашу !
От кого:
Noah Corrales

Номер телефона: 996611

Чего бы я хотел, ну я хотел чтоб, все желания которые написаны выше исполнились, а так, всего-лишь новенький дом в гетто хочу я.
Этот год на блу сервере начался для меня с сентября, я когда то давно играл и решил заново зайти поиграть, ну сначала я работал в ТК, было оче-е-е-е-нь скучно, и я пошёл в армейку, на призыве мне сказали что у меня нрп ник, на тот момент Bbq_Pink, после отказа я пошёл опять работать в ТК, ну короче наработал я 500к, и пошёл опять на призыв, только уже в ВМФ, там меня приютили, но хочу выразить свою жалобу, от офицерского состава 0 актива по лекциям, я приехал на базу, и что? Ни черта не понял по началу, но потом чекнул форум, все стало более понятнее, ну в итоге я "дослужил" до лейтенанта, и закончился прекрасный срок, прекрасного Vincenso_laqinto, не знаю правильно написал или нет, не важно, он норм чел, и я просто ливнул из ВМФ, и опять ушёл работать в ТК...
Но потом, в прекрасный день, я еду на фуре, в меня врезается какой то черт, ну конечно фура в кашу, а я у обочины, но этот "черт" оказался нормальным, принял меня в семью, дал денег, и открыл мои глазки, ну конечно ему было пофиг на меня, но я ушёл в гетто, но эта бандитская жизнь меня не испортила, я все равно давал денег таким как я в прошлом, подвозил бедолаг у которых взорвался кар, и так я накопил на свою первую времянку над ВВС, я ушёл из гетто, вступил в ВВС по контракту, и очень успешно с бывшим опытом лейтенанта получил опять "почти опять" звание лейтенант, ну окончил ВВОА, не дождался испт. срока только, ливнул опять в гетто))) ну короче грув оне лове, люблю майка, мэйсона, ну и любимого моего коди, а так же еще одного чела которого я
забыл ник, соре...


Ну подводя итоги этого года, я получил бан на 15 дней за чит, НО СРАЗУ ХОЧУ СКАЗАТЬ, я не знал что у меня и вправду есть читы ! ! ! я просто сидел в КПЗ, и отправлял объявление в /ad, потом его одобрили и я прописал злополучную команду /up и что??? и я каким то образом ТПшнулся в верх, но слава богу админы были рядом и быстренько меня оформили ! Сборку удалил, и впредь буду лучше проверять на чем играю ! И извиняюсь за этот бан, я правда не знал ничего о сборке, просто скачал первую с фпс апами и все, теперь буду играть только на стоковой гта с сайта адванса, ну все, вот я и все сказал, всем желаю счастья и здоровья в новом году, удачи !

Дата: 10.12.22
Подпись: #Pink
 

hisdekatsu kotegawa

end
Проверенные
Сообщения
1 615
Реакции
5 409
Writing to дедушка Боаш
Привет дедушка Боаш, этот год у нас был очень веселым, интересным и очень увлекательным. Мы много с тобой встречались, и в игре, и на форуме по разных случаях, приятных и неприятных. Но прошел год, и я хотел бы поделиться всем что произошло со мной.
Начнем по порядку с событий начала 2022 года, а именно 18 февраля, когда я занял свой первый лидерский пост в мафиях.
Твое пожелание перед назначением на пост лидера, сработало наоборот и мы множества раз встречались в прекрасном разделе жалоб
image.png

Да, это бы именно тот срок, который я отстоял 30 дней, который был наполнен похищениями, терактами, взаимодействием с МВД, пожизненным заключением(с последующим откатом). Эти 30 дней принесли мне множество эмоций, переживаний, идей на будущее, а также новых друзей.
Перейдем дальше по нашей леснице жизни.
После небольшого перерыва, я вернулся к игре и занял опять пост лидера Русской Мафии но уже на Красном, где остоял также полный срок, но это был простой срок, ничего интересного, никакой игры с МВД и так далее. Не будем здесь долго зацикливаться и перейдем к третьему лидерскому посту за этот год, а именно посту Кумитэ Yakuza на Зеленом сервере, срок был уже более интересным, был интерес от МВД к моей персоне, активные два вара против мафий, да и в целом атмосфера на Зеленом мне понравилась, но с Синим её не сравнить!
Перейдем дальше, четвертый лидерский пост, а именно пост Вора в Законе Русской Мафии опять на Синем сервере. Помнишь как перед назначением ты мне говорил что договорюсь? Может ты предсказал будущее, ведь через 10 дней меня сняли за использование ВХ, кстати осуждаю такое, да из читов у меня всегда был и будет только АнтиБанихоп, но ладно. За 10 дней срока, я успел поднять несколько квадратиков и посадить респаун одного бандита, как говорят "респа не ..., сиди кайфуй.". В планах на 20 день был теракт, чтобы подогреть интерес МВД к моей лидерке, но увы, оставим это на будущее.
Если кратко говорить о всех должностях - их было много, я занимал роль Сайко-Комона/Блатного/Консильери множество раз, был доверенным заместителем несколько раз, да и в целом активно провел этот год в мафиях на Синем.
Хотел бы оставить свои прощальные видео-ролики как доказательство моих постов, моих достижений:
Вор в законе Russian Mafia - фулл срок на Синем сервере
Вор в законе Russian Mafia - фулл срок на Красном сервере
Кумитэ Yakuza - псж на Зеленом сервере
Вор в законе Russian Mafia - снят на Синем сервере
Приятного просмотра, а ниже также оставлю какие-то рофло-видео с жизни на Синем
Работа FIB
Мафии Синий
Коротко о пробити на Синем
Какой-то теракт
Уроки как садить на кулак
В целом было множество интересных моментов, интересных людей, и я очень им благодарен.
Что-же я хочу попросить у тебя Дедушка Боаш, в целом у меня два маленьких варианта, первый интересный, это картиночку подпись на моем прекрасном форумном аккаунте, а второй более банальный, но будет для меня не менее ценным, а именно скин - это 123 или же 122
123.png
122.png

 
Последнее редактирование:

Dolores Black

SUETA
Проверенные
Сообщения
98
Реакции
300






176486b60f71782a7c1f7f2b7af8aae7.png



Кому: Дедушке Боашу
От кого: Dolores`a Black`a
Номер телефона : 2004
Адрес: Допросная СФПД

Меня зовут Долорес Блек, в этом году я вел себя хорошо. Неоднократно помогал новичкам, давал им деньги. Не использовал Читы и тд играл как простой игрок. За этот год не получал Баны и варны. Работая в МВД ловил ДМеров и плохих ребят. Помогал Лидерам в организации РП и МП. За год я нашел много новых знакомых, с которыми общаюсь и по сей день, кто то взял лд, я сразу прибегаю на помощь и пытаюсь как могу помочь.Поэтому хочу попросить в качестве новогоднего подарочка одежду с биркой 305.


Желаю в новом году чтобы сбылось все то, что Вы пожелали. Все цели были достигнуты, а планы перевыполнены. Всё плохое и неприятное осталось в уходящем году. Желаю в новом году ощутить новые эмоции, узнать и увидеть много нового, встретить новых людей, чтобы Новый год принёс в каждый дом много улыбок, много смеха, исполнения всех желаний, материального достатка и стабильности везде и во всём!



%D0%93%D0%B8%D1%80%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B0_%D1%81_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%BC_%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC.png
 
Последнее редактирование:

Hermes_Ryan

Новички
Сообщения
3
Реакции
4
1. Создать план - выполнено.
2. Выполнить пункт 1 - выполнено.
3. Отдохнуть - в процессе.

Начало положено, создано сообщение. Теперь отдохнуть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх