Blue | Просьба | Michael Wane

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Barry Landsberg

Gluweo Gerrard
Проверенные
Сообщения
525
Реакции
11 088
1) Ваш Ник - Kunio Tokugawa
2) Ник Администратора - Michael Wane
3) Суть жалобы - Помнишь я написал тебе касательно одной темы в личных сообщениях на форуме? А потом решил, что разбираться нужно не в личке, а в жалобах, поэтому создал жалобу на аналогичную тему. Так вот, ты эту жалобу закрыл и сказал, что ответишь мне в ЛС. Я написал тебе 19.04, сейчас 26.04, а все, что я получил - это два твоих ответа, которые абсолютно никак не касаются жалобы. Может быть все-таки уже стоит вынести мнение насчет того, что я тебе писал?
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) - не требуется
5) Дата получения наказания - не требуется
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 882
Реакции
28 849
О чем идет речь?
 

Barry Landsberg

Gluweo Gerrard
Проверенные
Сообщения
525
Реакции
11 088
А ты в личку зайди, вверх промотай и посмотри о чем идет речь
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 882
Реакции
28 849
На вопрос ответьте
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 882
Реакции
28 849
Вы или нормально адекватно и информативно пишете о чем идет речь, о какой жалобе, ссылку на жалобу даете или не пишете ничего и не тратите свое и мое время на игру в загадки
 

Barry Landsberg

Gluweo Gerrard
Проверенные
Сообщения
525
Реакции
11 088
Я уже подробно все расписывал. Сначала в личных сообщениях, а потом в жалобе (которую ты закрыл и сказал, что ответишь в личку). За неделю ответа не последовало.
 

Barry Landsberg

Gluweo Gerrard
Проверенные
Сообщения
525
Реакции
11 088
Впрочем, я для себя уже все понял и ты можешь забить на эту жалобу. Накопилось слишком много вопросов еще помимо нее, которые если разбирать с таким подходом - уйдет еще месяц, а месяц я тратить на эту игру не планирую.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх