Важно #Blue | Предложения по улучшению Blue Server,a

Akari Sakai

Akari Sakai - yz; Yukari_Sakurai - gov/MoJ/MoD
Проверенные
Сообщения
73
Реакции
169
1. Ваш никнейм: Kasumi Chigusa
2. Ваше предложение: душить обрезы
3. Суть предложения: так как моё предложение по улучшению проекта по полному удалению обрезов скорее всего не пройдет, прошу добавить запрет на использование обрезов хотя бы при нападении на военные базы (если просить ещё больше, будет отказано с причиной "просите удалить обрезы" или что-нибудь по типу "повлияет на общее желание играет у гетто-населения")
Crispino: Не вижу резона запрещать обрезы на военных базах и уж тем более на всем сервере.
 
Последнее редактирование модератором:

Yanni McLain

ᴀ ꜰᴀɪʀ ᴊᴜᴅɢᴇ ᴀs ᴡᴇʟʟ ᴀs ᴀ ᴘᴇʀsᴏɴ
Проверенные
Сообщения
180
Реакции
180
1. Ваш никнейм: Yanni McLain
2. Ваше предложение: Доступ фбру
3. Суть предложения: Раз уж дали врачебной тайне доступ к КПП на закрытую территорию ФБР, то нужно и ФБРу дать доступ ко всем шлагбаумам
Crispino: Вам сюда - https://forum.advance-rp.ru/forums/predlozhenija-po-uluchsheniju-servera.7/
По РП у врачей нет доступа на территорию ФБР, я думаю Вы понимаете почему. Но если игроки просто развозят лекарства и у них нет цели развлекаться, беситься Вас - то они выполняют часть заданий, для своего повышения. В ином случае у Вас есть козыри виде уголовного кодекса.
 
Последнее редактирование модератором:

kurtik

Пользователи
Сообщения
24
Реакции
42
Kurtik_bogdanov
Добавление голода
Добавить голод на сервер так как маленький спрос на закусочные, ИХ используют всего один раз в день, очень много на сервере закусок, а игроков меньше, очень маленькая финка по сравнению с остальными бизнесами которыми в течение дня могут пользоваться не один раз а несколько, закусочная нужна лишь один раз в день сбить голод
Crispino: Голод на сервере есть.
 
Последнее редактирование модератором:

Antonio_Malldini

Пользователи
Сообщения
112
Реакции
79
1. Ваш никнейм: Antonio_Maldini
2. Ваше предложение: Улучшение для дома
3. Суть предложения: Улучшение для дома, больше вместимость гостей, так как есть дома в гетто эконом класс вместимость 2 человека, а в некоторых 3-4 хотя дом тоже экономного класса. Прошу рассмотреть данное предложение, очень важно
 
Последнее редактирование модератором:

☪ɪʟʜᴀᴍ ᴀʟɪʏᴇᴠ☪

ʙʟᴜᴇ ʙɪᴢɪᴍᴅɪʀ!
Проверенные
Сообщения
122
Реакции
812
1. Ваш никнейм: Ilham Aliyev
2. Ваше предложение: Восстановление по /wbook
3. Суть предложения: Почему бы не убрать срок в 6 месяцев для восстановления по вбук? Игроки хотят играть в разных организациях в которых играли давно, хотят движа какого-то, но многим неохота с первого ранга апаться все выше и выше, почему бы не убрать этот срок для восстановления по вбуку?
Crispino: Уже предлагали что-то похожее. Олдовые игроки пусть и вспоминают еще раз, как можно прекрасно повышаться с 1 ранга и дойти до лидерки, при желании. Ограничение вполне нормальное, убирать/увеличивать нет необходимости.
 
Последнее редактирование модератором:

☪ɪʟʜᴀᴍ ᴀʟɪʏᴇᴠ☪

ʙʟᴜᴇ ʙɪᴢɪᴍᴅɪʀ!
Проверенные
Сообщения
122
Реакции
812
1. Ваш никнейм: Ilham Aliyev
2. Ваше предложение: /gnews для МО
3. Суть предложения: Как мы знаем госку для ВМФ кидать может мэр СФ, ВВС и СВ - ЛВ, что не совсем логично как по мне. Думаю можно сделать так, что если отсуствтует лидеры МО которые могут подать госку, то их замы могут обращаться к любому мэру любого штата для госки, а не только к мэрам тех штатов, на территории которой они находятся, ведь и ВВС, и ВМФ, и СВ защищают территорию всей Федерации, а не только определнного штата на территории которой они находятся
Crispino: Логика в том, что военные базы находятся под юрисдикцией определённых губернаторов. Военно-морской флот в юрисдикции администрации губернатора Сан-Фиерро поэтому губернатор может кидать гос. новости на ВМФ, а сухопутные войска и военно-воздушные силы у администрации губернатора Лас-Вентурас поэтому и могут кидать они гос. новости.
Пообщались с главным администратором, пришли к выводу, что разрешим всем губернаторам подавать гос. новости на всё МО.
 
Последнее редактирование модератором:

Maksim Zloy

Old MO - Old МВД Old Government Mafia
Проверенные
Сообщения
21
Реакции
478
1. Ваш никнейм: Maksim Zloy
2. Ваше предложение: /gnews для гос.орг 9 ранг.
3. Суть предложения: Всем доброго времени суток дамы и господа. Суть моего предложения, сделать возможность подачи гос.новостей для 9 рангов. Это может быть не обязательно быть /gnews можно сделать и одну строчку, как в ТВ.
Играю с начала 2015 года и за частую сталкиваюсь с тем что госку не могут кидать лидеры других гос.организаций.
А за частую бывает такое что в сети нет подходящего лидера у которого есть полномочия подать гос.новость той или иной организации. И составу замам лидера приходится ждать с море погоды.
А если бы создали такую возможность как в ТВ одна строчка, ну на подобии:

/tvnews Проходит призыв в военно-морской флот. Ждём вас gps 1-7.

Это как бы мнение многих моих знакомых игроков.
Жду ваших комментариев и мнений.
Crispino: Ошиблись разделом, вам сюда: https://forum.advance-rp.ru/forums/predlozhenija-po-uluchsheniju-servera.7/
А по поводу ТВ строчки, Вы имеете право в РП формате согласовать с ТВ пиар с помощью /tvnews
 
Последнее редактирование модератором:

♡ᴇᴀᴢʏ sᴛʏʟᴇ♡

Проверенные
Сообщения
592
Реакции
33 331
1. Ваш никнейм: eazy style
2. Ваше предложение: сделать /l нрп чатом
3. Суть предложения: выше
Crispino: Логика в том, что это общая рация между лидерами как /f чат у организаций. Поэтому водить данное предложение не будем.
Та и к тому же Ваше нововведение на чем строится? Если у Вас имеются весомые аргументы напишите их предложением ниже.
 
Последнее редактирование модератором:

ShahinSamadov

Новички
Сообщения
13
Реакции
16
Последнее редактирование модератором:

Takado Kane

Проверенные
Сообщения
46
Реакции
174
Takado Kane.
В общем, предлагаю добавить возможность фармить очки и в самих госс.органазациях, чтобы люди не переставали ливатся с госсок.
То есть, например если вы в СМИ, можете проверить N количество обьявлений и получить 5 очков, или продать N кол-во газет. Если вы в МВД, то посадить в КПЗ 10 преступников, и так же получить очки за это. Если в армии - то доставить патроны, отсоять на посту. В мэрии - продать лицензии/права, освободить людей из КПЗ. Суть вы поняли.
Организация работает как и работала, ничего не меняется, РП игру это никак не портит, и не нарушает но люди будут за это получать очки.
Мне прямо говорят "Андрей, я конечно бы остался у тебя, но мне надо фармить очки и получать бабки, а стоять с утра до ночи на базе и участвовать в РПшках .мне уже не интерестно"
Да и правильно, а чего ему сидеть в госске? Когда он может пойти на пабг, гонки, казаки, веселится, еще и премии за это получать.
Спасибо.
Crispino: Система прикольная и частично она так и работает. Работая сотрудником СМИ и продавая газеты дают какое-то кол-во очков, но Вы ошиблись разделом.
Вам сюда: https://forum.advance-rp.ru/forums/predlozhenija-po-uluchsheniju-servera.7/
 
Последнее редактирование модератором:

Егор Северов

Новички
Сообщения
2
Реакции
6
1. Ваш никнейм: Egor Savin
2. Ваше предложение: Ввести заявки на пост хелперов
3. Суть предложения: благодаря этому будет больше администрации и больше помощи игрокам, новичкам. Игроки смогут попробывать себя в роли хелпера
Crispino: Игроки которые хотят попробовать себя в роли хелпера могут отстоять отлично 1-2 лидерки и их двинут. Не будут такое водить.
 
Последнее редактирование модератором:

Peto Laquinto

Сєпар навиворіт з Дмитром Комаровим
Проверенные
Сообщения
674
Реакции
1 410
1. Peto Laquinto
2. Приватка - эвакуация автомобиля
3. Запретить во время любых РП сиутаций: погонь, мероприятий и рп, пользоваться вип-услугой - эвакуация/телепортация автомобиля.
Внести наказание, в виде 60 минут КПЗ.

Crispino: Идея хорошая, но чем аргументировано? Часто ли так делают? Если да, то предоставьте фрапсы таких ситуаций.
 
Последнее редактирование модератором:

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
879
Реакции
4 627
1. Mickle Business
2. Реклама фракций через /agit
3. Знаю, что в принципе правилами сервера это запрещено, но есть компромисс: разрешить рекламировать фракции через /agit при условии наличия договора с Управляющим СМИ. С уверенностью могу сказать, что это работает, и 1-2 человека в день напишут/позвонят.

Возможно, Вы скажете, что для этого есть баннеры, однако цены за подобные рекламы крайне высоки и нам(SFPD) буквально не выгодно. Взять к примеру тему, которую прикреплю ниже(P.s. Претензий к Caution Warn нет от слова совсем, в случае с партиями это хороший бизнес, которым я лично сам пользовался за подобную сумму)

*Тема рекламы через билборды*

Учитывая всё вышесказанное и текущую ситуацию с инвайтами в дальние районы гос.структур, считаю нужным видоизменить правило и добавить подобное исключение.
Crispino: Пообщался с ГА, пришли к выводу, что не следует это добавлять. Используйте /write
 
Последнее редактирование модератором:

Wims_Almazov

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
1. Ваш никнейм: Wims_Almazov
2. Ваше предложение: Предлагаю, создавать свои же фракции.
3. Суть предложения: Некоторым игрокам Advance rp BLUE, хочется чтоб у них были своя собственная банда, и думаю при этом онлайн повыситься, так а ещё игроки будут довольны этим обновлением.
Crispino: Вам сюда - https://forum.advance-rp.ru/forums/predlozhenija-po-uluchsheniju-servera.7/
А так можно их создавать отдельной темкой.
 
Последнее редактирование модератором:

Daniel_Rubino

Papa Media
Проверенные
Сообщения
269
Реакции
3 028
1. Ваш никнейм: Daniel Rubino
2. Ваше предложение: Изменение правил Белого списка
3. Суть предложения: Все мы знаем, что для внесения в белый список первой степени необходимо иметь, как один из вариантов - 12 месяцев нахождения на посту следящего, тем самым можно восстановиться во фракцию на 9 ранг. Но дело в том, что восстановление идет не на 12 ранг, а на 9, и было символично изменить это правило, а именно сделать 9 месяцев.

 
Последнее редактирование модератором:

Federigo Maila

Новички
Сообщения
8
Реакции
7
Последнее редактирование модератором:

Yoshumitsu_Shusaku

Следящий за Rp Nickname Ghetto
Пользователи
Сообщения
149
Реакции
526
1. Ваш никнейм: Y.S
2. Ваше предложение: Изменение в Мвд
3. Суть предложения: Верните Романова и остальную компанию.
Crispino: Пусть выходят из чс МВД самостоятельно и возвращаются.
 
Последнее редактирование модератором:

Tigranix_Saundate<3

Проверенные
Сообщения
30
Реакции
27
1. Ваш никнейм: Tigranix_Saundate
2. Ваше предложение: Увеличить количество ежедневных заданий(/tasks)
3. Суть предложения: Все таски выполняются минут за 30 максимум(если не считать таск в тк), я считаю что сейчас мало чем заняться можно, поэтому увеличение количества тасков поможет игрокам проводить время с пользой( т.к. за выполнение тасков дают семейные очки, очки опыта, лотырейные монеты)
 
Последнее редактирование модератором:

Kirillka_Melnik

Проверенные
Сообщения
20
Реакции
37
1. Ваш никнейм: Kirillka Melnik
2. Ваше предложение: улучшить карту сервака, поставить украшающие объекты
3. Суть предложения: поднять красоту любимого блушика
Crispino: Идея хорошая, однако ошиблись разделом, Вам сюда - https://forum.advance-rp.ru/forums/predlozhenija-po-uluchsheniju-servera.7/
 
Последнее редактирование модератором:

aleana

Новички
Сообщения
6
Реакции
11
Aleana Cupsize
Предложение по совершенствованию правил сервера​

Я считаю, что необходимо создать пункт правил, который будет регулировать использование музыки в войс-чате, поскольку она создает помеху для людей, которые ведут диалог через войс
Урегулировать это можно запретом использования музыки в войс-чате в общественных местах (местах массового сбора людей, интах организаций, работ и т. п.)
Несоблюдение данных правил может обернуться недобросовестным игрокам киком с причиной помеха (как предупреждение) и дальнейшим мутом​
Crispino: Я понимаю, неприятно когда при разговоре залетает человек с музыкой бастбуса, однако запрещать музыку вообще в войсе в общественных местах, как Вы выразились, не является целесообразным. Мутьте игроков через F9.​

 
Последнее редактирование модератором:
Верх