#Blue | ОПГ Shelby ЗАКРЫТО

Reker_Slit

Пользователи
Сообщения
90
Реакции
443
1670784599_grizly-club-p-tomas-shelbi-png-35.jpg

Ты попал на сайт нашей ОПГ и мы уверены что ты хочешь вступить,получить премию/повышение
(Для того чтобы было проще путешествовать по теме прилагаю тапы ниже)
Состав
База
Форма

Политические отношения
Альбом

Альбом 2
Ситуация 1
Ситуация 2.1
Ситуация 2.2
Ситуация 2.3
Ситуация 3
Ситуация 4

Для начала ты должен узнать нас поближе.




ОПГ SHELBY.

Происхождение ОПГ.

Датой создания ОПГ Shelby считается 1988 год. Тогда Сергей Шелби (Серёга), Злата Шелби (Золотинка), Джемал Хачидзе (Сурамский), Арам Атаян (Барон), Виктор Аверин (Авера-старший), его младший брат Александр Аверин (Саша-Авера или Авера-младший) в Нью-Йорке сколотили свою банду.

К ней вскоре присоединились Белковская, Белазовская и Сталинская опг.
Как ни странно, костяк новой группировки составили работники сферы обслуживания, в основном официанты. Официантами в прошлом были и Шелби, и Виктор Аверин. Все они были также активными спортсменами, а у некоторых за плечами уже были тюремные сроки.

Начало деятельности солнцевских проходило в тесном союзе с ОПГ Лондон, которая в конце 1980‑х годов считалась самой мощной и опасной преступной группировкой. Поэтому иногда применительно к этому периоду употребляется название «Лондоно-Шелбинская ОПГ».

Начинали шелби с крышевания напёрсточников, а после объединения с лондовскими их доходы пополнились «данью» с местных ресторанов, кафе и магазинов. Постепенно они подминали под себя юго-западные районы лондона, влияние новой ОПГ заметно росло.

В 1989 году по обвинению в вымогательстве были арестованы лидеры шелби и главарь лондонских Марат Сильвер (Сильвестр). Сильвер взял всю вину на себя, поэтому главарей шелби вскоре отпустили. Сильвер на два года оказался за решёткой. С этого момента пути шелби и лондонских начинают расходиться. Когда в 1991 году Сильвер вышел на свободу, о былом союзе не было и речи.

Наши дни.
ОПГ ШЕЛБИ продолжает по сей день развиваться, после того как лондоновские перебили старший состав, младший брат Сергея Шелби, Глеб Шелби приехавший после учебы в Японии, успевает спастись и переехать в синюю федерацию восстановив деятельность опг. Некоторые члены опг работают в гос.структурах, чтобы восстановить справедливую политику. ОПГ занимается: рекет, ограбления, заказными убийствами.


Теперь тебе надо узнать названия должностей
1. Боец
2. Бригадир
3. Авторитет
4. Заместитель лидера
5. Лидер



Теперь тебе надо узнать как их получить

1.Боец-подать заявление на вступление или вступить в жизни (игре)
2.Бригадир-пробыть в опг более 10 дней, а также добиться уважения среди Бойцов
3.Авторитет-войти в доверие Лидера


Теперь правила



1) Члены организации обязаны помогать друг другу, независимо от характера этой помощи.

2) Члены организации не должны доставать оружие, если не собираются его применять.

3) Запрещено убивать членов дружественных и нейтральных банд и фракций, исключение - самооборона.

4) Запрещено убивать без причины, это порочит честь всей организации, а значит плохо сказывается на бизнесе. Убийство допустимо только если кто-то мешает бизнесу, убийств по личным причинам рекомендуется избегать.

5) Главной нашей целью является ведение бизнеса, пусть воюют банды, мы зарабатываем деньги.

6) Члены организации обязаны безоговорочно подчиняться тем, кто стоит выше них в иерархии семьи.

7) Беспричинное убийство полицейских недопустимо, это ведет к проблемам с законом и создает помехи для бизнеса, если вас пытаются задержать - сдавайтесь, во-первых, меньше придется сидеть и более того, мы постараемся вытащить вас, а, во-вторых, вы не создадите проблем опг.

8) Тот, кто оскорбляет одного члена организации, оскорбляет всю организацию.

9) Никто не имеет права оскорблять членов нашей организации.

10) Никто не имеет права нападать на членов Шелби.

11) Никто не имеет права обманывать членов Шелби.

12) Никто не имеет права беспричинно оскорблять нашу организацию в целом.
13) Никто не имеет права создавать помехи бизнес Шелби, путем опорочивания чести нашей опг, нападений на нашей территории и иными способами.
14) Члены семьи должны с уважением относится к старшим по рангу и все, за исключением авторитета ,обращаться к Лидеру на "Вы".
15) Каждый участник опа обязан знать, как расшифровывается слово ОПГ - «Организованная преступная группа».


Заявление на вступление.

Я гражданин Штата Blue "Имя Фамилия" хочу вступит в ОПГ Shelby

Приношу фото паспорта: /pass
Дата:
Подпись:

Заявление на повышение.
Я член ОПГ Shelby "Имя Фамилия" оставляю заявление на повышение

Мой ранг:
На какой ранг заявление:
Доказательства выполнения той или иной задачи:
Дата:
Подпись:

Заявление на премию

Я член ОПГ Shelby "Имя Фамилия" оставляю заявление на премию

Мой ранг:
Желаемая сумма выплаты премии:
Доказательства выполнения той или иной задачи:

Дата:
Подпись:
 
Последнее редактирование:

Reker_Slit

Пользователи
Сообщения
90
Реакции
443
Cостав:
Лидер. Gleb Shelby тел.2301094
Заместитель Лидера. Zlata Belka тел.2500704
Авторитет. Zhenya Belka тел.2709616
Авторитет. Jack Hernandez тел.551234
Авторитет. Roman Zagurskiy тел.126699
Бригадир. Rindou Haitani тел.920
Бригадир. Holden Caulfield тел.4511
Боец. Arnold Davis тел.662299
Боец. Zahar Stalin тел.333311
Боец. Morgen Cadillacovich тел.709080
Боец. Pavel Kononov тел.2491023
Боец. Dima Alizarchikov тел.2594559
 
Последнее редактирование:

Reker_Slit

Пользователи
Сообщения
90
Реакции
443
----------------------------------------------------------------------- Форма (по желанию)---------------------------------------------------------------------------------------
AL5GRJXo938l6TnO_rm4scEzyffhmxERNtfmNgJt2Wehog=s900-c-k-c0x00ffffff-no-rj
форма для ранга - Боец
GVU7lSWbTJk.jpg
форма для ранга - Бригадир
---------------------------------------------------------- Авторитеты и Лидер в свободной форме--------------------------------------------------------------
 
Последнее редактирование:

Reker_Slit

Пользователи
Сообщения
90
Реакции
443
Отношения с Мафией/Бандами
Russian mafia - нейтральное
La Cosa Nostra - Война
Yakuza - Союз
Grove Street - нейтральное
The Ballas - нейтральное
Los Santos Vagos - нейтральное
The Rifa - нейтральное
Varios Los Aztecas - нейтральное

TSHI6aR.png

3mcv3OF.png
 
Последнее редактирование:

Захар Макаров

Новички
Сообщения
6
Реакции
10
1670784599_grizly-club-p-tomas-shelbi-png-35.jpg

Ты попал на сайт нашей ОПГ и мы уверены что ты хочешь вступить,получить премию/повышение


Для начала ты должен узнать нас поближе.




ОПГ SHELBY.

Происхождение ОПГ.

Датой создания ОПГ Shelby считается 1988 год. Тогда Сергей Шелби (Серёга), Злата Шелби (Золотинка), Джемал Хачидзе (Сурамский), Арам Атаян (Барон), Виктор Аверин (Авера-старший), его младший брат Александр Аверин (Саша-Авера или Авера-младший) в Нью-Йорке сколотили свою банду.

К ней вскоре присоединились Белковская, Белазовская и Сталинская опг.
Как ни странно, костяк новой группировки составили работники сферы обслуживания, в основном официанты. Официантами в прошлом были и Шелби, и Виктор Аверин. Все они были также активными спортсменами, а у некоторых за плечами уже были тюремные сроки.

Начало деятельности солнцевских проходило в тесном союзе с ОПГ Лондон, которая в конце 1980‑х годов считалась самой мощной и опасной преступной группировкой. Поэтому иногда применительно к этому периоду употребляется название «Лондоно-Шелбинская ОПГ».

Начинали шелби с крышевания напёрсточников, а после объединения с лондовскими их доходы пополнились «данью» с местных ресторанов, кафе и магазинов. Постепенно они подминали под себя юго-западные районы лондона, влияние новой ОПГ заметно росло.

В 1989 году по обвинению в вымогательстве были арестованы лидеры шелби и главарь лондонских Марат Сильвер (Сильвестр). Сильвер взял всю вину на себя, поэтому главарей шелби вскоре отпустили. Сильвер на два года оказался за решёткой. С этого момента пути шелби и лондонских начинают расходиться. Когда в 1991 году Сильвер вышел на свободу, о былом союзе не было и речи.

Наши дни.
ОПГ ШЕЛБИ продолжает по сей день развиваться, после того как лондоновские перебили старший состав, младший брат Сергея Шелби, Глеб Шелби успевает спастись и переехать в синюю федерацию восстановив деятельность опг. Некоторые члены опг работают в гос.структурах, чтобы восстановить справедливую политику. Занимается опг рекитом, ограблениями, заказными убийствами, а так-же вышла на рынок оружия и наркотиков.


Теперь тебе надо узнать названия должностей
1. Боец
2. Бригадир
3. Авторитет
4. Лидер



Теперь тебе надо узнать как их получить

1.Боец-подать заявление на вступление или вступить в жизни (игре)
2.Бригадир-пробыть в опг более 10 дней, а также добиться уважения среди Бойцов
3.Авторитет-войти в доверие Лидера


Теперь правила



1) Члены организации обязаны помогать друг другу, независимо от характера этой помощи.

2) Члены организации не должны доставать оружие, если не собираются его применять.

3) Запрещено убивать членов дружественных и нейтральных банд и фракций, исключение - самооборона.

4) Запрещено убивать без причины, это порочит честь всей организации, а значит плохо сказывается на бизнесе. Убийство допустимо только если кто-то мешает бизнесу, убийств по личным причинам рекомендуется избегать.

5) Главной нашей целью является ведение бизнеса, пусть воюют банды, мы зарабатываем деньги.

6) Члены организации обязаны безоговорочно подчиняться тем, кто стоит выше них в иерархии семьи.

7) Беспричинное убийство полицейских недопустимо, это ведет к проблемам с законом и создает помехи для бизнеса, если вас пытаются задержать - сдавайтесь, во-первых, меньше придется сидеть и более того, мы постараемся вытащить вас, а, во-вторых, вы не создадите проблем опг.

8) Тот, кто оскорбляет одного члена организации, оскорбляет всю организацию.

9) Никто не имеет права оскорблять членов нашей организации.

10) Никто не имеет права нападать на членов Шелби.

11) Никто не имеет права обманывать членов Шелби.

12) Никто не имеет права беспричинно оскорблять нашу организацию в целом.
13) Никто не имеет права создавать помехи бизнес Шелби, путем опорочивания чести нашей опг, нападений на нашей территории и иными способами.
14) Члены семьи должны с уважением относится к старшим по рангу и все, за исключением авторитета ,обращаться к Лидеру на "Вы".
15) Каждый участник опа обязан знать, как расшифровывается слово ОПГ - «Организованная преступная группа».


Заявление на вступление.

Я гражданин Штата Blue "Имя Фамилия" хочу вступит в ОПГ Shelby

Приношу фото паспорта: /pass
Дата:
Подпись:

Заявление на повышение.
Я член ОПГ Shelby "Имя Фамилия" оставляю заявление на повышение

Мой ранг:
На какой ранг заявление:
Доказательства выполнения той или иной задачи:
Дата:
Подпись:

Заявление на премию

Я член ОПГ Shelby "Имя Фамилия" оставляю заявление на премию

Мой ранг:
Желаемая сумма выплаты премии:
Доказательства выполнения той или иной задачи:

Дата:
Подпись:
Я член ОПГ Shelby Zahar_Stalin оставляю заявление на повышение

Мой ранг:1
На какой ранг заявление:4
Доказательства выполнения той или иной задачи:Доказываю
Дата:23.032024
Подпись:мфк
 

Reker_Slit

Пользователи
Сообщения
90
Реакции
443

Nail Belucci

Серавно Губернатор штата Сан-Фиерро!
Проверенные
Сообщения
88
Реакции
154
Уже не Губернатор, но просто хороший человек Nail Belucci:
Здравствуйте господин Шелби, я на правах Гражданина Федерации предлагаю: Заключить сотрудничество и объединение с вашей компанией в целях создания общего проекта, Прошу связаться со мной по оставленным мною контактам.
333337 тел.
(( weylik ds. ))
(( @NailBelucci tg. ))

С Уважением Наиль Белусси.
 

Nail Belucci

Серавно Губернатор штата Сан-Фиерро!
Проверенные
Сообщения
88
Реакции
154
Генеральный Директор Компании Crime Company:
Здравствуйте Представители ОПГ Шелби, в связи с происшествием 29.03.2024, приглашаю вас на закрытую конференцию, которая должна пройти 01.04.2024 в 19:00 по МСК, на конференции обязательно присуствие членов вашей ОПГ А также прямого зама. Конференция пройдет в 345 Доме. Прошу сразу же дать ответ.

Подпись:
 
Последнее редактирование:

Reker_Slit

Пользователи
Сообщения
90
Реакции
443
Генеральный Директор Компании Crime Company:
Здравствуйте Представители ОПГ Шелби, в связи с происшествием 29.03.2024, приглашаю вас на закрытую конференцию, которая должна пройти 01.03.2024 в 19:00 по МСК, на конференции обязательно присуствие членов вашей ОПГ А также прямого зама. Конференция пройдет в 345 Доме. Прошу сразу же дать ответ.

Подпись:
Лидер опг Шелби Gleb Shelby:
Доброго дня, мы приедем на вашу конференцию.
 
Последнее редактирование:

Reker_Slit

Пользователи
Сообщения
90
Реакции
443
Ситуация 2.2
Момент сходки с лидером «Crime company» при поддержке наших итальянских союзников
Итог встречи:
Наиль так и не сказал ничего связного.
В дом ворвались люди в масках и оружием.
Было ранено пара итальянцев.
Нападавшие были убиты.
Договор о союзе с Наилем был расторгнут.
Нашем итальянским союзникам была выплачена компенсация 1.200.000$
HmVEZIx.png
 
Последнее редактирование:

Reker_Slit

Пользователи
Сообщения
90
Реакции
443
Ситуация 1
Как Gleb и Roman дальнобойщика прессовали.
Итог:
Глеб и Роман прессуют дальнобойщиков
Один из них пытался скрыться, но не справился с управлением
Глеб и Роман настигли его
Водитель убит
У опг Шелби появилась фура

тык
GdaH4LD.png
 
Последнее редактирование:

Nail Belucci

Серавно Губернатор штата Сан-Фиерро!
Проверенные
Сообщения
88
Реакции
154
Наилька Белусси:
Глеб, обращение к вам, с вашей стороны вы повели себя очень некомпитентно и с непроффесиональной стороны, устроили там детский сад, полностью проигнорировав мои пожелания и требования.. В конфликт вступать с вами не хотелось, но вы решили так и мне очень не понравилось ваше наплевательское поведение к ещё тогдашнему союзу, я проявил инциативу разобраться в конфликте произошедшим 29 числа, вы отнеслись очень наплевательски.. Привели ко мне в дом непонятно кого. (( Я не понял, Глеб, какого хера я не могу дописаться до тебя в дс *****, напиши мне в тг тогда @NailBelucci, связь с тобой потерял совсем. И второй, зачем ты эту херню выкладываешь на форум и приравниваешь к рп действиям, когда у вас 1 человек с пистолета всех террористов завалил. Откати ситуацию и напиши мне епт.. Вижу вверху как вы отыгрывали рп с прессованием дальнобойщика, так какого хера вы так себя не вели в хате. Короче жду сообщения и отката ситуации и впредь относитесь даже по рп к другой Компании уважительно, вы рп группировка или гетто тащеры с +C перекатами и сбивами в конце концов, соблюдайте рп если о себе так заявили. Я готов мутить рп с вами, наводить суету и тд, но после таких ситуаций вообще желания нету.. ))
 
Последнее редактирование:

Reker_Slit

Пользователи
Сообщения
90
Реакции
443
Альбом
ObOKnwd.png
Авторитет. Jack Hernandez
gpLw1kp.png

Лидер. Gleb Shelby
8gst1yg.png

Авторитет. Roman Zagurskiy
XfOvEXK.png

Заместитель Лидера. Zlata Belka
JHioYd5.png

Боец. Morgen Cadillacovich
Sdw8NCi.png

Боец. Pavel Kononov
0khGzHd.png

Gleb Shelby и его заместитель Zlata Belka
 
Последнее редактирование:

Reker_Slit

Пользователи
Сообщения
90
Реакции
443
Альбом 2
Gleb Shelby и его бумер
6Qh1XHE.png

Gleb с женой Zhenya
lvtdfdc.png

Dima Alizarchikov
6XoSm3C.png

Holden Caulfield
hu7APrL.png
 
Последнее редактирование:

Nail Belucci

Серавно Губернатор штата Сан-Фиерро!
Проверенные
Сообщения
88
Реакции
154
Наилька Белусси:
Глеб, обращение к вам, с вашей стороны вы повели себя очень некомпитентно и с непроффесиональной стороны, устроили там детский сад, полностью проигнорировав мои пожелания и требования.. В конфликт вступать с вами не хотелось, но вы решили так и мне очень не понравилось ваше наплевательское поведение к ещё тогдашнему союзу, я проявил инциативу разобраться в конфликте произошедшим 29 числа, вы отнеслись очень наплевательски.. Привели ко мне в дом непонятно кого. (( Я не понял, Глеб, какого хера я не могу дописаться до тебя в дс *****, напиши мне в тг тогда @NailBelucci, связь с тобой потерял совсем. И второй, зачем ты эту херню выкладываешь на форум и приравниваешь к рп действиям, когда у вас 1 человек с пистолета всех террористов завалил. Откати ситуацию и напиши мне епт.. Вижу вверху как вы отыгрывали рп с прессованием дальнобойщика, так какого хера вы так себя не вели в хате. Короче жду сообщения и отката ситуации и впредь относитесь даже по рп к другой Компании уважительно, вы рп группировка или гетто тащеры с +C перекатами и сбивами в конце концов, соблюдайте рп если о себе так заявили. Я готов мутить рп с вами, наводить суету и тд, но после таких ситуаций вообще желания нету.. ))
Прошу не игнорировать моё оьращение.
 

Reker_Slit

Пользователи
Сообщения
90
Реакции
443
Ситуация 2.3
Русская мафия с Итальянская поймали Глеба и увезли на дамбу.
Итог:
Глеба чуть не убили
Опг Шелби поставили на счетчик 500.000 Итальянцам и 500.000 Русским
Договор о союзе с Итальянцами разорван
Мафия поймала Наиля и поняли что он врал
Наиль мертв
Опг Шелби отдала Мафиям по 500.000
UPsm7JG.png
 
Последнее редактирование:

Reker_Slit

Пользователи
Сообщения
90
Реакции
443
Ситуация 4
Morgena расстреляли
Итог:
Навещаем Morgen в больнице
Morgen получил пулевые ранение и долго находился на реабилитации
Gleb с Roman решили его навестить
Morgen получил лекарства
vMmbwKN.png
 
Последнее редактирование:

Reker_Slit

Пользователи
Сообщения
90
Реакции
443
Ситуация 5
Наказание
Итог:
Zlata и Roman катались по Лос Сантосу на машине
Какой-то человек решил что может просто взять и начать бить по машине Златы
Roman и Zlata вырубили человека и отвезли его в лес
Человек был наказан
V1cqL2o.png
 
Последнее редактирование:
Верх