blue | michael wane

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

enzooo

Новички
Сообщения
5
Реакции
4
1) Ваш Ник - Lope_Penya
2) Ник Администратора - Micchael Wane
3) Суть жалобы - Добрый день уважаемая главная администрация сервера. Произошла неприятная ситуация у меня с правилами сервера так скажем.
Заключается суть в том , что я пришел на данный проект играть по рекомендации ютубера Платина Туг в банду подписчиков с другого сервера ( я думаю адмиинистрациия должна быть вкурсе его фанбазы и где он играл ) Соответсвенно сборка была сделана под другой проект и стоит скрипт UGENRL , который опционально отключает включает звуки игры. Получил бан за этот скрипт, честно говоря про его запрет не знал , не думаю что он дает какое то приемущество , но все же прошу главного администратора применить ко мне амнистию и пожаловать меня , благодаря банде подписчиков я стал активно играть на проекте и мне очень он симпатизирует , надеюсь мы пойдем на встречу и я смогу продолжить играть на синем сервере , спасибо. Сам скрипт обязаюсь удалить сразу после проверки жалобы.
Так же прошу обратить внимание на то что тут этого скрипта нет - https://forum.adv-rp.com/threads/blue-zapreschennye-cleo.1653106/
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) - https://forum.adv-rp.com/threads/grove-lope_penya.2562252/#post-29644889
5) Дата получения наказания - https://forum.adv-rp.com/threads/grove-lope_penya.2562252/#post-29644889
 
Последнее редактирование модератором:

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 861
Реакции
28 840
Как вы себе видите исход вашей ситуации? Администраторы не могут принимать опры с вырезанными звуками или с отсутствием звуков игры. Но вас, из-за того, что вы не знали правил, нужно разбанить и принять опру в нарушение правил?
 

enzooo

Новички
Сообщения
5
Реакции
4
В списке запрещённых CLEO скрипт, вырезающий звуки стрельбы противников (UGENRL), отсутствует, а я детально изучал правила захвата территорий и весь форум, связанный с каптами, чтобы не подвести лидера, который мне дал шанс поиграть не в банде подписчиков, а в настоящей..То есть как я должен был знать об этом «правиле», если его нет на форуме?
Рассудите сами по моему видео-опровержению, Michael Wane, читов на стрельбу или WH у меня нет, скрипт не дал никакого преимущества перед противниками.
Мое предложение - закрепить UGENRL в списке запрещённых клео, оставить бан на аккаунте и территорию вернуть лидеру, ибо ситуация неоднозначная, а ответственность полностью на мне. И мой бан равноценен тому, как-будто я играл с аимом, гмом, вх и т.д.
Новичков и так в гетто почти не продвигают..
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 861
Реакции
28 840
Дело в то, что всевозможных скриптов, клео и читов огромное количество и все не перечислишь в одной теме. Поэтому, существует базовый принцип: клео, дающее преимущество игроку в игре/стрельбе/погоне и т.п. - запрещены.
Мое предложение - закрепить UGENRL в списке запрещённых клео, оставить бан на аккаунте и территорию вернуть лидеру, ибо ситуация неоднозначная, а ответственность полностью на мне. И мой бан равноценен тому, как-будто я играл с аимом, гмом, вх и т.д.
Принимается
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх