#Blue | Либерально-Демократическая партия "Свобода и Прогресс" | Кандидат: Lite Shimizu

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lite Shimizu ♛

Выпущенный
Проверенные
Сообщения
202
Реакции
1 364
download

Официально-зарегистрированный логотип партии "Свобода и Прогресс"®

Либерально-Демократическая партия "Свобода и Прогресс" была создана 31.03.2024. Она представляет объединение людей которые хотят сделать жизнь граждан лучше.



Политический лозунг: «Вместе, сделаем мощный рывок вперёд!»

Идеология: Консервативный Либерализм
Партия основана: 31.03.2024
Количество побед: 0
Количество побед подряд: 0
Основатель партии: Lite Shimizu
Председатель партии: Kotaro Shimizu



Состав партии на предстоящих выборах

Кандидат на пост Президента Федерации Blue: Lite Shimizu
Кандидат на пост Вице-Президента Федерации Blue: Kotaro Shimizu
Кандидат на пост Премьер-Министра Федерации Blue: Xiaomi Shimizu
Кандидат на пост Верховного Судьи: Naya Shimizu



Общие цели партии:

1. Продвижение свободы и индивидуальных прав граждан.
2. Поддержка рыночной экономики
3. Реформы в образовании и здравоохранении для повышения доступности и качества услуг.
4. Продвижение прозрачности и ответственности в государственном управлении.
5. Поддержка инноваций и развития технологий.
6. Защита окружающей среды и природных ресурсов.
7. Борьба с коррупцией и преступностью.
8. Поддержка свободы слова и медиа.
9. Укрепление международного сотрудничества и дипломатических отношений.
10. Обеспечение социальной справедливости и защиты уязвимых слоев общества.


Правительство:
  • Развитие механизмов гражданского участия в процессе принятия решений через публичные слушания и консультации с общественными организациями.
  • Разработка и внедрение программы поддержки семей с низким доходом, включая льготы на жилье, медицинское обслуживание и образование.
Министерство здравоохранения:
  • Проведение кампаний по пропаганде здорового образа жизни и профилактике хронических заболеваний для снижения нагрузки на медицинскую систему.
  • Внедрение программ профилактики и ранней диагностики распространенных заболеваний, таких как рак и сердечно-сосудистые заболевания.
Министерство внутренних дел:
  • Развитие программы социальной поддержки семей с погибшими или инвалидными сотрудниками правоохранительных органов.
  • Развитие программ по социальной адаптации для бывших заключенных с целью предотвращения рецидива и интеграции их в общество.
Средства массовой информации:
  • Поддержка развития медиаобразования для обучения граждан критическому мышлению и анализу информации.
  • Введение налоговых льгот для независимых журналистов и издательств для поддержки свободы прессы и разнообразия мнений.
Министерство обороны:
  • Разработка программы по вовлечению молодежи в оборонные и военно-патриотические мероприятия для формирования национальной безопасности.
  • Создание программы по модернизации и реформированию вооруженных сил с акцентом на улучшение профессиональной подготовки и эффективности боевых действий.
 
Последнее редактирование:

Lite Shimizu ♛

Выпущенный
Проверенные
Сообщения
202
Реакции
1 364
Форма для вступления в Либерально-Демократическая партия "ПСП"

WHiHQ.png


От гражданина Федерации Blue *Имя Фамилия*
Руководству Партии Справедливости и Развития
Заявление

Я, *Имя Фамилия*, дата рождения DD/MM/YYYY, гражданин Федерации Blue, прошу руководство "Партии Свобода и Прогресс" принять меня в состав партии. К заявлению прикрепляю:
- Ксерокопию пасспорта (с /c 60):
- Номер для связи:
- Имя пользователя (Discord):

С идеями, желаниями и целями партии ознакомлен(а), поддерживаю их и обязуюсь выполнять.
Подпись:
Дата:
 
Последнее редактирование:

Stanislav_Shimizu

momento mori - помни про смерть
Проверенные
Сообщения
189
Реакции
218
От гражданина Федерации Blue Stas Macenko
Руководству Партии Справедливости и Развития
Заявление
Я, Stas Macenko, дата рождения 05.04.1999, гражданин Федерации Blue, прошу руководство Партии Справедливости и Развития принять меня в состав партии. К заявлению прикрепляю:
- Ксерокопию пасспорта (с /c 60):
тут
- Номер для связи: 55-00-11
- Имя пользователя (Discord): stas_macenko

С идеями, желаниями и целями партии ознакомлен(а), поддерживаю их и обязуюсь выполнять.
Подпись: OSSM
Дата: 31.03.2024
 

Lite Shimizu ♛

Выпущенный
Проверенные
Сообщения
202
Реакции
1 364
download

31.03.2024.
Встреча с директором Радиоцентра Los-Santos Stas Macenko была продуктивной и обнадеживающей. Мы сели за стол, чтобы обсудить важные политические вопросы и мои планы на предстоящие выборы.
Поделившись своими политическими взглядами, я рассказал Stas Macenko о своих целях и стратегии, направленной на улучшение условий жизни в городе. Обсуждение было открытым и искренним, и я был рад обнаружить, что наши взгляды на многие вопросы совпадают.

Важно было получить поддержку такого влиятельного лица, как Stas Macenko. Его слова поддержки и готовность помочь в кампании на выборах дали мне дополнительную уверенность в своих возможностях и перспективах на политической арене. [FILE]

31.03.2024
Встреча с Главным Врачом больницы штата Los-Santos, Matheo Barrington, была важным шагом в моей кампании на пост президента федерации. Мы провели откровенный разговор о политических взглядах и стратегиях, необходимых для достижения наших целей.
Я поделился своими планами и идеями о том, как сделать наше общество лучше и справедливее для всех его граждан. Мы обсудили важные вопросы, касающиеся здравоохранения, образования и социальной справедливости.

Matheo Barrington выразил поддержку моей кандидатуры, видя в моих планах потенциал для реальных изменений и улучшений. Его поддержка значительно укрепила мою уверенность в успешном выходе на выборы и способствовала расширению круга сторонников моей кампании. [FILE]

31.03.2024
Встреча с адмиралом ВМФ Memphis Woods и Министром Обороны Marco Scott была важным этапом в моей предвыборной кампании на пост президента Синей Федерации. В ходе нашего обсуждения я представил свои политические взгляды и рассказал о моих планах для будущего нашей страны.
Мы обсудили важные вопросы обороны, безопасности и внешнеполитических отношений, а также вопросы, касающиеся экономического развития и социальной справедливости. Я подчеркнул свою готовность к решительным действиям в интересах нашей страны и ее граждан.

Адмирал Woods и Министр Scott выразили свою поддержку моей кандидатуре, увидев в моих планах потенциал для укрепления нашей страны и улучшения жизни наших граждан. Их поддержка значительно усилила мою уверенность в победе на предстоящих выборах и подтвердила важность объединения наших усилий в интересах процветания нашей страны. [FILE]

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх