#Blue | Информационное сообщество «LIVE-A»

_LIVE_

Проверенные
Сообщения
198
Реакции
471
Министр Внутренних Дел, Denis Borisenkov снял с поста заместителя министра по внутренней работе с SWAT Kalinov Skeletov по собственному желанию - приказ.
 

_LIVE_

Проверенные
Сообщения
198
Реакции
471
Dania Trunov основной кандидат на пост шерифа департамента Las-Venturas.

Dania Trunov прошёл интервью с высокопоставленными лицами. Согласно последним опросам, граждане заинтересованы в шерифе Trunov. Назначение Trunov рассматривается как 1.30.

Stepan Mordov был на интервью и имеет более слабые шансы на пост шерифа. Назначение Mordov рассматривается как 2.10.
Kane Ventresca рассматривается аутсайдером на пост шерифа и маловероятно что будут рассматривать его назначение. Назначение Kane Ventresca рассматривается как 7.00, что означает о его слабой позиции занять пост шерифа.
 

_LIVE_

Проверенные
Сообщения
198
Реакции
471
Губернатор штата San-Fierro выделил 250 тысяч долларов на обновление автопарка Военно-Морского Флота.

Средства будут выделены в течение двух часов с момента подписания договора.
Адмирал Военно-Морского Флота Yeezus Nakata обязуется использовать предоставленные средства исключительно для приобретения автомобилей.

Этот договор позволит Военно-Морскому Флоту штата San-Fierro повысить мобильность своих подразделений.
 

_LIVE_

Проверенные
Сообщения
198
Реакции
471
Государственный совет Федерации одобрил правки в закон о здравоохранении

Государственный совет Синей Федерации единогласно одобрил правки в федеральный закон о здравоохранении. Изменения направлены на повышение эффективности работы министерства здравоохранения и улучшения качества предоставляемых медицинских услуг.
 

_LIVE_

Проверенные
Сообщения
198
Реакции
471
В концертном зале состоятся дебаты кандидатов в Президенты Синей Федерации

Известен список кандидатов на пост Президента Синей Федерации:
1. Самовыдвижение. Кандидат: Smart Piratov
2. Либеральная "Партия Справедливости и Развития" | Кандидат: Lyle Izquierdo
3. Политический блок "Союз правых сил" | Состав: 7 политических партий | Кандидат: Noah Francois

Дебаты состоятся в 19 часов в концертном зале Синей Федерации по навигатору: 1-22.
 

_LIVE_

Проверенные
Сообщения
198
Реакции
471
Yuki Yushida: Пиратов - опытный президент, но мы не будем за него голосовать

Высказывания политического деятеля Yushida о кандидате в Президенты Piratov:
— Пиратов не акула политики, однако является опытным президентом, представляет экономические элиты Федерации.
— Голосовал бы я за него? Наверное, да, если бы на данные выборы мы не подали кандидатуру в лице нашего Блока.
— Ничего плохого о нём сказать не могу.
— Зачем он решил подать кандидатуру, как только мы решили идти на выборы, не знаю, но это его право.
 

_LIVE_

Проверенные
Сообщения
198
Реакции
471
Yuki Yushida: Никак не могу запомнить его имя

Высказывания политического деятеля Yushida о кандидате в Президенты Izquierdo:
— Дебаты показали, что кандидат слабо владеет риторикой и едва может связать 4 предложения.
— По ходу компании предвыборной, видел его раздачи у мэрии Лос-Сантос, видимо, щедрый паренёк.
— Также поступала информация о подкупе со стороны его команды малоимущих граждан, информация не проверена, но слухи не берутся из ниоткуда.
— Будет ли он в случае победы хорошим президентом? - Этот вопрос я оставлю открытым, история знала много интересных случаев.
 

_LIVE_

Проверенные
Сообщения
198
Реакции
471
Christopher Hooper: Фавориты на выборах - Смарт и Ной

Другие высказывания политического деятеля:
— Смарт довольно опытный человек: к каждому найдёт подход, поймет каждого и все его понимают в ответ. Не зря же он приобрел всенародную любовь и авторитет за все свои успехи.
— Правление Ноя я не застал, увы, однако уверен, что он имеет достаточно большой опыт, чтобы после долгого перерыва вновь "встать в строй".
 

_LIVE_

Проверенные
Сообщения
198
Реакции
471
Lyle Izquierdo высказался о Smart Piratov и Noah Francois.

Мнение о Пиратове отличное, хороший политик и за ним хорошее будущее, такого же мнения придерживаюсь насчет Француза.
 
Последнее редактирование:

_LIVE_

Проверенные
Сообщения
198
Реакции
471
Президент Федерации Green Kirill Voron о кандидатах на пост Президента в Синей Федерации.

Особо с кандидатами не знаком, т.к. недавно приехал в Синюю Федерацию, но смотря на кандидатов, больше всего привлекает кандидат Smart Piratov.
 

_LIVE_

Проверенные
Сообщения
198
Реакции
471
Кандидат Noah Francois высказался о Smart Piratov

— Smart Piratov - кошелек для народа.
— Я считаю, что Пиратов хороший политик, но в прошлом.
— Ранее Пиратов занимался деятельностью, которая касалась не только различных социальных выплат и взаимодействия с другими государствами.
— К сожалению, со временем у этого человека исчезли идеи. Предполагаю, что это связано с неактивностью партии Гранадосов.
— Сейчас кроме денег и нецелесообразных саммитов он предложить ничего не может.
— Не видит и не понимает, как развивать государство изнутри.
— Шанс победы большой за счет подкупа избирателей.
 

_LIVE_

Проверенные
Сообщения
198
Реакции
471
Кандидат Noah Francois высказался о Lyle Izquierdo

— Не мог запомнить его имя долгое время.
— Кандидат не имеет опыта.
— Может народу предложить также, как и Пиратов, только деньги. Такой вывод можно сделать по их отчетам о выполненных предвыборных мероприятиях.
— Человек и его идеи непопулярны в массах.
 

_LIVE_

Проверенные
Сообщения
198
Реакции
471
Christopher Hooper: Фавориты на выборах - Смарт и Ной

Другие высказывания политического деятеля:
— Смарт довольно опытный человек: к каждому найдёт подход, поймет каждого и все его понимают в ответ. Не зря же он приобрел всенародную любовь и авторитет за все свои успехи.
— Правление Ноя я не застал, увы, однако уверен, что он имеет достаточно большой опыт, чтобы после долгого перерыва вновь "встать в строй".
Кандидат Noah Francois прокомментировал слова политического деятеля Christopher Hooper

Я соглашусь с Кристофером, так как я имею достаточный опыт в сфере Правительства.
Если получится победить на выборах, у него то появится возможность пожить при моем сроке полномочий.
А перерыва как такового и не было, потому что я занимал руководящие посты в другом государстве. Я это называю "мини-отпуском".
 

_LIVE_

Проверенные
Сообщения
198
Реакции
471
Smart Piratov: Noah - опытный политик.

Noah Francois опытный политик, но его имидж не говорит о себе слишком хорошо, репутация на политической арене разрушена, его мало кто воспринимает как реального лидера, так же считаю что Noah более медийная личность, а я более приземленный в полит мире.
 
Последнее редактирование:

_LIVE_

Проверенные
Сообщения
198
Реакции
471
Smart Piratov высказался о кандидате Lyle Izquierdo

— Lyle Izquierdo новый человек в политике и на мой взгляд еще не имеющий должного опыта для должности Президента, хотя за его спиной стоят опытные политики, которые ранее работали со мной.
— Я готов взять его в команду после победы и научить всему, чем должен обладать лидер государства для его будущего продвижения.
 
Последнее редактирование:

_LIVE_

Проверенные
Сообщения
198
Реакции
471
Smart Piratov высказался о выборах Президента Синей Федерации

Любой из кандидатов желает лучшего для своей страны и намерен победить с целью действовать решительно и быстро. Не хотел бы высказывать как либо негативно о своих оппонентах, всё покажут выборы.
 

_LIVE_

Проверенные
Сообщения
198
Реакции
471
Smart Piratov о кандидатах на выборы Президента Синей Федерации

Честно сказать, всегда хотел поработать вместе с этими людьми, но увы, жизненные обстоятельства ставят такие тупики, когда мы враждуем друг с другом на предвыборных гонках, вместо того, чтобы объединится и работать в одной команде.
 

_LIVE_

Проверенные
Сообщения
198
Реакции
471
Smart Piratov высказался об политическом деятеле Yuki Yushida

Позитивно могу высказаться о его союзнике Yuki Yushida, который давно варится в этой политической каше и старается работать на благо Синей Федерации.
 
Верх