#Blue | Боксерский поединок Advance RP vs Evolve RP | (Промокоды)

ᗩᒪᗷEᖇT ᑭᗩYᗰᗩᑎOᐯ

Тот прав, кто защищает свой дом.
YouTube Team
Сообщения
206
Реакции
7 745
Ничья, а че попытаю удачу
Ruslan Lopatin
Isus_Saundate
Ничья в данном поединке!
Вы забираете по 1.000 рублей на аккаунт, напишите мне в личные сообщения форума либо в ДС Albert_Paymanov
 

ᗩᒪᗷEᖇT ᑭᗩYᗰᗩᑎOᐯ

Тот прав, кто защищает свой дом.
YouTube Team
Сообщения
206
Реакции
7 745
друзья, я жду Андрея Ринго, все свои подарки получат, будьте терпеливые, в тем более аксессуар уникальный, специально для вас его добавили, поэтому немного подождите, с выдачей тоже есть нюансы, чтобы мне получить аксессуар, нужно чтобы я был в игре в онлайне с Андреем.
 

BORYAEV

оскароносец.
Проверенные
Сообщения
75
Реакции
359
3.jpg

Дорогие друзья, 8 марта (сегодня) в 16:00 начнется трансляция с боксерским поединком в реальной жизни, на настоящем ринге.
У меня был конфликт с игроком, который играет на другом проекте, уже две недели как конфликт мариновался и
по нашему исходу, мы встретимся на ринге уже скоро.

Специально для игроков Advance RP, был добавлен уникальный аксессуар СКЕЙТБОРД,
которых будет всего три на весь проект. чтобы его получить, необходимо отправить ПРОМОКОД сюда в тему.
Промокод можно получить смотрев трансляцию, он появится на экране боя случайным образом, Вам нужно будет
быстрее остальных отправить промокод в данную тему.

ВАЖНО
Нельзя получить больше одного приза, за попытку обмана/мошенничества, игровые аккаунты будут заблокированы а призы
изъяты с дальнейшим удалением их с сервера, так как это уникальный аксессуар.
(кататься на скейте будет нельзя, поступали уже вопросы, сразу ответил)



Кто редактировал посты - вылетает АВТОМАТИЧЕСКИ
 

Lil_Pink

Пользователи
Сообщения
278
Реакции
268
За выдачу я не отвечал, проверить- он проверил, а выдачу...Выдачу надо чутка подождать, но то что должен выдать сам Пайманов- выдаст до понедельника.
Я пайманова и спрашиваю, а никого то другого
 

Lil_Pink

Пользователи
Сообщения
278
Реакции
268
А где ничья то была? Именно Альберт проиграл эвольву же, если вы посчитали ничья , что потом боярин пришел и выйшрал эвольв это бред, так как поединок был между альбертом и эвольвом. Не честная игра крч…
 
Верх