#Blue | Благодарности администрации

♚ Ray Bueno ♚

Проверенные
Сообщения
150
Реакции
377
Ray Buenno
Ataerareta Senju и Eric Donnovan
Лучшие и отзывчивые ребята! Застрял на забаганном марсе, просидел почти 4 часа, но эти топчики не отказали, и помогли выбраться из этой ловушки :)
 

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʙᴇʟᴜᴄᴄɪ

Модераторы раздела
Сообщения
1 229
Реакции
22 489
Ваш ник - Richard Belucci
Ник администратора - Mad Bovarro, Crispino Agostinucci, Eric Donovvan, Misa Senju, Estevan Granados.
Описание благодарности - Всегда помогут, всегда отзовутся, всегда уделят время - одни из лучших, на которых держится сервер!
 

06:13

Проверенные
Сообщения
28
Реакции
107
Shawn Banks
Tratatata Senju

1.png

4yd.gif
 

Vissarion Rozetti

Умей смеяться, когда грустно.
Проверенные
Сообщения
13
Реакции
126
Ваш ник - Vissarion Rozetti
Ник администратора - Eric Donnovan
Описание благодарности - Хочу поблагодарить Эрика за помощь в организации мероприятия для игроков,неоднократно помогал мне,отзывчивый и добрый администратор.
Screenshot_20231004-224317_Samsung_Internet.jpg
 

Avalon_Farmer

San Francisco. St. California USA.
Проверенные
Сообщения
46
Реакции
173
Avalon
@Eric Donnovan
Ёричек :)

Раннее утро владельца участка (( перед работой решил сдать с утра урожай ))
Под воздействием неконтролируемой силы заноса грузовика, для перевозки урожая, срываюсь с обрыва в воду, не надеясь что в столь раннее утро, есть кто-то из наших любимых помощников сервера, пишу в репорт о помощи
Прилетает Ёричек и молниеносно спасает меня
Не знаю как у тебя получается так быстро реагировать на просьбы помощи
Ноо ты на своём месте

И даже если уйти в прошлое, всегда оказывался в нужном месте и выручал меня еще до того, как стал на админку

В общем, просто низкий поклон и большое уважение, не в обиду никому, ибо все крутые и всегда всем пишу благодарности
так и в этот очередной раз. БОЛЬШАЯ Благодарность Eric :Heart1:

:Thank You21:
 

Sebastian Salieri

Дон Сальери передает вам привет
Проверенные
Сообщения
199
Реакции
555
Спасибо Франческо Чертону за то шо сапортил нам все это нелегкое время
 

Peto Laquinto

Сєпар навиворіт з Дмитром Комаровим
Проверенные
Сообщения
674
Реакции
1 410
Каждый из нас администратор своей жизни, но из администрации Blue, хочу поблагодарить:
Estevan Granados, Crispino Agostinucci, Arthas Bartolomeo, Misa Senju, Neko Morton - наверное последние администраторы, которые найболее лояльные к игрокам, которые готовы помочь и не банить, варнить, КПЗшить и мутить без разберательств на 300 минут, 30 дней или 10 суток.
Спасибо вам что вы есть, без вас Blue умрёт.
 

♛︎Borislav Mayakovsky♛︎

Проверенные
Сообщения
103
Реакции
3 951
Ваш ник - Alex Hausser
Ник администратора - Crispino Agostinucci
Описание благодарности - Сдержанный, отзывчивый, умеешь выслушать. Побольше бы таких как ты. Успехов тебе!
 

♛︎Borislav Mayakovsky♛︎

Проверенные
Сообщения
103
Реакции
3 951
Ваш ник - Alex Hausser
Ник администратора - Katrin Leader
Описание благодарности - Милашка, спасибо за проведенные сделки:Heart1: Успехов и продвижения на посту администратора!
 
Верх