#ARP | Предложение/Улучшение по донату

Daimon_Ortega

Новички
Сообщения
20
Реакции
20
1.Ваш ник: Tony Pepper
2.Ваше предложение: Я предлагаю сделать так,на данный момент донат счётчик стоит 1руб=1к,
Разве это не много?2тыс,руб,2кк даже дом не купишь слишком дорого,лучше сделали хотябы 1руб=2к так будем чуть чуть разумнее,множество игроков не донят и за того что слишком дорого!
Бред.Ты с ЖД ЛС наверно ?
 

Dandy McDogg

4:20 time
Новички
Сообщения
7
Реакции
26
1.Ram Memory
2. Крч, я не буду нести всякую чушь что было сверху, я предлагаю сделать на каждый значимый праздник х2 донат, а то новый год и др адванса эт чет не оч)
 

Daimon_Ortega

Новички
Сообщения
20
Реакции
20
1.Ram Memory
2. Крч, я не буду нести всякую чушь что было сверху, я предлагаю сделать на каждый значимый праздник х2 донат, а то новый год и др адванса эт чет не оч)
Чувак..
Я думаю что на НГ все не будут бухать ;)
 

Andddrei

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
1. Ваш ник: Andrei_Klab
2. Ваше предложение:
Чтоб можно было покупать 2 авто: допустим 1 мото и 1 авто. Стоимость данной услуги не выше 200 руб.
Так же добавить поддельные документы(после релога исчезают). Стоимость до 100 руб.
Покупка лицензи через донат. Стоимость: до 70 руб.

Так же хочу чтоб добавили больше праздников на сервера. А то скучновато становится.
И еще чтоб было больше конкурсов а то "Прятки","Забег" и др уже поднадоели.
Хочется разнообразия..

P.s Большое спасибо за внимание.
 

Saleris_Family

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
1. Ваш ник.
2. Ваше предложение:
Зделайте так , чтобы можно было человеку задонатившему 500 рублей , можно перенисти акк на другой сервер.
И чтобы все деньги,lvl и exp сохранялись на сервере на который перенисли акк.
 
E

Edward_Orsini

1. Ваш ник.
2. Ваше предложение:
Зделайте так , чтобы можно было человеку задонатившему 500 рублей , можно перенисти акк на другой сервер.
И чтобы все деньги,lvl и exp сохранялись на сервере на который перенисли акк.
Бред полный.
 
E

Edward_Orsini

1.Ваш ник: Tony Pepper
2.Ваше предложение: Я предлагаю сделать так,на данный момент донат счётчик стоит 1руб=1к,
Разве это не много?2тыс,руб,2кк даже дом не купишь слишком дорого,лучше сделали хотябы 1руб=2к так будем чуть чуть разумнее,множество игроков не донят и за того что слишком дорого!
Это не игрокам решать, а хозяинам проекта. Бред
 

.::John-Phillips::.

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
1. Ваш ник: Джон Филипс
2. Ваше предложение: Я хочу предложить "Рулетку" когда например снимаешь ВАРН , то крутится рулетка и выпадают -Бонусы- , например ... Выпадает скидка чтоб в следующий раз ВАРН можно было снять за рублей 25 . Думаю очень будет полезно для бандитов которые нарушают :) :) :)
 

Deniska_Yudaev

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник.Nikiden Sporsmenu
2. Ваше предложение. добавить для забаненых игроков услугу донат для разбана акаунта стоимсть 100р
 
E

Edward_Orsini

1. Ваш ник.Nikiden Sporsmenu
2. Ваше предложение. добавить для забаненых игроков услугу донат для разбана акаунта стоимсть 100р
Ахаха получается ты нарушил правила сервера, задонатил 100р и дальше в том же духе? Бред.
 
M

Miki^^

1. Ваш ник: Джон Филипс
2. Ваше предложение: Я хочу предложить "Рулетку" когда например снимаешь ВАРН , то крутится рулетка и выпадают -Бонусы- , например ... Выпадает скидка чтоб в следующий раз ВАРН можно было снять за рублей 25 . Думаю очень будет полезно для бандитов которые нарушают :) :) :)
о боже, и к этой функции добавить шанс выпадения выстрела тебе в голову через монитор *****
 

Timur_Romero

#Purple | Старичок МЗ
Новички
Сообщения
12
Реакции
64
1. Timur Jons
2. Продлите пожалуйста 1 рубль-2000 вирт до 28.07.14
 

Marshall_Slim

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник: Marshall_Slim
2.Ваше предложение: Я думаю что нужно добавить донат через QIWI кошелек. Так будет проще всем.
 

Mr. Sokolov

#СМИ_onelove
Новички
Сообщения
5
Реакции
3
1. Anton_Sokolov
2. ...
2.1: Сделать РП опрос на при регистрации нового аккаунта. При наборе определенного кол-ва очков ему можно будет продолжить регистрацию (парочку вопросиков по поводу МГ, знание РП терминов и т.п.)
2.2: Сделать банк в ЛВ. При его открытии сделать аукцион , стартовая цена, например, $1.000.000
3.2: Дать игрокам возможность вернуть предыдущий ник за бесплатно (хотя бы 1-2 раз(а))
 

#koshak

Новички
Сообщения
2
Реакции
7
1. Anton_Sokolov
2. ...
2.1: Сделать РП опрос на при регистрации нового аккаунта. При наборе определенного кол-ва очков ему можно будет продолжить регистрацию (парочку вопросиков по поводу МГ, знание РП терминов и т.п.)
2.2: Сделать банк в ЛВ. При его открытии сделать аукцион , стартовая цена, например, $1.000.000
3.2: Дать игрокам возможность вернуть предыдущий ник за бесплатно (хотя бы 1-2 раз(а))
При чем тут донат?
 

Oliver_Carmone

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник: Oliver
2.Ваше предложение: Ринго,добавь по больше кодов к Латвии. то вообще бредятина.
 
Верх