Другое ARP | Обновление очков за PUBG + системный team PUBG

кυηισ ѕαѕαι

‌‌‌‌‌ ‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌ᴋᴜɴɪx ʜɪᴍᴀʀs ‌‌‌‌‌‌ღ
Новички
Сообщения
5
Реакции
45
Добдень.
С места в карьер
:

За pubg дают 2 семейных очка - участие, 2+1 очка - 3 место, 2+2 и 2+3 соответственно за 2 и 1 места. Сегодня ситуация такая, что много игроков стоят на пабге, фармя очки семьи, погибая сразу после начала, дабы поскорее начать новый pubg и залутать ещё 2 очка и так по кругу.

Мне не особо есть дело до этих 2 очков. Я захожу поиграть на pubg. И что я вижу? 90% игроков суицидятся в первые 30 сек, а потом флудят тебе во все чаты "умри, не тяни". Единственная нормальная возможность полноценно поиграть на этой активности - когда админы или просто ричпиплы закидывают 60+к на реге. Но такое бывает оооочень не часто.

Что я предлагаю: убрать 2 очка за участие, а оставить 3, 4 и 5 очков за 3, 2 и 1 места.

Что мы получим
:
- полноценную активность на pubg, а не видимость, ибо человеки, которые фармят очки, будут стремиться выжить, а значит играть на победу;
- справедливое расперделение (так надо) очков, ведь сейчас 80% этих поинтов многие фамы фармят просто прописывая раз в 15 минут /pubg, а действительно скилловые familys, которые занимают первые места на гонках, казаках, привозят кейсы, не могут компенсировать этим просто неадекватное количество очков за афк активность PUBG (да и не хотят быть рабом реги на /pubg).

Cюда же:
Сейчас запрещено объединяться в команды на PUBG. Если администратор увидит, что игроки намерянно не убивают друг друга - кик. Но ведь так хочется с кентулей, кентиком, кенточком залететь на пубге и пострелять недругов сообща.

Что я предлагаю: давайте сделаем на точке регистрации возможность создать team на pubg и узаконим тем самым совместный гейплей с друзяками.
Если кто скажет: "ита не честно, меня будут убиват". Отвечу: PUBG имеет множество тактик от наглого командного раша до стелс-игры по принципу "тише едешь - дальше будешь", что мы можем наблюдать в оригинальном аналоге данной игры.

Все пака.
 

dimooooooooon

Новички
Сообщения
4
Реакции
52
камон давно пора и баг убрать на казаках чтобы за одну команду не удавалось места набагать у меня фама платит за очки но я и то не живу в пабге
 

abs0lute

МС по банам
Проверенные
Сообщения
91
Реакции
268
Вот он наш ПАБГ ГЕЙМЕР который ни в коем случае сам не дохнет на старте, ну кто нибудь обязательно к тебе прислушается, найдешь себе друзей мб наконец, единомышленников. Против
 

Santos York

Фантом в прошлом...
Пользователи
Сообщения
61
Реакции
102
Против такой идиотской идеи
 
Верх