Другое ARP | Имущество | Изменение системы аукционов и опечатывания.

Одобряем?


  • Всего проголосовало
    26

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
841
Реакции
4 121
Как по мне это бред тоисть если я не успел заплатить за дом и он на слете так что надо его сразу кидать в госс? Против.
А сейчас разве не так!? Чувак.... если ты не успел заплатить за дом, сотрудники Мэрии опечатывают его и он СРАЗУ ЖЕ становится на аукцион...
 

Rafael Joel

Новички
Сообщения
74
Реакции
24
Потому что лидеры недобросовестные будут просто своим друзьям инфу давать и они по ней будут ловить,а аукционы дают серверу списывать кучу виртов,что не дает экономике быстро расти
 

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
841
Реакции
4 121
Потому что лидеры недобросовестные будут просто своим друзьям инфу давать и они по ней будут ловить,а аукционы дают серверу списывать кучу виртов,что не дает экономике быстро расти
Так Я же написал, что Лидер при опечатываетывании вводит цифры, которые рандомно распределяет система) Например должен слететь дом 901. При опечатывании, в Риелторке надо будет ввести "111, 1, 214ый дом и тд". То есть - рандомная цифра) Слить инфу о слёте не получится)
 

Rafael Joel

Новички
Сообщения
74
Реакции
24
Так Я же написал, что Лидер при опечатываетывании вводит цифры, которые рандомно распределяет система) Например должен слететь дом 901. При опечатывании, в Риелторке надо будет ввести "111, 1, 214ый дом и тд". То есть - рандомная цифра) Слить инфу о слёте не получится)
Так он может просто сказать что щас чето из этих домов слетит,будьте наготове,потом введет эту цифру и они полетят ловить
 

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
841
Реакции
4 121
Так он может просто сказать что щас чето из этих домов слетит,будьте наготове,потом введет эту цифру и они полетят ловить
Так не прям в эту же минуту слетает дом) Вот тебе пример.
Должен слететь 901-ый дом.
Мэр и его люди приезжают в Риелторку в 12:00, опечатывают дом, введят сказанные системой рандомный цифры. например - 001.
Теперь дом слетит в РАНДОМНОЕ время. Это может быть и через минуту, и через час. Хоть в 23:58...
В этом то и суть ловли)
 

Rafael Joel

Новички
Сообщения
74
Реакции
24
Так не прям в эту же минуту слетает дом) Вот тебе пример.
Должен слететь 901-ый дом.
Мэр и его люди приезжают в Риелторку в 12:00, опечатывают дом, введят сказанные системой рандомный цифры. например - 001.
Теперь дом слетит в РАНДОМНОЕ время. Это может быть и через минуту, и через час. Хоть в 23:58...
В этом то и суть ловли)
Звучит интересно,однако аукционы списывают много денег с сервера,а значит цены сильно не растут на имущество,поэтому аукционы остаются более предпочтительными для сервера и всех игроков
 
Верх