На рассмотрении ARP | Баг на ограблении бизнеса

R0MaN_33_

Проверенные
Сообщения
48
Реакции
345
1. Ваш сервер: Blue
2. Ваш ник и номер аккаунта:325459 - Roman Ermolaev
3. Суть проблемы:

Доброго времени суток.

Ограбление бизнесов - безусловно интересное время проведение досуга,внушительный заработок и возможность прокачать /ability и даже получить аксессуар за набор очков.

Интерьер погружающий тебя во вселенную GTA V тоже шикарно выглядит и детально проработан.

i2oUG4s.jpeg


Прекрасный подбор заданий в /target
- Достать транспорт для дела [Много разных вариантов транспорта + альтернативный вариант добычи в виде кражи]
- Сфотографировать здание бизнеса
- Заполучить бомбу [Два варианта получения]
- Получить глушилку сигнала [Два варианта получения]
- Украсть форму [Куча работ,где можно её получить]
- Получить бронежилет [Два варианта получения]

6AzarUl.png


На этом хвалить можно перестать,так как дальше хочется лишь ругаться и неприлично выражаться ведь после получения всего вышеупомянутого может произойти следующее

Видеозапись номер 1 [Видео от 03.04.24]

-Динамит может остаться висеть в воздухе а его взрыв будет показываться каждый перезаход в интерьер хранилища
- Деньги не будут появляться в виде маркеров а игра будет инструктировать тебя через /target "Зайди в хранилище и забери деньги,всё идёт по плану"
На ограбление даётся час и очень не приятно осознавать,когда ты и твоя команда тратят 30 минут и личные деньги на покупку машины/бомбы/глушилки после чего угадав три слова Вы уже с предвкушением устремляетесь к сейфу для достижения заветной цели но получить денежное вознаграждение Вам не даёт баг.Особенно "весело"будет тем игрокам,которые решат попробовать себя в роли грабителей бизнеса впервые.

Игрок купил себе улучшение "Тайная комната" для дома,нашёл команду,собрал все позиции из списка а в последний момент у него в голове прозвучит мем-фраза из фильма.
1648373347_4-kartinkof-club-p-gde-moi-dengi-lebovski-mem-4.jpg


Подводя итог я понимаю,что играю на проекта Advance RP достаточно давно,хоть и делал долгий перерыв и мне не хочется ругать систему и проклинать тех,кто допустил ошибки в коде а лишь показать проблему наглядно и надеется,что её всё таки можно будет решить устранив эти баги и позволить игрокам наслаждаться игровым процессом не опасаясь за впустую потраченное время и нервы.

4. Доказательства (видео/скриншот): [Видео от 03.04.24] ( Дубль )
5. Точная дата и время случившегося: 03.04.24 в 00:40

ДОПОЛНЕНИЕ ОТ 04.04.2024

Зайдя на форум с утра я заметил одно входящее сообщение. Мне поступила информация следующего характера:

По словам другого игрока существует баг, при котором желтый маркер входа в служебное помещение бизнеса отказывается работать. Такое происходит, когда ты в /target начинаешь активную фазу находясь в комнате для планирования, но само начало активной фазы не фиксируется в чате, хотя /target продолжает работать так, как должен. Видеофиксации к сожалению он предоставить не смог,однако эту информацию тоже нужно проверить.

ДОПОЛНЕНИЕ ОТ 05.04.2024

Пока я,как и многие другие люди отслеживающие данную тему ждали ответа и действий от администрации случилось именно то,что указано в дополнении от 04.04.2024.


D2ydC5V.png



После сбора всех комплектующих мы не смогли войти в хранилище.Завершив подготовительную фазу к нашему ограблению века я в статусе инициатора ограбления прописал команду /target и перевёл дело из стадии "подготовка" в "активная часть" однако не воспроизвелось звукового сигнала и не было надписи в чатике о том,что можно собираться в тайной комнате.
Делюсь двумя записями:
Видеозапись номер 2 [Дверь в хранилище багнулась]
Видеозапись номер 3 [Нет звукового и текстового уведомления о запуске активной стадии ограбления] Здесь к сожалению нету /с60 но можете быть уверены,что записи под номером 2 и 3 имеют прямую связь друг с другом и между ними прошло примерно 10 минут,за которые мы провели сбор в комнате планирования и доехали до бизнеса а заметив баг я принялся записывать видео.

ДОПОЛНЕНИЕ ОТ 13.04.2024
H1fLSqv.jpeg

Думали баги кончились и мне придётся просто писать "UP" каждые сутки,чтобы тему не закрыли из-за отсутствия актива ?
А вот и нет !
Разработчики подарили нам обновление и теперь мы можем не только поиграть в "танчики" но и получить новый баг в ограблениях бизнеса ведь после рестарта сервера хранилище просто перестало прогружаться.
prKwKUq.png


Сначала я "ругал" свой интернет,но как выяснилось позже у моего напарника по грабежам и у других игроков проекта такая же проблема.
Видео пример выложу ниже а античиту большое спасибо за срабатывание за минуту до получения ЗП и EXP.

Видеозапись номер 4 [Полы проваливаются после обновы с танчиками]

Спасибо за внимание и надеюсь на получение ответа.
 
Последнее редактирование:

R0MaN_33_

Проверенные
Сообщения
48
Реакции
345
Прошли уже сутки по этому нужно обновить
UP
 

R0MaN_33_

Проверенные
Сообщения
48
Реакции
345
Очередные сутки позади по этому нужно обновить + дополнил тему ещё одним видео с багом,по которому было только описание в тексте.У админов появляется ещё один повод взять в работу данную тему.
UP
 
Последнее редактирование:

Nouveau

loosey goosey
Проверенные
Сообщения
640
Реакции
660
за ~200 проведенных ограблений ни разу не сталкивался с этими проблемами, возможно причина в последовательности

но вчера был баг, что охранник, которого нужно ударить в комнате с сейфом стоял с другой анимкой, из-за чего его невозможно было достать ударом и оглушить
 

R0MaN_33_

Проверенные
Сообщения
48
Реакции
345
за ~200 проведенных ограблений ни разу не сталкивался с этими проблемами, возможно причина в последовательности

но вчера был баг, что охранник, которого нужно ударить в комнате с сейфом стоял с другой анимкой, из-за чего его невозможно было достать ударом и оглушить
Благодарю Вас за приведённую информацию.Если у Вас есть догадки или Вы знаете точные причины возникновения данного бага и имете скрины или же видеофиксацию данного инцидента попрошу направить мне в личные сообщения форумного аккаунта дабы избежать оффтопа и удаления этой темы.
Приведённые материалы я опубликую в дополнении.Заранее спасибо.
 

Martin_Frosto

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
Такая же проблема, хотя раньше она не возникала.
Также сегодня при ограбе не получилось зайти в служебное помещение, встаешь на метку, но ничего не происходит. Хотелось бы услышать обратную связь от технического отдела.
 

R0MaN_33_

Проверенные
Сообщения
48
Реакции
345
Прошли уже сутки по этому нужно обновить
UP
 

Gustavo Manchini

Новички
Сообщения
3
Реакции
1
Такая же проблема каждый раз, когда пытаюсь с соседом по комнате поиграть. Но когда сосед играет с кем-то другим с сервера, то почему-то всё работает. Может дело в интернет соединении?
 

Roger Clark

Новички
Сообщения
6
Реакции
9
Ещё бывает баг когда кто то из участников заходит в хранилище и подходит к пикапам денег, но они не собираються. Пробывали перезаходить в инту, перезаходить на сервер, но деньги по прежнему не собирались.
 

R0MaN_33_

Проверенные
Сообщения
48
Реакции
345
Ещё бывает баг когда кто то из участников заходит в хранилище и подходит к пикапам денег, но они не собираються. Пробывали перезаходить в инту, перезаходить на сервер, но деньги по прежнему не собирались.
Благодарю Вас за приведённую информацию.Если у Вас есть догадки или Вы знаете точные причины возникновения данного бага и имете скрины или же видеофиксацию данного инцидента попрошу направить мне в личные сообщения форумного аккаунта дабы избежать оффтопа и удаления этой темы.
Приведённые материалы я опубликую в дополнении.Заранее спасибо.
 
Верх