#ARP | Предложение/Улучшение по донату

Christopher_Esposito

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник.Teddy_Jones
2. Ваше предложение.Сделайте так что-бы можно будет за донатить что-бы можно было делать с профеле подпись
 

Yung

S A D B O Y S
Новички
Сообщения
3
Реакции
7
1. Ваш ник.Vitalik Shmatkov
2. Ваше предложение.
1.Предлогаю + к системе антидб чтобы когда человек попадал под машину его автоматически тпешело к краю машины таким образом за дбешить очень трудно.
2. Предлогаю сделать так когда в 100 метрах полицейский а у человека зв у него не сворачивается игра и не нажимается пауза/Esc
бред
 

Acerman

Новички
Сообщения
5
Реакции
1
1. Ваш ник. Levi_Acerman
2. Ваше предложение.Donate Car, Можно купить кары ПД,ФБР,СВАТ,Армия, и тд и даже пожарку! За определенное количество денег! (В СПИСОК НЕ ДОЛЖНЫ ВХОДИТЬ ТАНКИ ГИДРЫ И МОНСТЕРТРАКИ!!)
 

Shagiev_Elmir

•Крутой_116•
Новички
Сообщения
3
Реакции
0
1. Ваш ник. Levi_Acerman
2. Ваше предложение.Donate Car, Можно купить кары ПД,ФБР,СВАТ,Армия, и тд и даже пожарку! За определенное количество денег! (В СПИСОК НЕ ДОЛЖНЫ ВХОДИТЬ ТАНКИ ГИДРЫ И МОНСТЕРТРАКИ!!)
Бред какой то!
 

Acerman

Новички
Сообщения
5
Реакции
1
1. Ваш ник.Levi_Acerman
2. Ваше предложение. Убрать из доната "чудо пилюли" так как если один человек задонатил чудо пилюли и другой ее взял то это как гребаный сх, бан или вареник обеспечен, или чтобы над головой было написано "употребил чудо пилюлю"
 

#EMIL:*

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Лучше бы вы помолчали сир ..Естественно для времянки интерьера не будет как у коттеджа , насчёт КПЗ согласен нонРп, но ЛСД это что не нонРП? Это дикое нонРП , на счёт 1р - 1900 я думаю со мной согласятся многие.. На счёт поднять сумму на смену ника ,мне нравится текущая цена но все уже забыли что 8р это деньги они просто разговаривают с помощью смены ника а 15 р + я думаю они не дураки тратить ,разве что дети богатых родителей или школьник который донатит вместо чем поесть в школе ..

Не согласятся с тобой многие. С тобой только школьники согласятся. Получится, что будет дикий дисбаланс между теми, у кого есть деньги, и у кого их нету.
 
M

Maksim_Raydd

1. Ваш ник.Vitalik Shmatkov
2. Ваше предложение.
1.Предлогаю + к системе антидб чтобы когда человек попадал под машину его автоматически тпешело к краю машины таким образом за дбешить очень трудно.
2. Предлогаю сделать так когда в 100 метрах полицейский а у человека зв у него не сворачивается игра и не нажимается пауза/Esc
Это называется приимущество над другими играками
 
M

Maksim_Raydd

Ваш ник: Christopher
Ваше предложение:
Возможность покупать скин , дом (ПО ГОСУ), ,бизнес (по госу), машину (по госу) за меньшую цену (-3%)
Например: куплю скин "Вузи". Цена:725.000$
С донатом (-3%): 703.250$
Стоит: 250 р.
А вообще лучше ВООБЩЕ ничего не добавлять!

(Идея бреееед)
Идеи с нубо серверов
 
M

Maksim_Raydd

1. Ваш ник. Levi_Acerman
2. Ваше предложение.Donate Car, Можно купить кары ПД,ФБР,СВАТ,Армия, и тд и даже пожарку! За определенное количество денег! (В СПИСОК НЕ ДОЛЖНЫ ВХОДИТЬ ТАНКИ ГИДРЫ И МОНСТЕРТРАКИ!!)
Взято из нубо серверов
 

Alexander_Shirmanov

Новички
Сообщения
13
Реакции
94
Не согласятся с тобой многие. С тобой только школьники согласятся. Получится, что будет дикий дисбаланс между теми, у кого есть деньги, и у кого их нету.
Тему создавал. Давно , понимаю понаписал ерунды.
 

TheDed ;3

#Teodor_Hardstyle
Новички
Сообщения
3
Реакции
0
1. Ник: Dont_Perez (ARP-C) William_Neville (ARP-R)
2. Предложения по улучшению: Думаю всё таки нужен фейковый паспорт. Ну и мне кажется можно ещё добавить перенос акка на другой сервер, при этом теряя место в организации и дом с машиной, т.к. дом может быть занят, ну и стоить это должно около 300-500 рублей
 
T

Tîm Ÿęłłåñd

1. Ник: Dont_Perez (ARP-C) William_Neville (ARP-R)
2. Предложения по улучшению: Думаю всё таки нужен фейковый паспорт. Ну и мне кажется можно ещё добавить перенос акка на другой сервер, при этом теряя место в организации и дом с машиной, т.к. дом может быть занят, ну и стоить это должно около 300-500 рублей
[СОРИ ОФФТОП] Переноса не будет. И это бред.
 
V

Voodoo1Deen

все что есть было и будет на адвансе есть на нубо серверах, если это там есть, то это значит что они знают толк в рп...
РП- Это игра по ролям, но где ты видел что-бы в реальной жизни хоть кто-то ездил на полицейской машине не являясь сотрудником полиции?
 

Acerman

Новички
Сообщения
5
Реакции
1
РП- Это игра по ролям, но где ты видел что-бы в реальной жизни хоть кто-то ездил на полицейской машине не являясь сотрудником полиции?
Значит ты некогда небыл в США или некоторых городах России, мне тебя жаль(
 

KingJames

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Нет,смысл военак вообще пропадёт,все бамжи 5 лвл со "скилами" не умеющие стрелять будут в гетто!
Думаешь каждого бомжа даже умеющего стрелять со скилами возьмут в гетто на АРП? От тебя так и веет СФ Больницой, или Охранник в мэрии ЛВ.
 
Верх