#Жалоба | Silvio Wiberg

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Denis_Ermak

end
Проверенные
Сообщения
2 334
Реакции
22 430
1. Ваш ник: Zhanluidzhi Plaza
2. Ник модератора: Silvio Wiberg
3. Суть жалобы: Несоответствие правил раздела с действительностью.
4:19
-FzsVJEuWyM.jpg


4:20
1. https://forum.advance-rp.ru/threads/ability-kak-smysl-zhizni.2164553/
2. https://forum.advance-rp.ru/threads/vopros.2165253/
3. https://forum.advance-rp.ru/threads/pomogite-kuda-zagruzhat-muzyku.2165692/
4. https://forum.advance-rp.ru/threads/ne-rabotaet-mikrofon.2177314/
 

Denis_Ermak

end
Проверенные
Сообщения
2 334
Реакции
22 430
Последнее редактирование:

Silvio Wiberg

Проверенные
Сообщения
4 789
Реакции
9 940
Ну почему же, вы указали на это правило, прочитав понял что оно не актуально. По поводу закрытия тем, чем же мешают не закрытые темы вам? Они как то негативно влияют на форум, игроков? Объясните пожалуйста
 

Denis_Ermak

end
Проверенные
Сообщения
2 334
Реакции
22 430
Правило пользовалось своей актуальностью по сей день, я не знаю, что произошло с момента его написания и по сегодня, что оно потеряло свою популяризацию. Создаётся ощущение небрежности в работе курирующего лица раздела «Помощи». Любое дело, тема, вопрос - должны быть закрыты, то, что тема открыта, показывает отношение к работе. Опущу момент с этим, что вы не всезнайка, многое можете не знать, не успевать, но за вас уже ответили игроки - зайдите в раздел, прочитайте, дайте свой ответ как модератор раздела, чтоб пользователь знал, что ваш ответ будет более достоверный, нежели чем совет от обычного пользователя, дело будет тогда другое. Если нет желания этим заниматься, то отговорок можно придумать уйму, все мы люди и когда-то отлынивали от обязанностей обуславливая это разными причинами.
 

Silvio Wiberg

Проверенные
Сообщения
4 789
Реакции
9 940
Правило пользовалось своей актуальностью по сей день, я не знаю, что произошло с момента его написания и по сегодня, что оно потеряло свою популяризацию.
Возможно в каких то разделах оно актуально, в этом думаю нет. Пусть в теме с проблемой в любое время может ответить человек, и не думаю что это считается серьезной проблемой.
Создаётся ощущение небрежности в работе курирующего лица раздела «Помощи». Любое дело, тема, вопрос - должны быть закрыты, то, что тема открыта, показывает отношение к работе.
Не думаю что в этом разделе это очень "серьезная проблема".
пущу момент с этим, что вы не всезнайка, многое можете не знать, не успевать, но за вас уже ответили игроки - зайдите в раздел, прочитайте, дайте свой ответ как модератор раздела, чтоб пользователь знал, что ваш ответ будет более достоверный, нежели чем совет от обычного пользователя, дело будет тогда другое.
Хорошо что игроки активно помогают друг другу и дают советы, но, я в основном жду ответную реакцию создателя темы, а именно когда он отпишет результат, и в последующем закрываю тему. Да возможно я не замечаю и тема уходит вниз, не думаю что это проблема, главное что человеку помогли.
Если нет желания этим заниматься, то отговорок можно придумать уйму, все люди и когда-то отлынивали от обязанностей обуславливая это разными причинами.
Желание есть, если бы я как то забил на это, то сразу же уведомил бы людей выше.

Вывод:
Раздел активно работает, я совместно с другими людьми ( и вы в том числе) активно помогаем людям который обратились за помощью, советом, и своевременно получают ответ. Да есть темы которые не закрываются, что не является критичным в данном разделе. Темы где я дал ответ или какой то человек дал ответ в котором я уверен 100% я закрываю. Если есть какие то вопросы в плане раздела ( неактуальная информация, нехватка информация и т.п) вы всегда можете обратиться ко мне лично (личные сообщения на форуме, дискорд, вк, скайп) и уже совместно будем решать вопросы. А так вы просто раздуваете обычные вопросы которые никак не влияют на вас, игроков и на форум в целом. В планах есть создать пару тем с распространёнными вопросами, так же есть пару вариантов решить проблему с закрытием тем, так как это очень задевает людей. Если есть еще вопросы пишите в эту тему или в личные сообщения.
 

Denis_Ermak

end
Проверенные
Сообщения
2 334
Реакции
22 430
Не сомневался, что вы не думаете. Если я один думаю так, что ваша работа ровным счётом - никакая, бездарная, бесполезный куратор, то могу предложить высказать об этом других пользователей форумный площадки. Пальца ни приложу к тому, чтоб к моему мнению кто-то примкнул, просить знакомых и т.д не стану, хочу просто посмотреть на прозрачность своего мнения и ваших аргументов. Люди оценят вашу работу и выскажут мнение, проголосуют «Отрицательная работа/Положительная работа», если я один, кто думает, что вы выдохшийся слуга народа, то я перестану задевать вашу работу и оставлю в покое, если же выйдет так, что ваши трудовые моменты не оценят - то покините пост. По рукам?
 

Silvio Wiberg

Проверенные
Сообщения
4 789
Реакции
9 940
Каждый человек может высказать свою критику в адрес моей работы и раздела в целом, я никогда не был против этого. Если действительно все так плохо и большинство людей так думают, то руководство наверно само задумается о моей замене. Если критика конечно будет чем то закреплена и обоснована. По поводу выше изложенных жалоб и недовольств я дал ответ, далее пусть куратор даст свой ответ и скажет на счет вашего предложения.
 

Denis_Ermak

end
Проверенные
Сообщения
2 334
Реакции
22 430
Были уже жалобы на вас, я писал жалобу, вот это вторая. Каждый раз, вам дают иммунитет и покрывают за косяки. Я сделал предложение лично вам, принять его или отказаться - сугубо ваше решение, а не начальника Вадима, он то понятное дело прикроет и пожалеет. А если нацелить голосование с учетом просмотра вашей «Активной работы раздела», то это уже другой момент - с выбором людей и их мнением. Я уже выше писал, что отнекиваться каждый умеет, если бы вы были уверены в своей работе, то без вопросов пошли на условие с чистой душой. Да и от меня не было бы жалоб, если бы все было хотя бы нормально. Либо принимайте такой расклад, либо можно спрятаться под Вадима. Выбирайте.
 

Silvio Wiberg

Проверенные
Сообщения
4 789
Реакции
9 940
Были уже жалобы на вас, я писал жалобу, вот это вторая.
Было 3 жалобы, и их суть одна и это не закрытые темы, на этот вопрос я дал ответ.
Я сделал предложение лично вам, принять его или отказаться - сугубо вообще решение, а не начальника Вадима, он то понятное дело прикроет и пожалеет.
Я не отказывался от предложения, Вадим будет оценивать все это с нейтральной стороны.
 

Doc Holliday

Проверенные
Сообщения
525
Реакции
5 690
Ну если так рассчитывать, правило про закрытие тем, бралось с других разделов, где это считается актуальным (Раздел жалоб, тех.раздел(это тот же раздел жалоб, только с припиской тех.) и тд.) для защиты от оффтопа.

Форум "Помощь" скорее напоминает по своей сути форум https://qna.habr.com/questions, по типу Вопрос&Ответ. Т.е. участники сообщества сами отвечают на вопросы, и по желанию могут вызвать в тему более опытных. Разве что с меньшей модерацией тем, в которых есть повторяющиеся частые вопросы.

Пока что, если так смотреть, в темах отвечают более менее вовремя, так же темы зачищаются от оффтопа.

P.s. прошлая жалоба на модератора была от человека, который просто кидал жалобы на все разделы, за незакрытые темы, которые уже и так не актуальны.
 

Denis_Ermak

end
Проверенные
Сообщения
2 334
Реакции
22 430
Было 3 жалобы, и их суть одна и это не закрытые темы, на этот вопрос я дал ответ.

Я не отказывался от предложения, Вадим будет оценивать все это с нейтральной стороны.
Понятненько, так и думал в принципе насчёт второго.
 

Sasha_joys

Пользователи
Сообщения
11
Реакции
13
мой ник; Sasha Joy
ник модератора; fiji_bartolomeo
жалоба; я просто нечайно ударил человека потом посадили на пол часа но он взял вытащил из тюрьмы и потом посадил на 300 минут когда я был в афк и ничего не делал.
 

BanJurP

Новички
Сообщения
10
Реакции
9
мой ник; Sasha Joy
ник модератора; fiji_bartolomeo
жалоба; я просто нечайно ударил человека потом посадили на пол часа но он взял вытащил из тюрьмы и потом посадил на 300 минут когда я был в афк и ничего не делал.
Не повезло.............
 

Deckard Carbon

Senior QA Engineer
Проверенные
Сообщения
4 065
Реакции
4 466
Модератор помогает игрокам, мы видим его работу. У него нет задачи закрыть все темы, а только помочь большему количеству игроков.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх