Отказано Жалоба | Oswald

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

❄Bodya Goldberg❄

ツ Goldberg family.)))) Everything will be Ukraine)
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
1 047
Goldberg
Oswald
Вы ответили что наказания верно выдано в этой просьбе. Тут.
Слова Слава Украине это не розжиг, это сленг между людьми живущими в Украине, так же на сервере Блу за такое не дают мут за розжиг, так как это максимальное мг, но не больше, это не призыв к войне и так далее, у нас принято выражать такие эмоции между людьми живущими в нашей стране, вы не уважаете наши правила? Как нам тогда играть на этом проекте, и давайте я не буду писать за тех ребят которые пишет такое же только в сторону россии, давайте не забывать что до войны такое не писал не кто з русской стороны, а у нас так говорят уже очень давно, так же это было написано на странице человека, не где то там на просторах форумной жизни, а в её личном пространстве, я считаю что наказания было выдано не правильно, и не уважительно. Вот история: Слава Украине! Героям слава!» — украинское патриотическое приветствие. Первая часть приветствия «Слава Украине» активно использовалась украинским национально-освободительным движением начала XX века во времена Украинской народной республики. Вариант «Слава Украине!» с ответом «Героям слава!»
Это не розжиг, так принято, если это розжиг, добавьте его на форуме в запрещенное общение, чтобы люди знали что они не могут писать здесь то что говорят в жизни, но форумник сноситься на пол года из-за одной ситуации не правильно, она не кого не обидела не кого не затронула.
Так же почему вы ответили что не хотите ничего смотреть и пересматривать? Это помощь администрации такая, что вам сделали не так что вы так отвечаете по хамски?????
p/s Надеюсь мне не снесут форумник за факты которые привёл и нашел в интернете, на просторах русского интернета, на которых каждый любой человек может проверить все эти факты.
 
Последнее редактирование:

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
11 022
Реакции
49 524
На форуме это запрещено в данный момент обстоятельств.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх