Банды Жалоба Leonardo_Cerezo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leonardo_Cerezo

Крёстный отец RP Ghetto
Проверенные
Сообщения
139
Реакции
427
Покажи правило о великий мега супер пупер изи бризи ультра коп (нет).
 

Sevas_Portuguese

Пользователи
Сообщения
65
Реакции
80
Мне правило искать лень, админы всегда наказывали по жалобе на бандитов, даже спрашивал в репорт и бо ответь кпз 300мин, когда успели правило убрать, + преимущество над копами если по кд будут на респ ездить
 

Mёd Bulvaro

Модератор
Сообщения
5 742
Реакции
41 969
Вы путаете офф от ареста либо сметь от ареста, но респа от ареста разрешена.
 

Leonardo_Cerezo

Крёстный отец RP Ghetto
Проверенные
Сообщения
139
Реакции
427
Ты пытаешься задержать меня в моменте,когда твой напарник находится в афк. Соответственно,твой патрульный юнит не является активным. Что уже тебя затрудняет в каком либо задержании,если оттолкнуться от игры по ролям. Далее,на въезде в район Глен Парк ты остановился,перестал какие либо действия погони. Что уже окончательно показывает то,что ты сдался преследовать меня,а в это время я ещё не заехал даже на респу. Соответственно дал мне сам скрыться. А в третьих в таких ситуациях не выдаются какие либо наказания. Если ты так сильно хотел бы меня повязать. Мог бы собрать личный состав лспд и других подразделений МВД и совершить рейд на респу. Что предусмотрено правилами МВД.
В итоге что мы имеем,пустую жалобу которую стоит отказать и закрыть,ну и совет тебе в дагонку,иди учи правила)
 

Leonardo_Cerezo

Крёстный отец RP Ghetto
Проверенные
Сообщения
139
Реакции
427


После той ситуации на твоем фрапсе. Я тебе еще дал два шанса,на поимку. Но ты как был хреновым водилой,так им и остался. Поэтому мне сказать тебе нечего дружище. Учись ездить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх