Решено Земельной участок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sam_Reinhart

Новички
Сообщения
8
Реакции
0
Добрый вечер.Значит недавно зашел и игру и мне был изъят земельной участок.Подумал ну мож за того что незаходил около месяца в игру.Ладно поехал и на аукционе достал другой и сегодня захожу и опять изъят прошла неделя с момента покупки его.... Может кто то обяснить что за фигня.? Я его на аукционе покупал за 1кк+ а вернули 400к..
 

bfcrazy12

Уже не министа бабарони
Пользователи
Сообщения
777
Реакции
4 317
Добрый вечер.Значит недавно зашел и игру и мне был изъят земельной участок.Подумал ну мож за того что незаходил около месяца в игру.Ладно поехал и на аукционе достал другой и сегодня захожу и опять изъят прошла неделя с момента покупки его.... Может кто то обяснить что за фигня.? Я его на аукционе покупал за 1кк+ а вернули 400к..
Земельные участки слетают, если у них не удобрена и не полита почва. Проверить состояние почвы можно командой /land, как и будучи на участке, так и на расстоянии.
image.png

Насколько мне известно, даже если один из этих пунктов будет на 0%, то участок могут опечатать сотрудники мэрии. Но если никто не опечатает, то участок так и останется с 0% висеть ждать.
 

ᴏsᴡᴀʟᴅ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

Technical Administrator | Director of AR
Главные администраторы
Сообщения
6 914
Реакции
60 955
Ваш участок изъяли сотрудники мэрии.
Своевременно ухаживайте за земельным участком и такого больше не повторится.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх