Закрытые сервера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

spudibro

Гетто 2013-2018 RIP
Пользователи
Сообщения
20
Реакции
907
Где могу посмотреть разделы закрытых серверов, я ищу раздел оранжа и там целая наша история, фотографии, видео, рекорды всякие, общение, если есть скинте, а если удалили то зачем удалили? Там же история игроков
 

Pan_American

✰✰✰
Проверенные
Сообщения
31
Реакции
15
Wwi_9u8CsNk.jpg


https://forum.advance-rp.ru/threads/arp-pisk-dushi.1930281/#post-23986915
 

spudibro

Гетто 2013-2018 RIP
Пользователи
Сообщения
20
Реакции
907
Да и я 4 года не играл, создал акк блу, мне кажется сервер стал какойто нубосервером, заходишь квесты ладно бог сним, около жд и больнички какой прокат автомобилей, а владельцы автосалон получают ли прибыль? мы в свое время арендовали машин что бы добраться до шахты либо куда угодно арендой, работали автобусе и в такси и автомехаником, в гетто какой то бардак творится какойто обнова для ограбление и какие та задании, и та же злые администраторы которые ставят себя выше игроков, a значит пишу в репорт - 877 нон рп коп и опять же спрашиваю вы следите? И через минуту - пишите жалобу форуме с доказательствами и я - жалобу тебе в лицо напишу, лучше следил бы за нарушителем, и тут же за оффтоп мут на 90 минут. Администраторы хватит ставит себя выше игроков
 

ᴍɪᴄᴋᴇʏ ɢʀᴇᴇɴ ⚑

Главный следящий за рофлами в зале суда
Проверенные
Сообщения
993
Реакции
2 621
темы были в разделе корзина когда-то, надо было ловить и перекидывать на другие сервера
 

spudibro

Гетто 2013-2018 RIP
Пользователи
Сообщения
20
Реакции
907

spudibro

Гетто 2013-2018 RIP
Пользователи
Сообщения
20
Реакции
907
Я вот ищу история лидеров одна баба вагосе взяла сотку на оранже в 2013 ом не могу найти ее
 

spudibro

Гетто 2013-2018 RIP
Пользователи
Сообщения
20
Реакции
907
Мы покупали парашюты около аэропорта и прыгали с парашюта и сделали скрин и на крышу стадиона с автоматом сфоткались, а скрины там в разделе оранжа
 

ραυℓ вℓαкє

Ярик :)
Модераторы раздела
Сообщения
810
Реакции
32 056
К сожалению все было удалено и получить эти фотографии уже никак не получится :(

Наша память было бесследно уничтожена.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх