Законопроект • Об упразднении федерального закона «О министерстве социальной политики»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

joseph bonaparte

н᧐ʍинᴀнᴛ ᴨᴩᴇʍии «ᴋ᧐нᴄᴛиᴛуция ᴦ᧐ᴧ᧐ʙн᧐ᴦ᧐ ʍ᧐зᴦᴀ»
Проверенные
Сообщения
854
Реакции
28 599
2021-04-25-220634.png


ЗАКОНОПРОЕКТ



Уважаемый Законодательный съезд, я, Премьер-министр Синей Федерации Christopher Hooligan, представляю на рассмотрение Законодательному съезду данный законопроект, и прошу рассмотреть его в обычном порядке.


Суть данного законопроекта заключается в упразднении действующего федерального закона, который потерял свою необходимость и актуальность, в частности отсутствует министр социальной политики уже долгое время, в связи с чем отсутствует абсолютно любая деятельность данного министерства, а с тем и закона.


Выделения на реализацию данного закона не требуются.
Подпись: #C.Hooligan.
Дата: 20 февраля 2023 года.
 

joseph bonaparte

н᧐ʍинᴀнᴛ ᴨᴩᴇʍии «ᴋ᧐нᴄᴛиᴛуция ᴦ᧐ᴧ᧐ʙн᧐ᴦ᧐ ʍ᧐зᴦᴀ»
Проверенные
Сообщения
854
Реакции
28 599
2021-04-25-220634.png


Я, Премьер-министр Синей Федерации Christopher Hooligan, выдаю данному законопроекту статус электронного рассмотрения, тем самым предоставляю его на голосование членам Законодательного съезда. Также голосую за реализацию данного законопроекта, по причине указанной в сути законопроекта.

Форма для голосования:

Я, член Законодательного съезда, [Должность и Имя Фамилия], поддерживаю/не поддерживаю данный проект/законопроект так как [Адекватное обоснование позиции]. Предоставляю ксерокопию паспорта для утверждения личности [/pass + /time]: _____.

Дата: _____.
Подпись: _____.


 

sᴍᴀʀᴛ ᴘɪʀᴀᴛᴏᴠ

вечный президент синей федерации
Проверенные
Сообщения
474
Реакции
17 075
Я, член Законодательного съезда, Министр Внутренних Дел Smart Piratov, поддерживаю законопроект об упразднении данного закона, так как он действительно потерял актуальность и является неактивным на протяжении последних 4-х сроков Президентов Синей Федерации.
Предоставляю ксерокопию паспорта для утверждения личности [/pass + /с 060]: click

21 февраля 2023 года
https://i.*******/QCkF9.jpg
 

Francesco Morton

мать фермы
Проверенные
Сообщения
303
Реакции
2 501
Я, член Законодательного съезда, Директор ФБР Francesco Morton, поддерживаю данный законопроект так как закон потерял актуальность. Предоставляю ксерокопию паспорта для утверждения личности [/pass + /c 60]: document.

Дата: 21.02.2023
Подпись: https://i.*******/Ur1Zz.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх