ʙʟᴜᴇ | ʀɪzᴇ sᴇɴᴊᴜ

ʀɪzᴇ ᴍᴜʀᴀ

доброго вечора
Проверенные
Сообщения
166
Реакции
8 416
ʀɪzᴇ sᴇɴᴊᴜ
Основная информация:
unknown.png

Имя: Rize.
Фамилия: Senju.
Национальность: Японка.
Возраст: 22 года.
Дата рождения: 16.01.2000.
Место рождения: Токио.
Место проживания: Сан-Фиерро, Штат Блу.
Семейное положение: Замужем.
Характер: Психологически неуравновешенна, агрессивна, эгоистична.
Интересы: Карточные игры, скорость.


Контактные данные: 71-71

Внешние признаки:
Цвет глаз: Карие
Цвет волос: Угольно-черный
Рост: 170
Вес: 60


IMG_2334.jpg
Детство.


Родилась Ризе 2000го года в семье предпринимателей. Отец девочки являлся учредителем холдинговой компании, которая только-только начинала набирать обороты, мать девочки была домохозяйкой и все свое свободное время уделяла воспитанию чада. Папу Ризе видела только поздно вечером, когда тот приходил с работы и плюхался в кресло, откупоривая очередную бутылку виски, и рано утром, когда собиралась в школу, а он на работу. Сказать, что детство было плохим девушка не могла, однако и хорошего в нем было мало. Постоянные пьянки отца в будущем сильно скажутся на характере Ризе и её отношении к мужчинам, которых она с малых лет начала презирать.


Юность.
IMG_2166.jpg


Из-за чрезмерной опеки матери и её строгому подходу к воспитанию Ризе, девочка с детства в совершенстве владела английским языком и имела необычайное логическое мышление, которое со временем и станет её основным помощником при выживании в этом бренном мире. Не смотря на прекрасную развитость, юная девушка вела бунтарский образ жизни не только в школе, а и вне её, за что той часто прилетало, если о её выходках узнавала мать. Может показаться, что Ризе была просто крайне избалована, однако таким способом девочка лишь пыталась привлечь внимание отца, который все спускал ей с рук, лишь бы его не трогали.

И все же, не смотря на скверный и эгоистичный характер Ризе, в её жизни были и друзья, которым она могла довериться и рассказать о своих проблемах и переживаниях зная, что она будет услышана. По окончанию школы девушка не имела понятия куда податься хотя, честно говоря, она не имела никакого желания учиться далее, вопреки мнению матери о том, что всякая молодая девушка просто обязана иметь высшее образование.

Толчком во взрослую жизнь послужила смерть отца от цироза, что было следствием регулярных вакханалий вечерами в баре. Так как главный претендентом на бизнес была Ризе, компания перешла в её руки, пакет акций которой она разделила со своими друзьями, дабы иметь общее дело, которое свяжет и без того крепкую дружбу. Мать не признавала мировидения девушки, поэтому, решив, что у той проблем не будет и она выкарабкается, выгнала её из дома.


Юность. Начало новой жизни.

unknown.png
Друзья, как узнали, что Ризе осталась без крова над головой, без всяких нареканий приютили её у себя и стали думать каково быть дальше. Спустя некоторое время они все пришли к выводу, что руководить компанией можно и на расстоянии, они все решились на отчаянный шаг - переезд. Только подумать, толпа ребят, которым едва перевалило за восемнадцать, собрала все имеющиеся средства и купили билеты на первый попавшийся самолет в один конец, которым оказался Штат Блу. Дабы их ничто не связывало с прошлым, которое и так сильно давило на них, ребята решили все стать одной семьей, взяв фамилию Tokugawa, о которой вскоре узнает весь штат и которая будет наводить ужас.

На оставшиеся средства компания молодых людей сняла комнатушку в центре Лас-Вентураса и помещение в офисе, где они открыли филиал компании. Спустя неделю ребята поняли, что компания хоть и приносит некоторый доход, однако этого не хватало, дабы прокормить компанию из десяти человек, не говоря о том, чтоб усовершенствовать предприятие, поэтому все начали зарабатывать кто чем может, кто-то занимался мелким карманничеством, кто-то крупными кражами, Ризе же воспользовалась своим умением мыслить логически и подалась в игорный бизнес, играя сначала на мелкие ставки, постепенно повышала и выигрывала сотни долларов, принося все в семью и вкладывая в развитие бизнеса.

Однажды, после удачной игры, Ризе сидела в баре, медленно, томно смакуя бокал красного полусладкого, и увидела буквально свою копию, необычайно красивую девушку азиатской внешности однако грустную и потерянную на вид, решила с ней познакомиться. Этот жест со стороны Ризе и стал началом прекрасной дружбы. Бесцеремонно подсев, Ризе стала изучать девушку взглядом и, когда та подняла на неё свой взор, уважительно и приветственно кивнула ей. Эту девушку звали Эми, она была из Нары. Девушки просидели всю ночь, наслаждаясь компанией друг друга и распивая вкуснейшее вино. Обе увидели друг в друге родственные души, поэтому доверили, можно сказать, незнакомке, все свои тайны. Спустя некоторое время общения, Ризе познакомила Эми со своей семьей и она сменила фамилию, так же на Senju

Наше время.
unknown.png


Компания стала приносить много прибыли, а семья Senju так и продолжила вести свои нелегальные дела, только в уже намного больших оборотах, чем ранее. Вместо обычного карманничества и ростовщичества, семья взяла под контроль местное казино и несколько близ располагавшихся бизнесов. Совершал клан Senju не только злые деяния, так как часть заработанных средств они вкладывали в благотворительность, не для какой-то там показательности, нет, они делали это анонимно, но зато от чистого сердца, так как сами росли в трудных условиях. Компанию возмущало отношение и процветание взятничества в МВД штата, поэтому семья бросила вызов всей правоохранительной системе, проводя захваты зданий, теракты и похищения в надежде, что народ поймет, что не всегда добро является добром. В наше время клан Senju является самым влиятельным и могущественным во всем штате, и кто из компании обычных шарлапаев мог подумать, что они достигнут таких высот..

Данная биография заняла первое место в голосовании за звание лучшей биографии сентября 2022г., набрав при этом 47,1% голосов
Всем спасибо за поддержку!
 
Последнее редактирование:
Верх