Yz | Yuudai Abe

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vaipnot

Проверенные
Сообщения
370
Реакции
1 223
1) Ваш Ник: Beppe Vitti
2) Ник Игрока (номер аккаунта): Yuudai Abe | 1 855 490
3) Суть жалобы: WH + SMOOTH + Sailent
4) Доказательства: 2. 00 по вх префает противника с рифлы
2.01 так же по вх пикает - промох из за текстуры
2.11 преф в никуда до выхода противника
2.13 камера направлена левее но в момент выстрела её доворачивает правее за противником
2.14 второй выстрел летит без разброса

5) Отчёт со стрелы где есть подозрения на использование чита, а так-же опровержение человека: https://forum.advance-rp.ru/threads/red-server-otchjoty-so-strel.2196501/post-29480216
 
Последнее редактирование:

убей свою боль

Проверенные
Сообщения
29
Реакции
254
немного забыл,
2:01 мой тимейт сказал в дс что его пушат, чисто логически подумать, то будет понятно что меня начнут пушить
2:11 что тут оправдывать то? обычный преф в пустоту
 

vaipnot

Проверенные
Сообщения
370
Реакции
1 223
немного забыл,
2:01 мой тимейт сказал в дс что его пушат, чисто логически подумать, то будет понятно что меня начнут пушить
2:11 что тут оправдывать то? обычный преф в пустоту
За всех стрелков будешь опру писать ? https://forum.advance-rp.ru/threads/red-estimate-harrison.2542914/
Ты уже определись кто ты Jun Murai или Yuudai Abe.
Да и ты опоздал паренек, 24 часа прошло.
 

Estimate Harrison

dwc
Новички
Сообщения
2 929
Реакции
103 548
Первый момент все еще остается под вопросом.
А вот на счет второго... исключительно мой косяк, что не посмотрел полную перестрелку и только сейчас замечаю выстрел на 2:09 где игрок дает хит по своему, думаю, с использованием ВХ такого казуса не произошло бы, ведь оппонент игрока в момент выстрела находится далеко за стенкой и вряд ли вообще входил в зону безопасного выстрела саспекта. Так что тут либо сильная глупость, либо отсутствие читов.
Как итог имеем лишь один момент, второй сомнительный => делаем вывод в сторону игрока. Использование читов не доказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх