YZ • Tetsuya_Loo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chika Asakura

♡♡♡
Проверенные
Сообщения
682
Реакции
1 887
Elisey_Gromov
Tetsuya_Loo
Cheat + FastAnims --> GunMovies (Если требуется показать как он работает welcome to discord для показа)
0:21 - FastAnims
3:10 - Второй выстрел имеет слишком большой разброс для второго выстрела.
(А чего кровь нарисовалась до выстрела? хм.)
thinking-face_1f914.png

3_hl7dtiCCA.jpg

3:23 - Попытка дать по вх дигл, если смотреть по кадрам видно как подозреваемый не успел чуть-чуть =(
3:51 - Как бы тут уже можно писать /offban Tetsuya_Loo 30 Жалоба на читы со стрел, но как бы даа... А ещё и кровь как рисуется..
4:51 - Закрутка макшоу? Тут даже ствол не докрутился.... (Кстати стрелками показал логическое нахождение прицела)
1682876656_papik-pro-p-khnik-smail-png-10.png
KAZmuRIYvuQ.jpg

7:32 - К самому полуслайду почти нет вопросов, кроме трассера, который чёт слишком белый + появился на один кадр, чёт мало(
WBM85E40UTo.jpg
7:32 резко и видно что не ручками прицел кинуло на плечо.
Денюжки на счёт отправлены)
W7WRcRRMrKk.jpg
 

inqonsequenti separd ღ

Модератор
Сообщения
1 173
Реакции
112 542
Нет
3:10 - Второй выстрел имеет слишком большой разброс для второго выстрела.
Выждал как минимум кд, затем сделал выстрел, по разбросу нормально всё. По крови - образуется во время выстрела.
3:23 - Попытка дать по вх дигл, если смотреть по кадрам видно как подозреваемый не успел чуть-чуть =(
Нет, над головой было -46, можно спокойно на это списать.
3:51 - Как бы тут уже можно писать /offban Tetsuya_Loo 30 Жалоба на читы со стрел, но как бы даа... А ещё и кровь как рисуется..
На вх можно списать, а так же смутил момент с кровью.
4:51 - Закрутка макшоу? Тут даже ствол не докрутился.... (Кстати стрелками показал логическое нахождение прицела)
Нет, нормально все с этим выстрелом.
7:32 - К самому полуслайду почти нет вопросов, кроме трассера, который чёт слишком белый + появился на один кадр, чёт мало(
Вопрос по трайсеру, который появился на один кадр и исчез.

В итоге, что мы имеем: обжалование на таймкод 3:51
C2tvphz4ySg.jpg
UXZlLooUNME.jpg
-сначала кровь появилась с одной стороны, затем на другую сторону, один выстрел был, а кровь повела себя не естественно. Так же обжалование на полуслайд который был выдан на префе - вх.
Таймкод 7:32:
Yx1RB0EEgrI.jpg
- вопрос к этом трассеру, который полетел как-то слишком влево от ноги, хит зареган и появился слишком ярким он на один кадр всего-то.
 

Vladimir Baron

Проверенные
Сообщения
29
Реакции
11
3:51 - думаю, что кровь начала рассеиваться вниз, ничего с ней не могло больше произойти. преф этот, был сделан гениально. стоял в кармане, вижу по радару что начинает подтягиваться второй противник, после чего начинаю убегать, пробежав чуть дальше забайтил чтобы они побежали за мной, но они решили это не делать. в итоге я возвращаюсь в обратную сторону, и перед тем как зайти за стенку успешно префаю карман.
7:32 - два варианта, я думаю тут. 1й - конечно самый простой, что трайсер так отрисовался из-за того. что мы с противником идем в разные стороны. 2й - тычка была дана в хит бокс, в коленку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх