YZ | Masayuki_Honda

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gospodin Gasparov

Сегодня с одной, завтра с другой..
Проверенные
Сообщения
614
Реакции
4 362
1. Ваш ник: Alessandro Giorri
2. Ник нарушителя: Masayuki_Honda
3. Описание ситуации + TimeCode нарушения:
4:18 - 4:22 - смуч аим сразу два выстрела в одном ТК.
4:20 - антистан
4:21 - смуч
Следует помнить, что на него так же имеется уже жалобы на эти же нарушения, помимо моей жалобы. Думаю, имеет место быть бану в совокупности этих жалоб. И территорию ЛКНу на базу.
4. Доказательства (видео обязательно): тык
5. Ссылка на пост с опровержениями со стрелы:
тык
 

leonid abrikosov

Главный следящий за Evy Totti.
Проверенные
Сообщения
2 386
Реакции
33 911
4:18-4:22 сложно наверное попасть, да?
Ps50RLJljM4.jpg
XpW4998O2Rw.jpg

Рассказали бы, в чем Вы меня подозреваете, написать каждый может, а рассказать и обосновать причину смуч аимбота не можем..
4:20 антистана тут никакого нету, я вовремя заскроллил, что в момент скролла и не находявшись в ПКМе - стан не проходит.
7bXr4QgcRr8.jpg

4:21 камера стоит на оппоненте, это же можно увидеть...
 

ᴍᴀʀᴄᴜs ᴇxsɪʟᴇ

Проверенные
Сообщения
119
Реакции
186
4:18-4:22 сложно наверное попасть, да?
Ps50RLJljM4.jpg
XpW4998O2Rw.jpg

Рассказали бы, в чем Вы меня подозреваете, написать каждый может, а рассказать и обосновать причину смуч аимбота не можем..
4:20 антистана тут никакого нету, я вовремя заскроллил, что в момент скролла и не находявшись в ПКМе - стан не проходит.
7bXr4QgcRr8.jpg

4:21 камера стоит на оппоненте, это же можно увидеть...
егор, на каждом твоем обжаловании, у меня вопрос, ты проводишь линии какие-то, ставя их под себя как удобно. Рисуя их то от дигла(что заведомо неправильно), что от рандомной точки на руке)))
 

leonid abrikosov

Главный следящий за Evy Totti.
Проверенные
Сообщения
2 386
Реакции
33 911
егор, на каждом твоем обжаловании, у меня вопрос, ты проводишь линии какие-то, ставя их под себя как удобно. Рисуя их то от дигла(что заведомо неправильно), что от рандомной точки на руке)))
я показываю точное место попадания, посмотри внимательнее, как у меня камера стоит на противнике
 

leonid abrikosov

Главный следящий за Evy Totti.
Проверенные
Сообщения
2 386
Реакции
33 911
угол поворота скина так то влияет а не камера....
если говорить про поворот скина, это другое, ну даже исходя из этого, я рассказал в легкой форме, могу и в этой, при повороте даже у меня прицел на скин наведен, самостоятельно мышкой, но никаким читом)
 

ᴍᴀʀᴄᴜs ᴇxsɪʟᴇ

Проверенные
Сообщения
119
Реакции
186
если говорить про поворот скина, это другое, ну даже исходя из этого, я рассказал в легкой форме, могу и в этой, при повороте даже у меня прицел на скин наведен, самостоятельно мышкой, но никаким читом)
yZWLGwmH9r4.jpg

по твоей методике провел новую стрелку на твоем скрине. Или я неправильно понял как над в уши срать?)
 

leonid abrikosov

Главный следящий за Evy Totti.
Проверенные
Сообщения
2 386
Реакции
33 911
жди даню, раз ума нету
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 283
Реакции
11 951
киберспорт подъехал.
по моменту на 4:18 и далее до килла у меня вопросов нету, даже если положение камеры смотрело уж не прям точно в человека, то как минимум в радиус хитбокса. Куда зарегало хит, мы к сожалению не увидим из-за расстояния, кроме просмотра опра алессандро. С учетом пройденных кадров от увиденного противника до начало выхода в полуслайд, я считаю сделать такие хиты можно и без смуча.
4:21 - Егорушка заранее получает хит, знает где тип. Опять же, прошло слишком большое количества времени/кадров для реагирования + хорошего закрута камеры. Я больше склоняюсь к тому, что Егору хватило времени своими силами, а не с читом сделать полуслайд туда, куда он залетел в противника. В момент полуслайда оба стрелка идут по одному и тому же направлению, положение камеры на человеке, хит зарегало, когда большая часть хитбокса была в открытом пространстве для Егора.

4:20 антистана тут никакого нету, я вовремя заскроллил, что в момент скролла и не находявшись в ПКМе - стан не проходит.
по анти-стану с тобой соглашусь, ну и плюс некоторые факторы также могли бы повлиять.

У меня были вопросы к салу после просмотра опровержения слитого стрелка на 4:18, но, прошло больше 80 кадров.
Не вижу за что тут банить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх