YZ | Masayuki_Honda

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴍᴀʀᴄᴜs ᴇxsɪʟᴇ

Проверенные
Сообщения
119
Реакции
186
1. Ваш ник: Valentino_Airo
2. Ник нарушителя: Masayuki_Honda
3. Описание ситуации + TimeCode нарушения: wh+ smooth aim
опять таки записал видеоразбор
касаемо таймкодов на опре самого нарушителя
4:06 - 4:07 вх
6:09 смуч аим
9:47 смуч аим
как и говорил в прошлой жалобе, для более компетентного ответа и рассмотрения жалобы, стоит посмотреть мой разбор
4. Доказательства (видео обязательно):
5. Ссылка на пост с опровержениями со стрелы:https://forum.advance-rp.ru/threads...djonnyx-strel-i-duehlej.2288189/post-29425253
 

leonid abrikosov

Главный следящий за Evy Totti.
Проверенные
Сообщения
2 386
Реакции
33 911
4:07 ты сравнил конечно, я бегу к нему на все тело, когда он может от стены меня багшотами убить, конечно же я буду сдвигаться ближе к домику, чтобы не получить лишний дамаг.
6:09 мне не понятно, как ты тут различил смуч аимбот, то что я сдвинул прицел влево, когда знал полную информацию о его сдвижении? посмотри в обычной скорости или 0,25, в скорости 0,25 будет видно, как я довожу до этого скина поэтому и получилась какая-та потеря кадра по твоему мнению.
9:47 а что тебе тут не понравилось? я вхожу в полуслайд и стрейфом доворачиваю камеру до оппонента. Если работа смуча была бы, тогда и стрейфа бы не было на лево, не? Почему ты пытаешься что-то доказать, чего на самом деле нет? Нужно немного подучиться все-таки смириться с тем, что вас вывозят без софтов.
 

ᴍᴀʀᴄᴜs ᴇxsɪʟᴇ

Проверенные
Сообщения
119
Реакции
186
4:07 ты сравнил конечно, я бегу к нему на все тело, когда он может от стены меня багшотами убить, конечно же я буду сдвигаться ближе к домику, чтобы не получить лишний дамаг.
6:09 мне не понятно, как ты тут различил смуч аимбот, то что я сдвинул прицел влево, когда знал полную информацию о его сдвижении? посмотри в обычной скорости или 0,25, в скорости 0,25 будет видно, как я довожу до этого скина поэтому и получилась какая-та потеря кадра по твоему мнению.
9:47 а что тебе тут не понравилось? я вхожу в полуслайд и стрейфом доворачиваю камеру до оппонента. Если работа смуча была бы, тогда и стрейфа бы не было на лево, не? Почему ты пытаешься что-то доказать, чего на самом деле нет? Нужно немного подучиться все-таки смириться с тем, что вас вывозят без софтов.
Помимо того, что ты больше половины от себя добавил, так еще и здорово поржать заставил
 

Gospodin Gasparov

Сегодня с одной, завтра с другой..
Проверенные
Сообщения
614
Реакции
4 362
4:07 ты сравнил конечно, я бегу к нему на все тело, когда он может от стены меня багшотами убить, конечно же я буду сдвигаться ближе к домику, чтобы не получить лишний дамаг.
6:09 мне не понятно, как ты тут различил смуч аимбот, то что я сдвинул прицел влево, когда знал полную информацию о его сдвижении? посмотри в обычной скорости или 0,25, в скорости 0,25 будет видно, как я довожу до этого скина поэтому и получилась какая-та потеря кадра по твоему мнению.
9:47 а что тебе тут не понравилось? я вхожу в полуслайд и стрейфом доворачиваю камеру до оппонента. Если работа смуча была бы, тогда и стрейфа бы не было на лево, не? Почему ты пытаешься что-то доказать, чего на самом деле нет? Нужно немного подучиться все-таки смириться с тем, что вас вывозят без софтов.
хайп выстрелы, кровь и трассера вышли из чата)
 

leonid abrikosov

Главный следящий за Evy Totti.
Проверенные
Сообщения
2 386
Реакции
33 911
хайп выстрелы, кровь и трассера вышли из чата)
Это здесь причем? Как ты увидишь кровь при далекой дистанции? Тот же трассер? Зачем вставлять три копейки, если ты ничего умного даже не сказал..
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 282
Реакции
11 951
4:06 - 4:07 - ВХ. Претензия обоснована лишь в том, что саспект решил сделать разворот параллельно выходу противоположного стрелка. Считаю эта догадка не тянет на написания обжалования или более того, тем более, когда за всю опру это один момент. Никакого выстрела, попытки полуслайда и так далее не было сделано, лишь один бег, и то, за который он поплатился.
Далее, хотел отправить на обжалование Егорку, но вижу он уже выше написал.
Для начало скажу, что шутка про токийский дрифт мне понравилась)

как и говорил в прошлой жалобе, для более компетентного ответа и рассмотрения жалобы
Под видом компетентного ответа Вы подразумеваете более подробный ответ, будь то от меня или Виктора, но, зачем мне каждую жалобу мусолить с 1000 слов? Если я не вижу достаточных доказательств для блокировки аккаунта, то я не вижу смысла расписывать за это. Я понимаю, что всем хочется видеть более точного ответа, но я и не Виктор не железные, у нас точно также время крутиться 24 часа в сутки и у нас есть как и у всех людей дела и обязанности.
6:09 мне не понятно, как ты тут различил смуч аимбот, то что я сдвинул прицел влево, когда знал полную информацию о его сдвижении? посмотри в обычной скорости или 0,25, в скорости 0,25 будет видно, как я довожу до этого скина поэтому и получилась какая-та потеря кадра по твоему мнению.
9:47 а что тебе тут не понравилось? я вхожу в полуслайд и стрейфом доворачиваю камеру до оппонента. Если работа смуча была бы, тогда и стрейфа бы не было на лево, не? Почему ты пытаешься что-то доказать, чего на самом деле нет? Нужно немного подучиться все-таки смириться с тем, что вас вывозят без софтов.
В общем и целом, так как обжалование уже присутствует, хоть часть мне и не нравится @Noah Jefferson, к примеру, за 6:09 я больше согласен по претензии автора, нежели твоего текста, принять в любом случае можно, так как считаю недостаточно доказательств для блокировки аккаунта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх