Мафии YZ l Kin Kawai

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Francesco Scheletri

Не мечты сделали нас королями
Проверенные
Сообщения
1 193
Реакции
2 599
1. Ваш ник: Silvestr Skeletov
2. Ник лидера: Kin Kawai
3. Описание ситуации: ВХ + смуч
2:34 - 100 процентный момент на ВХ. Инфы у него вообще нету, что собирается делать оппонент, он мог вообще в другую сторону побежать, но он именно в момент выхода своего оппонента встаёт в полуслайд и делает выстрел) Просто бездарнейшая игра с ВХ..
2:36-2:37 - Идёт какой-то странный фриз... Я такого никогда не видел при выходе из-за стены. Менюшку чита мб случайно открыл..
3:43 - Пошёл пушить именно в тот момент, как его оппонент перелез через забор.
3:44 - Снова пикает ровно на оппонента, даже камерой почти не двинул....
4. Доказательства (ссылка на видео обязательно):
https://forum.adv-rp.com/threads/chocolate-server-otchjoty-so-strel.2454251/post-29603728
 

Franco Villagio

Скинь на Чапман
Модератор
Сообщения
2 522
Реакции
20 482
Обжалование по тайм-кодам 2:34 и 3:43.
 
Последнее редактирование:

Kin_Kawai

Проверенные
Сообщения
50
Реакции
18
2:34 , как я убил человека, мне в дискорде говорят бежать дальше, и ориентируясь по миникарте , я увидел, что человек бежит на колону, чтобы принимать над под правую руку, так как это для него выгодней позиция и на рандом дал преф, даже не попав его.
3:43 , самый бредовый таймкод из всех перечисленных , я остался один на один, у меня выгодней позиция , я начинаю его пушить до того момента, как он начинает перелазить через забор. на 6 кадор я уже вхожу полуслайд, что вполне нормально
 

Francesco Scheletri

Не мечты сделали нас королями
Проверенные
Сообщения
1 193
Реакции
2 599
2:34 , как я убил человека, мне в дискорде говорят бежать дальше, и ориентируясь по миникарте , я увидел, что человек бежит на колону, чтобы принимать над под правую руку, так как это для него выгодней позиция и на рандом дал преф, даже не попав его.
Смешная сказка, не более. Как ты определил, что он на колонну бежит? Почему он не может побежать крутить? Он может спокойно побежать ко мне и начать крутить, а ты видишь по ВХ, что он бежит на колонну и ловишь сказочный момент, который совпадает с выходом оппонента.
3:43 , самый бредовый таймкод из всех перечисленных , я остался один на один, у меня выгодней позиция , я начинаю его пушить до того момента, как он начинает перелазить через забор. на 6 кадор я уже вхожу полуслайд, что вполне нормально
Да? Увидел как он перелезает через забор и в этот момент начинаешь пушить) Опять повезло, да? Какой то ты везучий слишком)
 
Последнее редактирование:

Franco Villagio

Скинь на Чапман
Модератор
Сообщения
2 522
Реакции
20 482
Не убедили. Склонен к блокировке за ВХ по этим двум моментам.
Тему передам ГС`у, за ним финальное решение.
 

hisdekatsu kotegawa

gg
Проверенные
Сообщения
1 614
Реакции
5 380
Лидер будет снят за использование uwh.
Никакой аргументации в обжаловании не вижу, да и оправдывать такое радаром :Кринж:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх