Мафии YZ l Kin Kawai

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Francesco Scheletri

Не мечты сделали нас королями
Проверенные
Сообщения
1 193
Реакции
2 599
1. Ваш ник: Silvestr Skeletov
2. Ник лидера: Kin Kawai
3. Описание ситуации: Смуч + ВХ, сайлент.
2:55 - Он начинает выходить из-за стенки и прошло всего 2 кадра а он уже встаёт в полуслайд. Потом его просто довернул смуч)
3:01 - Совершает выстрел и его прицел немного приклеился к локтю) + вопросы по сайленту
Его опра:
duPJjXiHcd8.jpg

Моя опра:
sBjrulTDtfE.jpg

Расскажет, как у него до коленки пуля долетела, если у него 2-й выстрел.
4. Доказательства (ссылка на видео обязательно):
https://forum.adv-rp.com/threads/chocolate-server-otchjoty-so-strel.2454251/post-29600638
 

Franco Villagio

Скинь на Чапман
Модератор
Сообщения
2 522
Реакции
20 482
Обжалование по тайм-коду 3:01. По ВХ мало будет этого момента.
 

Kin_Kawai

Проверенные
Сообщения
50
Реакции
18
3:01 , про сайлент тут будет маловато доказательств, так как после полуслайда выстрел идёт с минимальным разбросом, и доказать какой либо сайлент по этому моменту , будет очень трудно.
Смуч. В момент выстрела прицел находился даже не на локте
Теперь у меня вопрос, а какой чит , работает после выстрела ? Тут очевидная доводка руки. После выстрела я не убирал куда либо прицел, мы с ним пошли синхронно и из за этого, кажется что как будто смуч
 

Francesco Scheletri

Не мечты сделали нас королями
Проверенные
Сообщения
1 193
Реакции
2 599
3:01 , про сайлент тут будет маловато доказательств, так как после полуслайда выстрел идёт с минимальным разбросом, и доказать какой либо сайлент по этому моменту , будет очень трудно.
Так и не услышал обжалования на сайлент, только слова "доказать сайлент по этому моменту, будет очень трудно"..
 

Franco Villagio

Скинь на Чапман
Модератор
Сообщения
2 522
Реакции
20 482
так как после полуслайда выстрел идёт с минимальным разбросом
В целом эти слова подтверждают использование софта влияющего на разброс, лично для меня.
На таком расстоянии, на втором выстреле, разброс должен быть куда больше. Здесь он явно уменьшен, что мы видим при сопоставлении вашего опровержения и опровержения оппонента. Точку попадания определить труда не составляет.
Склонен к блокировке. Сразу передам тему ГС`у, за ним финальное решение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх