YZ l Keitaro Anomoto

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Francesco Scheletri

Не мечты сделали нас королями
Проверенные
Сообщения
1 192
Реакции
2 599
1. Ваш ник: Kenzo Sukeruton
2. Ник нарушителя: Keitaro Anomoto
3. Описание ситуации + TimeCode нарушения: ВХ + сайлент аим, смуч.
2:00 - Второй выстрел, но хит на таком расстоянии летит почти в центр прицела.. Уменьшенный разброс получается.
Akqs_-lmxQo.jpg

2:40 - На радаре видны минимальные движения от клиста оппонента + по радару можно было бы предположить, что оппонент уже мог находится за стенкой, но наш Кейтаро выходит ровно на противника полуслайдом. + как только оппонент начинает перебегать он наводит камеру на СТЕНКУ и уже выходит. Не думаю, что одним глазом на радар, а вторым он решил в стенку посмотреть.
3:46 - Видит по скелетику, как оппонент начинает пикать и уже заранее начинает делать полуслайд.

4. Доказательства (видео обязательно):
5. Ссылка на пост с опровержениями со стрелы: https://forum.advance-rp.ru/threads...djonnyx-strel-i-duehlej.2288189/post-29399175
 
Последнее редактирование:

Uncontrollable Anosso

Пользователи
Сообщения
724
Реакции
2 909
2:00 явно не в центр летит лешик
1bkgEMTMYqo.jpg

2:40 полюбому вх тут лешка
WQF5Wz7SGAM.jpg

3:46 мой дед в гробу перевернулся о такого таймкода
doc672144276_670739309
 

Francesco Scheletri

Не мечты сделали нас королями
Проверенные
Сообщения
1 192
Реакции
2 599
2:00 явно не в центр летит лешик
1bkgEMTMYqo.jpg
Ты видимо читать не умеешь, я не говорю, что он летит ПРЯМО В ЦЕНТР ПРИЦЕЛА)
2:40 полюбому вх тут лешка
WQF5Wz7SGAM.jpg
Это момент, на котором ты уже поставил камеру ровно на оппонента и выходишь на него, гений)
3:46 мой дед в гробу перевернулся о такого таймкода
doc672144276_670739309
Смешно
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 283
Реакции
11 951
2:00 - Не знаю где автор жалобы увидел почти хит в центре прицела. Если Вы судите по трайсеру, он и близко не означает, что хит летит в центр.
2:40 - обжалование на ВХ.
3:46 - обжалование на ВХ.
 

Uncontrollable Anosso

Пользователи
Сообщения
724
Реакции
2 909
2:40 - на тк 2 38 можно увидеть то что человек стоит на дези и в после момента выхода на аппонента который находился слева можно увидеть по возвращению мной на исходное положение по радару целе направленное движение маттиа в сторону той стенки тем самым я направил камеру приблизительно на движение маттиа тем самым увидел краем камеры как игрок уже приближался к стенки тем самым произвел выстрел на край стены чтобы с 100% точностью дать дигл
WQF5Wz7SGAM.jpg

3:46 что касаемо данного тайм кода мы можем увидеть на радаре что игрок сделал круг после данного круга 3 кадра начал движение в мою сторону, я убедившись по радару что игрок сейчас будет выходить начал вход в полуслайд тем самым убил игрока префом на удачу, p.s на радаре направление игроков видно если что.
-x64sJzLK-Y.jpg
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 283
Реакции
11 951
Обжалование считаю не более чем водой, но также, что недостаточно доказательств для блокировки игрового аккаунта, пока что. Эти два тайм-кода пойдут в совокуп к следующей жалобе на использование ВХ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх