YZ | Eita_Abe

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴍᴀʀᴄᴜs ᴇxsɪʟᴇ

Проверенные
Сообщения
119
Реакции
186
1. Ваш ник: Valentino Airo
2. Ник нарушителя: Eita_Abe
3. Описание ситуации + TimeCode нарушения: wh + smooth aim
6:40 первый выстрел - смуч
6:42 второй выстрел - смуч
6:43 третий выстрел - смуч
Время на моем разборе, выделенное на эти три таймкода - от начала до 02:20
12:19 смуч
12:21 вх + смуч
12:23 вх
Время на моем разборе, выделенное на эти таймкоды - 02:22 до конца
Записал видеоразбор касаемо всех этих таймкодов, просьба уделить время на его просмотр и принять информацию, которую я пытаюсь донести
4. Доказательства (видео обязательно):
5. Ссылка на пост с опровержениями со стрелы: https://forum.advance-rp.ru/threads...djonnyx-strel-i-duehlej.2288189/post-29425253
 

Alessandro Giorri

Победа или Смерть.
Проверенные
Сообщения
43
Реакции
802
Администрация, тут вот ещё жалоба, проверить и её не забудьте пожалуйста!
 

Victor Kvarta

shandoriwe?
Модератор
Сообщения
2 709
Реакции
68 225
Итак, добрый день, пройдемся по пунктикам в жалобе, на которые я бы хотел увидеть обжалование:
1. tc 6:40 - первый выстрел - смуч
2. tc 6:42 второй выстрел - смуч
3. tc 6:43 третий выстрел - смуч
4. tc 12:19 смуч
5. tc 12:21 вх + смуч
6. tc 12:23 вх
24h пошло.
 

DumpsteR PlayeR

Пользователи
Сообщения
24
Реакции
13
Итак, добрый день, пройдемся по пунктикам в жалобе, на которые я бы хотел увидеть обжалование:
1. tc 6:40 - первый выстрел - смуч
2. tc 6:42 второй выстрел - смуч
3. tc 6:43 третий выстрел - смуч
4. tc 12:19 смуч
5. tc 12:21 вх + смуч
6. tc 12:23 вх
24h пошло.
Приветствую, посмотрел видеоопровержение от автора и после второго своего дигла в его разборе я закрыл это видео, ибо ОЧЕНЬ много воды и не совсем верной информации
Переходим к таймкодам:
1. tc 6:40 - первый выстрел - смуч. Ну про "смуч" тут говорить рано. Если присмотреться, то перед самим выстрелом моя камера не 100% смотрит прямо, поэтому я и мисснул этот дигл. Моделька моего персонажа начинает анимацию чуть левее, с левой части экрана, то есть о доводке какой-либо говорить абсурдно
Aj0wLc1z0ZI.jpg


2. tc 6:42 второй выстрел - смуч. Записал на этот момент также свое видео:

3. tc 6:43 третий выстрел - смуч. Опять же, момент аналогичен выше двум, я снова его мисснул. Был бы у меня смуч, то вряд ли бы я промазал в данной ситуации. Стреляю в сторону оппонента, направление камеры - дефолт, ничего не липнет

Теперь на все 3 последних таймкода даю ответ и записанное свое видео, чтобы вы убедились в правдивости моих слов:

tc 12:19 смуч
tc 12:21 вх + смуч
tc 12:23 вх

Автор говорит сначала за тень, затем опять за вх, непонятно) также касательно флика записал:
и по поводу самого момента тоже (объяснил + показал):

Я просто почему и решил записать видео на ласт момент, потому что понимаю, что будут вопросы к нему, т.к. маленько "закрутил", но я это объяснил на видео
 

ᴍᴀʀᴄᴜs ᴇxsɪʟᴇ

Проверенные
Сообщения
119
Реакции
186
На самом деле, проблема остается у всех вас одна и та же. Пытаться обжаловать моменты на смуч, повторяя их на ботах. Проблема заключается в следующем. В ситуации на стреле, не ставя перед собой задачу, как на монсере, повторить какой-то закрут или сделать его, он получается в большинстве случаев при помощи механической наводки. Заходить на монсер, повторять заведомо момент, зная как он должен выглядеть и кричать, что читов нет - глупо.
Касаемо теней и прочего. На это было акцентировано внимание для того, чтобы отбросить попытки обжаловать что-либо по ним, объясняя, что среагировать за 3-4 кадра на которых ее будет более-менее видно, является невозможным.
 

DumpsteR PlayeR

Пользователи
Сообщения
24
Реакции
13
На самом деле, проблема остается у всех вас одна и та же. Пытаться обжаловать моменты на смуч, повторяя их на ботах. Проблема заключается в следующем. В ситуации на стреле, не ставя перед собой задачу, как на монсере, повторить какой-то закрут или сделать его, он получается в большинстве случаев при помощи механической наводки. Заходить на монсер, повторять заведомо момент, зная как он должен выглядеть и кричать, что читов нет - глупо.
Касаемо теней и прочего. На это было акцентировано внимание для того, чтобы отбросить попытки обжаловать что-либо по ним, объясняя, что среагировать за 3-4 кадра на которых ее будет более-менее видно, является невозможным.
Потому что проще зайти и показать, что не все идеально в этой игре и есть свои нюансы)
Я почему и удивился, когда услышал на мисснутый свой момент про камеру, хотя это не так должно работать
Или же следующий мисснутый дигл на правых руинах в соответствии с верхней текстурой, синтол
 

Victor Kvarta

shandoriwe?
Модератор
Сообщения
2 709
Реакции
68 225
Дико извиняюсь, завтра вечером дам ответ.
 

Victor Kvarta

shandoriwe?
Модератор
Сообщения
2 709
Реакции
68 225
Итакс, добрый вечер, по тк 12:21 не принимаю обжалование, но и забанить Вас за это не могу, будет в совокуп.
Closed.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх