[YouTube-Team] | "Дядя Вито"

Denizzz

Проверенные
Сообщения
200
Реакции
111
Всем Здравствуйте.
Меня зовут Владислав.
Мой игровой ник Вито Бартоломео.
Играю на
Лайм сервере.
Мое прозвище Дядя Вито.
Начинаю по чучуть снимать и делать вам настроение.
Оцените ролик с анонсом обновления на Адванс проекте.


3dja_orig.gif

3dja_orig.gif
Самое время купить микро/вебку/и научиться пользоваться программами для редактирования видео
 

ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ ᴍᴏɴᴛᴇɪʀᴏ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Хелпер
Сообщения
1 163
Реакции
25 407
Самое время купить микро/вебку/и научиться пользоваться программами для редактирования видео
Менеджер Вито Бартоломео: Ваше предложение рассмотрено и внесено следующие решение: В скорем времени купить микрофон и веб-камеру,а также научится редактированию видеозаписей,спасибо за обращение увидимся на стримах!
 

Vito Bartolomeo

Дядя Вито
Проверенные
Сообщения
484
Реакции
4 717
ggxzOwS8yAQ.jpg

razdelitel_36.gif

Всем Здравствуйте.
Меня зовут Владислав.
Мой игровой ник Вито Бартоломео.
Играю на Лайм сервере.

Мое прозвище Дядя Вито.
Начинаю по чучуть снимать и делать вам настроение.

Оцените ролик
razdelitel_36.gif




Мероприятие Вертушки с точки зрения Администратора.

А на вашем сервере такое проводили?


3dja_orig.gif

3dja_orig.gif
 

Vito Bartolomeo

Дядя Вито
Проверенные
Сообщения
484
Реакции
4 717
3dja_orig.gif

ggxzOwS8yAQ.jpg

3dja_orig.gif


Всем Здравствуйте.
Меня зовут Владислав.
Мой игровой ник Вито Бартоломео.
Играю на Лайм сервере.
Мое прозвище Дядя Вито.
Начинаю по чучуть снимать и делать вам настроение.

Оцените ролик.
Только для игроков Лайма..
3dja_orig.gif



razdelitel_36.gif

razdelitel_36.gif

 

Vito Bartolomeo

Дядя Вито
Проверенные
Сообщения
484
Реакции
4 717

ggxzOwS8yAQ.jpg

3dja_orig.gif

Всем прювет.
Меня зовут Владислав.
Мой игровой ник Вито Бартоломео.
Играю на Лайм сервере.
Мое прозвище Дядя Вито.
Начинаю по чучуть снимать и делать вам настроение.
Оцените видосик от игрока Лайм сервера.

Ночной дрифт !
3dja_orig.gif


razdelitel_36.gif

razdelitel_36.gif
 

Vladimir_Storm

Проверенные
Сообщения
651
Реакции
4 054
Хорошие видео! Продолжай в том же духе!
 

Ethan Rivera

There's a bullet for everyone. And a time, a place
Проверенные
Сообщения
43
Реакции
349
Моё личное мнение.
1. Нет интересных видео. Я зашёл на канал и не заметил каких-то интересных видео, где у тебя есть задача, цель, возможно, идея, просто какие-то шортсы и вырезки без смысловой нагрузки. То есть непонятно на какую аудиторию это расчитано. Возможно, видео о работе в ТК (а-ля будни в ТК), о проходящем движе в концертном зале или видео о семейных кейсах и подобные будут куда-более успешны, чем текущие. Это на заметку.
Да, я видел стрим про недавние дебаты, но личное моё мнение, что можно было бы из кадров стрима запилить видосик на 5-10 минут, в котором подытожить ситуацию, сказать кто в итоге стал Президентом и так далее.
2. Качество видео, качество звука и вебка. Я думаю, что проблема с качеством видео очевидна, ровно как и подобная проблема со звуком. Единственное, что могу тут пожелать, это побыстрее заработать на современное оборудование, ты, уверен, и сам не меньше хочешь этого.
3. Обработка видео. Лет 5+ назад было популярно снимать всё, что называется, одним дублем. Сейчас концепция немного изменилась: все стараются из большого хронометража нарезать наиболее эффектные, интересные кадры и склеивать их в небольшой видос 5-10 минут.
Например, обзор на огороды. Я думаю, что мало кому интересно смотреть, как ты летаешь на аирбрейке или бегаешь где-то. А вот панорамный вид на огород с использованием CamHack (для красоты видео), а затем по очереди показывать возможности огорода (как садить растения, как поливать, как ухаживать, как собирать), параллельно рассказывая об этом закулисным голосом - это было бы куда более интересно.
Это не хейт, а лишь моё абсолютно непредвзятое мнение. В любом случае желаю каналу удачи и развития!
 

Vladimir_Storm

Проверенные
Сообщения
651
Реакции
4 054
Моё личное мнение.
1. Нет интересных видео. Я зашёл на канал и не заметил каких-то интересных видео, где у тебя есть задача, цель, возможно, идея, просто какие-то шортсы и вырезки без смысловой нагрузки. То есть непонятно на какую аудиторию это расчитано. Возможно, видео о работе в ТК (а-ля будни в ТК), о проходящем движе в концертном зале или видео о семейных кейсах и подобные будут куда-более успешны, чем текущие. Это на заметку.
Да, я видел стрим про недавние дебаты, но личное моё мнение, что можно было бы из кадров стрима запилить видосик на 5-10 минут, в котором подытожить ситуацию, сказать кто в итоге стал Президентом и так далее.
2. Качество видео, качество звука и вебка. Я думаю, что проблема с качеством видео очевидна, ровно как и подобная проблема со звуком. Единственное, что могу тут пожелать, это побыстрее заработать на современное оборудование, ты, уверен, и сам не меньше хочешь этого.
3. Обработка видео. Лет 5+ назад было популярно снимать всё, что называется, одним дублем. Сейчас концепция немного изменилась: все стараются из большого хронометража нарезать наиболее эффектные, интересные кадры и склеивать их в небольшой видос 5-10 минут.
Например, обзор на огороды. Я думаю, что мало кому интересно смотреть, как ты летаешь на аирбрейке или бегаешь где-то. А вот панорамный вид на огород с использованием CamHack (для красоты видео), а затем по очереди показывать возможности огорода (как садить растения, как поливать, как ухаживать, как собирать), параллельно рассказывая об этом закулисным голосом - это было бы куда более интересно.
Это не хейт, а лишь моё абсолютно непредвзятое мнение. В любом случае желаю каналу удачи и развития!
Ты че попутал на Дядю Вито гнать?
 
Верх