Мафии YKZ l Kenzo_Sukeruton

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dawnx

yesterday in my head///
Проверенные
Сообщения
52
Реакции
92
1. Ваш ник: Vladimir_Basov
2. Ник нарушителя: Kenzo_Sukeruton
3. Описание ситуации: smooth
2:19 - дал дигл, где кровь? я конечно понимаю что еффекты могут быть маленькими, мб поменяем?
2:21 - начиная с таргета 2 кадра, сразу же кидает на центр, сразу же в плече, после этого ведет 3 кадра за плечем, магическим образом перекидывает на другое плече и так же ведет 6 кадров за плечем
2:22 - в кадра на плече, пролистываем 2 кадра и перекидывает на другое плече
4. Доказательства (видео обязательно):
 

Francesco Scheletri

Не мечты сделали нас королями
Проверенные
Сообщения
1 193
Реакции
2 599
2:21 - Это обычное совпадение... Я делаю флик в сторону оппонента, затем отвожу камеру в исходное положение и так совпадает что мой оппонент двигается синхронно с моим прицелом.
2:22 - Смуч работает за 3 кадра до выстрела, следовательно никаких скачков по костям просто не могло быть. За 3 кадра до выстрела мой прицел не находится ни на одной кости.
 
Последнее редактирование:

Sentinel Brody

Проверенные
Сообщения
341
Реакции
200
Бан за использование смуч-аимбота, в обоих случаях при зажатом ЛКМ отчётливо заметно как прицел резко меняет траекторию и скорость, залипая на несколько кадров. Если в первом моменте, как единственный, это можно было бы оправдать, то во втором даже логически здесь никто бы не стал столь резко и точно дёргать прицел, далее в обоих моментах как отжимается ЛКМ, прицел движется нормально. Невозможно такие резкие движения оправдать "фликом" дважды. При написании вердикта, решение принималось совместно с ЗГА и ГА, просьба не писать пересмотр, решение не поменяется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх